Регистрация




ОТЛИВКА ДЕНЕЖНОЙ НЕУДАЧИ И ЗАКРЫТИЯ ДОРОГ
Последнее сообщение Медея
30 янв 2024, 12:50

ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ \ ТЕХНИКА И ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2022, 18:43

ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ ОТ ПОРЧИ
Последнее сообщение Медея
01 окт 2022, 19:15

Как делать восковые отливки?
Последнее сообщение МАРИТА
29 окт 2020, 20:07

Отливка (Свадхистана).
Последнее сообщение Borga
12 сен 2019, 16:39

Отливка мороков: автор Д. Вронский
Последнее сообщение Borga
06 авг 2019, 23:07

ЧИСТКА ФИНАНСОВОГО КАНАЛА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 08:50

ОТЛИВКА ОТ ОДИНОЧЕСТВА И БЕЗБРАЧИЯ
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 08:48

Снятие рассорки на воск.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 09:29

Отливка от подселенца.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 09:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Модератор: ЧУЖЕСТРАНКА

Светик

ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Светик » 25 окт 2014, 13:11

В самом начале, перед тем как начать ритуал отливки на воске встать и сказать громко:

Господи я знаю что грешна, но на это время дай мне быть чистой, сделай мои руки твоими твоими руками. Пусть в моем обладании не будет ничего кроме непорочной истины и силы....

После этих слов ставите 3 иконы Пресвятоцй богородицы, Иисуса Христа и Пантелеймона если его нет то Николая чудотворца, зажигаеете 3 свечи у каждой иконы. Ставите на воздушную Баню воск и пока он растапливаеться начинаете читать (кстати я для одной отливки беру пол свечи церковной и примерно 50гр. воска, но каждый делает по разному):

90 псалом читать перед тем как топить воск

90 псалом:
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небестного водвориться. Рачет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под крыле Его надеешися: оружием обыдит тя истина Его. Не убоишисяот страха нощнаго от стрелы летящий....во дни, от вещи тьмы, преходящия, от сряща, и беса полуденного...Падет от страны твоея тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима. Твоима смотрими и воздояние грешников узреми. Яко ты, господи, упование мое, вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приблежится телеси твоему, яко ангелом своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возьмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступшем, и попереши льва и змия. Яко на мя упова, и избавлю й: покрыю и , яко позна имя мое. Воззовет ко мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его и поставлю его, долготою дней исполнию его, и явлю ему спасенее мое...

Оберег:
нечесть болотная, нечесть подколодная от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помину за нечистую силу за упакой. Во Имя отца и сына и святого духа. Аминь!
_______________________________________________________
Господи Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного.
Ты сказал пречистыми устамисвоими что без тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи!
Всякое дело с тобой начать, за Твою и спасение души моей
И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Царю небесный, утешителю, душе истины, иже везде сый и вся исполняйя, сокровище благих и жизни подателю, прииди и вселися в ны, и отчисти ны от всякиескверны и спаси, блаже, души наша.....
после читать отче наш.....

Читать все во премя отливки:

Словеса божественного Евангелия:
Да угаснут, исчезнут в тебе раб божий(имя). сила лукавого дьявола, да вселиться сила божественного духа. Аминь! Во имя отца и сына и святого духа. аминь! Бог богов, господь господней, христе сыне божьий, пречистая богородица, дева мария, вся небесныя сила бесплотныя, ангелы хранители,архангелы, херувимы, серафимы, начала, престолы, господства, власти, силы, и все проотцы, цари, пророки, апостолы и евангелисты, и все припадобные, праведники, мученики, угодники, святители, священные и все всятим соборы и лики, мужеского и женского полу, избавите, исцелите и помилуйте раба божьего (имя).
аминь! аминь! аминь!
перекреститься и поклониться 3 раза

......Выйди вон из раба божьего(имя) имеющий крест бога нашего, крест животворящий, пресвятой девы марии и святого евангеля. Выйди из раба божьего (имя) выйди вониз души его, мыслей, страстей, желаний и проступков. Выйди вон из сердца из глаз, рта и ушей. выйди вон из всей крови, кожи волос. выйди вон из раба божьего(имя) и всего телесья его. Откуда пришол, туда и иди. что прине, то и неси.положи в подножье ног своих и отдай тому, кто сотварил. во имя отца и сына и святого духа. аминь!
Не я лечу, не я заговариваю, а божья матушка. она лечит, умывает, заговаривает, господа бога на помощ призывает с ангелами, с небесными силами и господней зарей, с вечерней звездой.

Михаил Архангел шел с небес, не на голове животворящий крест. поставил этот крест на каменном мосту и оградил железными штыками, запер тринадцатью замками и все под один ключ. И отдал ключ пресвятой богородице во правую руку. никто замки не откроет, ни кто раба божьего (имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути. день хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем.
Черт -сатана, отыди от раба божьего(имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и святым духом огорождена. господи спаси и сохрани раба божьего (имя)
аминь! аминь! аминь!

молитва иисусу христу на избавление от порчи:
господи иисусе христе! сыне божий, онради нас святыми твоими ангелами и малитвами все причистая владытчица нашия. богородицы и присно девы марии, силою честного и животворящего креста, святого архистратига божия михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и предтечи крестителя господня иоана богослова, священомученника киприана и мученицы мустины, святителя николая архиепископа мир ликийских чудотворца, светителя никиты новгородского, преподобного сергея и никона, игуменов родонежских, препадобного серафима саровского чудотворца, святых мучениц веры, надежды, любви и матери их софии, святых и правидных бого отец иоанима, и анны и всех святых твоих, помощи нам недостойным, рабу божьего (имя), избави его от всех навет вражеских от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла

.господи светом твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий и силою благодати твоея отврати и удали всякие злые нечести, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнею, яко твое есть царствие и сила и слова отца и сына и святого духа. аминь!

молитва животворящему кресту читать после каждой отливки обязательно:

да воскреснет бог, и расточаться врази его, и да бежат от лица его, ненавидящие его. яко исчезнит дым да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих бога и знаменующихся крестным знамением и в веселии глаголющих: радуйся, пречестный и животворящий кресте господень, прогоняли бесы силою на тебе пропятого господа нашего иисуса христа, во ад сшедшаго и покравшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе крест свой честный на прогнание всякого супостата. О пречестный и животворящий кресте господень! помогай ми со святой госпожею девою богородицею и всеми святыми во веки. аминь!

воду следует вылить там где никто не ходит со словами:
"Матушка водичка, унеси с раба божьего (имя), болезни печали все наносное и перекрестное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь"
и в конце следует читать любую благодарственную молитву! ПОСЛЕ СНЯТИЯ НЕГАТИВА Я ВОСК СЖИГАЮ В ЯМКЕ И ЗАКАПЫВАЮ. ВОДА КУДА ЛЬЕМ ДОЛЖНА БЫТЬ СВЯТОЙ.

автор неизвестен

Вернуться в ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru