Регистрация




ОТЛИВКА ДЕНЕЖНОЙ НЕУДАЧИ И ЗАКРЫТИЯ ДОРОГ
Последнее сообщение Медея
30 янв 2024, 12:50

ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ \ ТЕХНИКА И ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2022, 18:43

ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ ОТ ПОРЧИ
Последнее сообщение Медея
01 окт 2022, 19:15

Как делать восковые отливки?
Последнее сообщение МАРИТА
29 окт 2020, 20:07

Отливка (Свадхистана).
Последнее сообщение Borga
12 сен 2019, 16:39

Отливка мороков: автор Д. Вронский
Последнее сообщение Borga
06 авг 2019, 23:07

ЧИСТКА ФИНАНСОВОГО КАНАЛА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 08:50

ОТЛИВКА ОТ ОДИНОЧЕСТВА И БЕЗБРАЧИЯ
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 08:48

Снятие рассорки на воск.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 09:29

Отливка от подселенца.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 09:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Отливка на воск. Ладование воском

Модератор: ЧУЖЕСТРАНКА

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Отливка на воск. Ладование воском

Сообщение HERMES HERMESIN » 06 дек 2015, 22:21

Отливка на воск. Ладование воском

Помоги себе сам: Древнерусское целительство

Отливка на воск - самый доступный метод помощи самому себе и своим близким, очистки своей энергетики от чужеродных влияний.

Что можно убрать, отливая себя на воск? Энергоинформационные воздействия: Порчу, сглаз, испуг, а также - энергетические нарушения, нервные расстройства, стресс, если ситуация не перешла в депрессию, которая длится несколько лет, и не переросла в серьезное психическое заболевание.
.

Отливками сложно убрать: порчу на смерть, порчу, сделанную в церкви, на кладбище, внутриутробный испуг, проклятие, венец безбрачия - почти никогда не снимаются отливками. Потому что эти виды энергоинформационных воздействий подразумевают Знания и опыт, с которыми они были наведены на человека. Следовательно, без специальной подготовки и квалификации, неопытному человеку их снять сложно. Для этого нужно знать природу этих воздействий, способность внутреннего видения и опыт.

Методов снятия внешнего негатива много. Поговорим об отливании на воск. Этот метод очень хорошо подходит начинающим, желающим самим помочь себе.

Тонкие - энергетические тела человека вложены друг в друга, как матрешки, и взаимопроникают друг в друга. Чем тоньше тело, тем оно энергетически насыщеннее и тем более важную роль играет в функционировании человека как энергоинформационной системы. Физическое тело, его существование и жизнедеятельность зависят от работы всех его тонких тел.

Духовно-энергетическая структура человека представляет собой 16-мерный кокон, который находится вне времени и пространства, и выглядит как девять вращающихся сгустков, по форме напоминающих свастику. Все внутренние коконы (матрешки) взаимодействуют как друг с другом, так и с мирами яви, нави и прави и собраны по образу и подобию Всевышнего в духовно-энергетический крест.

Этот символ (крест) был христианами перенят у староверов и обрезан черточкой внизу (обрезано женское начало, следствие этого - патриархат). Духовно-энергетический центр состоит из 144 вспомогательных свастик, 37 основных и 9 самых крупных. Так вот, когда мы делаем отливание на воск , мы работаем как раз с этими девятью центрами. Что это за центры и в чем их роль описано в соответствующей статье.

Этот крест наполняет нашу Душу, Дух и Тело жизненной Силой Всевышнего, той энергией (РЭЙКИ, ПРАНА, КИ, ЧИ - кто как привык называть), какой насыщена вся наша Вселенная. Если в каком-то из тонких тел человека есть негативные изменения, то эти изменения обязательно влияют на все тонкие тела и, конечно, на физическое тело.

Воск - живое вещество, при застывании стремящееся восстановить присущую ему форму расположения молекул - шестигранник.

Вода - информационно подвижное вещество, способное принимать и передавать любую информацию. Естественно, и информацию, которую несут на себе тонкие тела человека.
Когда расплавленный воск льют в воду, он принимает на себя информацию из воды, а точнее, из тонких тел человека через воду. Чаще всего астрального и эфирного тел. Когда воск снова расплавляют, он теряет эту информацию, и она улетучивается.

Если читать заговоры, молитвы или мантры во время расплавления воска , то негативная информация уничтожается.
Что нужно: воск (граммов 50-100), посуда для воска, посуда для водяной бани, прихватка, ваша фотография, стакан с водой, который будет стоять на фото, тексты с заговорами, мантрами, молитвами.

Перед началом работы и в конце её славим Богов:
СЛАВА РОДУ ВСЕВЫШНЕМУ!
СЛАВА РОДУ ПОРОДИТЕЛЮ!
СЛАВА СВЕТЛЫМ БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!

Кладете воск в эмалированную посуду и ставите на водяную баню. На фото ставите стакан с водой. Когда воск расплавится, выливаете его медленно в воду в стакан, который стоит на вашей фотографии. Начитываете на воск мантру, молитву (любой религии, кому что ближе, кто кому привык молиться, те молитвы и читаете. Например, в христианстве сильные молитвы от негатива: Архангелу Михаилу, Животворящему кресту и Псалом 90), заговор (от негатива) - кому что нравится.

Я всегда читаю вот этот гимн Перуну, очень хорошо помогает.

Перуне! Вми призывающим Тя, Славен и Триславен буди! Благости Сварги и Мира всей Свята Расе дажьди, и пробуждения Духа, чадам, Перуне яви!
И для усиления добавляем: Род прославляша, прави на всеми, сгинула дабы Духовная темень! Тако бысть, тако еси, тако буди! И рисуем над воском Малую Перуницу ( ⚡ ). Можно прочесть какую-либо из древнерусских молитв.

Предлагаю ещё такой заговор:

Выйди, нечистый дух, из (имя). Из головы, из рук, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки ("из матки" читается для женщины), из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди, боль, туда, где трава не растёт, где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно! Да будет так, ибо так будет!

Когда воск застыл, переворачиваем и рассматриваем его. Это целое искусство, которое приходит с опытом. Начинающим предлагаю поступить проще: отливать себя до тех пор, пока не увидите отливку ровной. Если интересуют подробности, о чем вам хочет поведать отливка, можете заказать у нас диагностику по отливке.

Общие трактовки примерно таковы:
Шишечки, виноградные гроздья - порча.
Волны, пузырьки - испуг, стресс, переживания, болезни сердца.
Квадратики и треугольники - поклятие, заклятие.
Мордочки разные - подселение, одержание.
Различные символы, похожие на половые органы (в основном бывают мужские) - приворот.
В остальном - фигурки разные означают то же, что и образы, описанные в статье "архетипы".

Можно делать от 1 до 9 отливок за раз, каждый раз передвигая её по чакрам. И столько дней, пока отливка снизу и сверху не будет ровной. Делать эту процедуру на убыльной луне.

Воск можно использовать для исцеления столько раз, сколько нужно. Имеется в виду, что после каждого сеанса его достаточно просто переплавить и хранить до следующего где-нибудь подальше от посторонних. После окончательного исцеления (когда уже воск будет чистый совсем) воск нужно в последний раз переплавить и выбросить в реку, а лучше сжечь или закопать в землю.

Воду после сеанса выливаем в канализацию со словами:
"Матушка-водичка, унеси все мои болезни, печали, всё наносное, перекрёстное. Да будет так, ибо так будет!", "Добрый Дух - на землю, злой - под Землю!"

В конце работы ставим защиту от проникновения негатива:
Отец мой, Род! Ты есть Бог Богов. Возьми меня под свою опеку. Пусть никто не мешает мне жить и трудиться во Имя Твое. Ты - Совершенен, и я совершенствую свою Любовь к Тебе, ибо Ведаю, что Любовь и справедливость - мощнейшая защита от всякого зла. Благодарю Тебя, Отец мой, за заботу обо мне и роде моем. Ом.
Важно: эту защитную молитву переписать с сайта от руки на бумагу. Мне её передал Учитель в рукописном варианте.

И читаем заговор-оберег: Океан-моря не обойти, бела Алатыря-камня не своротить, чада Божия, (имя), не осудить, не опризорить ни колдуну, ни колдунье.
Важно: после обряда обязательно обмываем руки, ибо как в заповеди Перуна сказано: "Омывайте руци ваши после деяний, ибо кто рук своих не омывает, тот силу Божию теряет".

По поводу очного сеанса отливки человеку. Очно я отливала. Люди иной раз приходят с ТАКИМ негативом, что у меня кружка один раз с воском из рук вырвалась (сущность так выходила, точнее, не хотела выходить) и облила платье у женщины. Там прямо выбивает из рук нечисть, которая сидит в человеке. Хорошо, что голову кипящим воском не облило.

Поэтому, я такой для себя выход нашла. Человек приходит, я сажаю его, он сидит с закрытыми глазами, наблюдает за ощущениями, цветами перед глазами, образами и докладывает мне об этом, а я в это время отливаю его по его же фото, которое кладу рядом. То есть человеку нужно сказать, чтобы принес фото с собой. Можно и не уточнять и не сообщать ему подробности. Просто сажайте его, пусть закрывает глаза, а сами проводите работу.

По поводу убыльной луны приходит много вопросов. Эпоха уходящая (до 2000 года) была лунная, Кали Юга (Лиса), поэтому ориентировались по луне, и все нужно было соблюдать. Несоблюдение правил грозило прямо противоположным результатом. Но теперь эпоха СВЕТА (Сатья Юга, Эпоха Волка) началась и в принципе, можно отливать без учета положения луны (если очень срочно!).

Но новичкам следует пока выполнять все правила изначальные.
Также, после проведения очищения, нужно проводить гармонизацию (Рэйки в этом отлично помогает), заполнять освободившееся от негативной программы место чем-то светлым, чтобы старое не вернулось. Обязательно менять свой образ жизни, мыслей, привычки.

Когда нельзя работать с воском?

На растущей луне.
Женщинам во время месячных.
Во время беременности или кормления грудью.
Если вы нездоровы или недомогаете.
Если у вас плохое настроение.
Нельзя делать отливку детям до года.
Снимать можно только с самого себя и близких родственников (жены, мужа, ребёнка, мамы, папы, дедушки, бабушки, брата, сестры, тёти, дяди, жениха, невесты) и ТОЛЬКО ПО ИХ ПРОСЬБЕ.

Для абсолютно чужих вам людей эту работу делает опытный в этом деле человек за определённую оплату. Иначе можно нацепить на себя чужого негатива и кармических долгов.
Лучшая защита - это ваша прозрачность, где не за что зацепиться. И работа над собой и с собой.
Воск забирает именно то, с чем человек готов расстаться, переосмыслить, изменить. Отливка успокаивает, расслабляет нервную систему и тело, помогает осознать и изменить свою жизнь.

Изображение

Вернуться в ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru