Регистрация




ОТЛИВКА ДЕНЕЖНОЙ НЕУДАЧИ И ЗАКРЫТИЯ ДОРОГ
Последнее сообщение Медея
30 янв 2024, 12:50

ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ \ ТЕХНИКА И ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2022, 18:43

ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ ОТ ПОРЧИ
Последнее сообщение Медея
01 окт 2022, 19:15

Как делать восковые отливки?
Последнее сообщение МАРИТА
29 окт 2020, 20:07

Отливка (Свадхистана).
Последнее сообщение Borga
12 сен 2019, 16:39

Отливка мороков: автор Д. Вронский
Последнее сообщение Borga
06 авг 2019, 23:07

ЧИСТКА ФИНАНСОВОГО КАНАЛА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 08:50

ОТЛИВКА ОТ ОДИНОЧЕСТВА И БЕЗБРАЧИЯ
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 08:48

Снятие рассорки на воск.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 09:29

Отливка от подселенца.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 09:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Метод отливки(пост Волчицы).

Модератор: ЧУЖЕСТРАНКА

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Метод отливки(пост Волчицы).

Сообщение вэрвиндла » 07 мар 2015, 08:38

Это методика применяется не в экстренных случаях,а когда наведенные состояния присутствуют уже долго, и человеку начинает казаться, что он живет не своей, а какой-то чужой жизнью: дела идут плохо, в семье проблемы, психических и физических сил не хватает. Эта методика способна убрать все преднамеренные и непреднамеренные порчи, сглазы и проклятия, избавиться от любых вредных сущностей. Правда, если воздействие было оказано профессионалом в этом деле, то до полного очищения ее придется практиковать раза четыре с интервалом в одну неделю.
В этой методике используется огонь, вода, воск и молитва. Осуществляется она следующим образом.
Взять обыкновенный стакан и наполнить его чистой родниковой водой. Поставить его на стол перед человеком и рядом установить зажженную свечу. Кроме этого, понадобиться несколько тонких церковных свечей и деревянная плоская палочка или пластмассовая ложечка. Одной рукой, какой удобно, взяться за стакан и держать его минут пять. За это время вода, находящаяся в стакане, "считывает" и вбирает в себя информацию о состоянии вашего биополя. Далее, нужно зажечь церковную свечу и, прочитать молитву, которой вы доверяете, начать плавно наклонять свечу над водой,так, чтобы со свечи начал капать воск. В идеале должна получиться чистая восковая капля, которая по форме будет приближаться либо к кругу, либо к яйцу, что и будет символизировать чистое и здоровое биополе. Количество скапанных со свечи капель должно быть равно количеству прожитых лет. Если возраст почтительный, можно прокапать число капель, кратное возрасту. Например, если человеку 60лет, то можно прокапать 30 капель. Количество таких прокапываний не определено - кому-то достаточно 2-3 раза, а кому-то- 7-8 раз. Когда свеча, с которой капает воск, гаснет, ее вновь зажигают от той свечи, которая стоит рядом со стаканом.
В начале прокапывания могут появляется отдельные капли, которые начинают хаотично двигаться по воде. Так визуализируют себя бытовые сглазы, которые сходят самыми первыми. Во время процедуры свеча может коптить, стрелять, шипеть - это происходит обычно тогда, когда пламя свечи сталкивается с деструктивной энергией. Часть ее нейтрализуется огнем,, а большая ее часть купируется в воске, который застывает, попадая в воду. Отдельные застывшие восковые капли извлекаются из стакана заранее приготовленной деревянной палочкой.
Вначале воск может быть темным и даже черным. Процедуру следует повторять снова и снова, пока капли со свечи не начнут ложиться одна в одну, образуя нечто похожее по внешнему виду яичный желток.
Обычно для проведения очистки требуются 30-40 минут и 3-4 тонкие восковые свечи.
По завершению прокапывания можно чувствовать сонливость, это совершенно естественно. Так как часть энергии биополя была купированна воском, чтобы полностью восстановить свой природный энергетический потенциал, следует сразу после этой процедуры прочитать молитву Святого Киприаны. Ее текст проводит благостные вибрации, полностью гармонизируя биополе, и наполняет его животворящей энергией.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru