Регистрация




ОТЛИВКА ДЕНЕЖНОЙ НЕУДАЧИ И ЗАКРЫТИЯ ДОРОГ
Последнее сообщение Медея
30 янв 2024, 12:50

ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ \ ТЕХНИКА И ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2022, 18:43

ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ ОТ ПОРЧИ
Последнее сообщение Медея
01 окт 2022, 19:15

Как делать восковые отливки?
Последнее сообщение МАРИТА
29 окт 2020, 20:07

Отливка (Свадхистана).
Последнее сообщение Borga
12 сен 2019, 16:39

Отливка мороков: автор Д. Вронский
Последнее сообщение Borga
06 авг 2019, 23:07

ЧИСТКА ФИНАНСОВОГО КАНАЛА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 08:50

ОТЛИВКА ОТ ОДИНОЧЕСТВА И БЕЗБРАЧИЯ
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 08:48

Снятие рассорки на воск.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 09:29

Отливка от подселенца.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 09:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как делать восковые отливки?

Модератор: ЧУЖЕСТРАНКА

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Как делать восковые отливки?

Сообщение HERMES HERMESIN » 11 дек 2015, 00:04

Как делать восковые отливки?

Автор - Верховная Жрица

Сразу оговорюсь, что опишу здесь только метод снятия негатива восковыми отливками, о диагностике речь не идет. Восковыми отливками можно снять большинство видов порчи, страх, сильный сглаз, большинство видов приворота, самые разные ритуалы на принуждение и т.п. Отливки являются универсальным методом, т.к. даже те виды порчи, что невозможно снять полностью отливками, можно сильно ослабить.
Минус восковых отливок в том, что они потихоньку снимают с вас ритуалы на деньги, защиту и все, что вы наработали себе колдовством. Поэтому идеально данный метод подходит в том случае, когда пациент - обычный не колдующий гражданин, не имеющий магических наработок, либо ваш случай настолько серьезен, что не терпит проволочек, связанных с выбором метода снятия порчи, ожидания подходящего дня и т.п.

Восковые отливки можно делать независимо от фазы луны и дня недели. Возможно, кто-то со мной не согласится, я делюсь только своим мнением и своим опытом. Понятно, что любая порча легче снимается на убывающей луны, но в отливках нет запрета на работу в любой день.

Вам понадобится натуральный воск куском или восковые свечи, которые надо разломать и убрать фитили.

Отливки можно делать крупные, весом примерно по 40 г., или мини-отливки по 10г. Воск для больших отливок растапливается на плите в ковшике, для мини-отливок подойдет пламя свечи.

Также понадобится миска с холодной водой, для больших отливок глубина воды 15-20 см, диаметр 30 см, для мини-отливок глубина 10 см, диаметр 10-15 см. Вода должна быть холодной.

Вам потребуется небольшой ковшик с ручкой (хорошо подходит алюминиевый) для больших отливок или маленький половник либо ложка для соуса для мини-отливок.

Вам потребуется лист бумаги или лоскут, на который вы будете выкладывать готовые отливки для сушки.

Если это беломагический ритуал, можно ставить иконы и свечи перед ними. А можно использовать только заговоры на снятие порчи и никаких икон. Воск прекрасно работает самостоятельно.

Основное в данном методе снятия негатива - это заговор, который вы выберете. Ниже я приведу пример заговора, которые можно использовать. Другие заговоры есть в соседней теме. В зависимости от того, что именно вы хотите снять, выбирайте текст, который вы будете читать. Снимать порчу отливками можно хоть с некрещенного, хоть с мусульманина, хоть с православного - меняется только заговор.
Если вы хотите сохранить свои магические наработки, выбирайте такой заговор, в котором упор делается на: "снимаю все наносное, не мной сказанное".

Итак, вы приготовили все вещи, поставили миску с водой на фото человека, с кого снимаем порчу. Поставили воск растапливаться (либо зажгли свечу и держите над ней воск в половнике).
Читайте заговор снятия порчи столько раз, сколько выйдет, пока не растопится воск. Не давайте воску щелкать, если такое началось, уберите с огня на короткое время, не надо его перегревать. Если есть маленькие кусочки, они сами дойдут, расплавятся.
Когда воск расплавлен, дайте ему немного остыть, пока не перестанет щелкать. Можете продолжать читать заговор. Как только воск готов, выливайте его в воду аккуратно, чтобы не плюхать все сразу, но и слишком тонкая струйка не подойдет. Вылили. Ждите, пока он полностью застынет, не надо тащить его из воды наполовину жидким.
Достали, посмотрели и оставили до полного высыхания на нем воды, желательно до следующего дня, когда вы будете повторять отливку. Если вы начнете растапливать мокрый воск, он будет у вас брызгать, причем большими каплями, во все стороны и очень горячо), не советую этого делать.
Один и тот же кусок воска можно использовать на одного человека до полного окончания работы, т.е., столько дней, сколько понадобится, затем можете положить его в ненужные газеты, скомкать и сжечь в ямке на улице. Когда сожгли, присыпать землей.
После того, как сделали отливку, надо вылить воду на улицу, желательно туда, где никто не ходит, либо в канализацию с любой присказкой, которая вам нравится "унеси, вода, с (имя) все чужое, наносное, туда, откуда пришло" или что-то в этом роде. Руки помыть до локтя.
В чем разница между большими и мини-отливками? Да никакой, все зависит от вашего желания, с чем вам удобнее работать.
Фото желательно использовать в полный рост. Возраст фото - что найдете, но не детские фото. Понятно, что фото должно быть одиночное, без других людей, без животных и без толпы на заднем плане. Если делаете отливки себе, то соответственно, кладется собственное фото.
По фото пары снимают порчу на отношения, остуды, отвороты, рассорки, семейные порчи. В этом случае применяются заговоры для снятия остуды или той проблемы, которую хотите решить. Заговоры на любовь, разлучение не подходят. Вы воздействие снимаете, а не накладываете. Родовые проклятия отливками снять очень сложно, это удел единиц.
Если хотите сделать за день несколько отливок на одного человека, берите соотвествующее количество кусков воска, не отливайте одним и тем же в один день.

Внимание!
Не берите парафин для отливок, при контакте с водой он разлетится по всему помещению, в том числе вам в глаза!

Заговоры, которые можно использовать для отливок:

Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с(имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

Заговор можно взять любой, подходящий по смыслу к вашей проблеме.

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 07:41
Откуда: Ростов-на-Дону

Как делать восковые отливки?

Сообщение Светорада-Ра » 29 сен 2017, 08:32

Добрый день!...... Минус восковых отливок в том, что они потихоньку снимают с вас ритуалы на деньги, защиту и все, что вы наработали себе колдовством. ......... Интересно,а после отливок можно опять Защиты хотя б восстановить ?? Получается отливки возвращают к первоначальному,запрограммированному Небесами варианту..
Нужно жить не для того,чтоб прятаться от плохой погоды , а чтоб танцевать под дождём! defend

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Как делать восковые отливки?

Сообщение МАРИТА » 29 окт 2020, 20:07

Доброго времени.

Отливки, особенно восковые - не металлом - не всё снимают. Они чаще снимают оговоренное. Поэтому то на каждую отливку идёт отдельный заговор.
Защиту - да, могут снять. Смотря какая защита. Но скорее всего мастер её снимет сам перед отливкой, снимая замок - многие защиты не пропускают чужое воздействие (и положительное).
За обряды на деньги - не переживайте. Никакие обряды на деньги не лягут, если на человеке порча.
Защиту не просто можно восстановить, а нужно! И обычно это мастер делает сразу после чистки. Или же ставит свою защиту (которая пропускала бы его работу) - во время чистки. Чтоб пакостники, пока болящий открыт и ослаблен - не накидывали гадостей в след. Позже и восстановится ваша природная защита. И все заговоры на деньги - тоже можно подделать.

Ни одни отливки, даже при самой глубокой чисткой не вернёт человека к изначальному "запрограммированному небесами" состоянию. Самые глубокие чистки (если будет в них необходимость) - снесут вам почти всё поле, и вы можете себя первое время чувствовать хуже, чем после порчи.
Может они бы и возвращали к изначальному состоянию, если бы это состояние было бы нарушено только порчей. Но туда вмешалось много других факторов, и наслоение этих факторов продолжалось не одну жизнь. А посему - это утопия. Да в общем - нужно ли ставить такую цель - вернуться к изначальному состоянию? Это равносильно, если бы мы пытались вернуть себя в состояние младенца и вернуться в родительскую утробу.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru