Регистрация




ОТЛИВКА ДЕНЕЖНОЙ НЕУДАЧИ И ЗАКРЫТИЯ ДОРОГ
Последнее сообщение Медея
30 янв 2024, 12:50

ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ \ ТЕХНИКА И ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2022, 18:43

ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ ОТ ПОРЧИ
Последнее сообщение Медея
01 окт 2022, 19:15

Как делать восковые отливки?
Последнее сообщение МАРИТА
29 окт 2020, 20:07

Отливка (Свадхистана).
Последнее сообщение Borga
12 сен 2019, 16:39

Отливка мороков: автор Д. Вронский
Последнее сообщение Borga
06 авг 2019, 23:07

ЧИСТКА ФИНАНСОВОГО КАНАЛА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 08:50

ОТЛИВКА ОТ ОДИНОЧЕСТВА И БЕЗБРАЧИЯ
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 08:48

Снятие рассорки на воск.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 09:29

Отливка от подселенца.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 09:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Выливание воском как методика целительства(автор Марго)

Модератор: ЧУЖЕСТРАНКА

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Выливание воском как методика целительства(автор Марго)

Сообщение вэрвиндла » 07 мар 2015, 08:46

пост Волчицы.

Для лечебных целей выливание воском проводится следующим образом. Перед началом отливки читайте воскресную молитву. Затем зажигаете три восковых свечи, наливаете в чашу воду. Если выливание воском делаете по фотографии, чашу с водой ставьте на фото, можно на больное место. Если при личном присутствии - будете отливать то место, где есть проблемы со здоровьем. На воду начитайте любую молитву Богородице о здравии, или псалом 90. Растопив воск, сделайте выливание воском негатива, после чего сразу начитывайте на отливку молитву: "Господи, помилуй, от скорби и от боли, от лихих и злых людей, от серого, желтого глаза, от сглазливого глаза, от порчи смертоносной, от смерти безвременной. Михаил Архангел, вся сила господняя, сойди с небес со всеми небесными силами, воеводами и Апостолами: Николаем Умоляющим, Ильей Надеявшим, Иоанном Богословом, Иоанном Златоустом и его всеми матерями Божьими и Пресвятыми Богородицами: Смоленской, Казанской, Владимирской, Ахтырской, Тихвинской, Ивтолимовой и Скорбящей Божьей Матери. Земля и Небо, наполненные аминами, накажите в делах раба божьего (имя) амины, отведите нечистую силу от него". Делая выливание воском, эту молитву нужно читать три раза. Затем, не касаясь руками воды и воска (можно деревянными, но не металлическими, палочками) перевернуть отливку и оценить ее оборотную сторону. выливание воском показывает, какой негатив на человеке был. Затем начните растапливать воск с молитвой Животворящему кресту и Иисусу Христу от порчи. За один сеанс можно повторять три очищающие отливки.
Воду после лечебного и диагностического выливания воском нужно слить в унитаз или туда, где никто не ходит, со словами: "Возьми, земля-матушка, все зло с (имя), а ему верни здоровье и благополучие".
Очищающее выливание воском проводится столько дней подряд, чтобы отливка снизу стала более-менее гладкой. От чего может избавить выливание воском. С помощью него снимаются сглазы, небольшие порчи, страхи, испуги, в том числе внутриутробные, последствия стрессов, самосглазы, откаты от снятия порчи, несильные негативные программы.
Почему выливание воском оказывается столь эффективным? Во-первых, выливание воском применяет силы трех стихий - воды, огня и земли, а если при отливке еще зажигать очищающие благовония (хвоя, сосна, кедр, ладан), то применятся все четыре стихии. Во-вторых, выливание воском очень хорошо при диагностике - наглядно видится снимаемая с человека проблема и прослеживается процесс избавления от нее. Хорошим дополнением выливание воском имеет молитвы, которые сопровождают практически весь обряд. Молитвы дают те необходимые силы для целительства, которые и действуют на человека оздоравливающе.
Проводя диагностическое или лечебное выливание воском, не забывайте о технике безопасности - ставьте на себя защиту от негатива.
Если вы не уверены, что сможете самостоятельно провести выливание воском, обращайтесь к профессионалам.

Положите в глубокую миску воск и растопите его, поставив эту
миску на огонь. Посадите испорченного лицом на восток на табурет,
застеленный белым полотенцем. Держите над его головой чашу с чис-
той родниковой водой, лейте в нее расплавленный воск и читайте заго-
вор: «Выговариваю я раба Божьего... (имя) от притки, от пытки, от
уроков и призеров, от серого глаза, от черного глаза, от двоезуба, от
троезуба. Подите прочь от раба Божьего... (имя) все недужища,
ло-мотища и щепотища родимые и напускные во темные леса, на
сухие дерве, где люд не ходит, где скот не бродит, птица не летит,
зверь не рыщет». Закончив свое колдовство, выбросьте весь воск и вы
лейте всю воду в реку. Повторите все сделанное на следующий день
утром и еще раз вечером. Если же порча была очень сильна, то снимать
ее нужно еще три по три раза.

СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ ЧТО ВОДА КУДА ВЫЛИВАЕМ ВОСК ДОЛЖНА БЫТЬ СВЯТОИ,:-)
ИЗ ПОСУДЫ КОТОРУЮ ИСПОЛЬЗУЕМ ПРИ ОТЛИВКАХ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ.
ИЕЩЕЯЧАСТО ИСПОЛЬЗУЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОСК БЫСТРЕЕ ЧИСТИЛСЯ МАНТРЫ,КАКВАРИАНТМОЖНО КОГДА ВОСК ТОПИТСЯ РЕЗАТЬ ЕГО НОЖОМ СО СЛОВАМИЧТОБЫПОРЧА ВЫХОДИЛАБЫСТЕРЕЕ.
РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО.

воду следует вылить там где никто не ходит со словами:
Матушка водичка, унеси с раба божьего(имя), болезни печали все наносное и перекрестное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь
и в конце следует читать любую благодарственную молитву!
кстати еще после снятия всего этого необходимо сжечь воск в ямке с землеи и закопать!

господи светом твоегосияния, сохрани его на утро, надень,навечер, на сон грядущий и силоюблагодати твоея отврати иудаливсякиезлые нечести, действуемые по наущениюдиавола. Кто думал иделал,верниих зло обратно, в преисподнею, яко твое естьцарствие и силаисловаотца и сына и святого духа. аминь!
молитва животворящему кресту читать после каждой отливкиобязательно:
давоскреснетбог,и расточаться врази его, и да бежат от лица его,ненавидящиеего.якоисчезнит дым да исчезнут, яко тает воск от лицаогня, такодапогибнутбеси от лица любящих бога и знаменующихсякрестным знамением иввеселииглаголющих: радуйся, пречестный иживотворящий крестегосподень,прогоняли бесысилою на тебе пропятогогоспода нашего иисусахриста, воад сшедшаго ипокравшего силу диаволю,и даровавшаго нам тебекрест свойчестный на прогнаниевсякогосупостата. О пречестный иживотворящийкресте господень! помогай мисосвятой госпожею девоюбогородицею и всемисвятыми во веки. аминь!

молитва иисусу христуна избавление от порчи:
господииисусехристе!сыне божий, онради нас святыми твоими ангелами ималитвамивсепричистаявладытчица нашия. богородицы и присно девымарии,силоючестного иживотворящего креста, святого архистратигабожиямихаила и прочихнебесныхсил бесплотных, святого пророка ипредтечикрестителя господняиоанабогослова, священомученника киприанаимученицы мустины, святителяниколаяархиепископа мирликийскихчудотворца, светителя никитыновгородского,преподобного сергеяиникона, игуменов родонежских,препадобногосерафимасаровскогочудотворца, святых мучениц веры, надежды,любви иматери ихсофии,святых и правидных бого отец иоанима, и анны ивсехсвятых твоих,помощи намнедостойным, рабу божьего (имя), избави егоотвсех наветвражеских от всякогозла, колдовства, чародейства илукавыхчеловек, дане возмогут они причинитьему никоего зла

Михаил Архангел шел с небес, не наголовеживотворящийкрест.поставил этот крест на каменном мосту иоградилжелезнымиштыками, запертринадцатью замками и все под один ключ.И отдалключпресвятойбогородице во правую руку. никто замки не откроет,ни кторабабожьего(имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути.деньхожуподкрасным солнышком, ночь под ясным месяцем.
Черт-сатана,отыдиотраба божьего(имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, гдескотнегуляет,где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святомместеисвятым духомогорождена. господи спаси и сохрани раба божьего (имя)
аминь! аминь! аминь!

Выйдивон из раба божьего(имя)имеющий крест бога нашего,крестживотворящий,пресвятой девы марии исвятого евангеля. Выйди израбабожьего (имя)выйди вониз душиего,мыслей, страстей, желаний ипроступков.Выйди вон изсердца изглаз, рта и ушей. выйди вон из всейкрови, коживолос. выйдивон из рабабожьего(имя) и всего телесья его.Откуда пришол,туда и иди.что прине,то и неси.положи в подножье ногсвоих и отдай тому,ктосотварил. во имяотца и сына и святого духа.аминь!

Неялечу,не я заговариваю, а божьяматушка. она лечит,умывает,заговаривает,господа бога на помощпризывает с ангелами, снебеснымисилами и господнейзарей, с вечернейзвездой.

ПОСЛЕ ТОГО КАК ВОСК РАСТОПИТСЯ Читать все во премя отливки:
Словеса божественного Евангелия:
Даугаснут,исчезнутв тебе раб божий(имя). сила лукавого дьявола,давселитьсясилабожественного духа. Аминь! Во имя отца и сына исвятогодуха. аминь!Богбогов, господь господней, христе сыне божьий,пречистаябогородица,дева мария,вся небесныя сила бесплотныя,ангелыхранители,архангелы,херувимы, серафимы,начала, престолы,господства,власти, силы, и всепроотцы, цари, пророки,апостолы иевангелисты, ивсе припадобные,праведники, мученики, угодники,святители,священные ивсе всятим соборыи лики, мужеского и женскогополу, избавите,исцелитеи помилуйте рабабожьего (имя).
аминь! аминь! аминь!
перекреститься и поклониться 3 раза

ПОСЛЕ ЧИТАЕМ Оберег:
нечестьболотная,нечестьподколодная от синего тумана, от черного дурмана,гдегнилойколос, гдеседой волос, где красная тряпица,порченка-трясовица, нетойтропой пойду,пойду в церковные ворота. Зажгусвечу не венчальную,свечупоминальную,помину за нечистую силу заупакой. Во Имя отца и сынаи святогодуха.Аминь!
Господи ИисусеХристе, Сыне Предвечного Отца Небесного.
Ты сказал пречистыми устамисвоими что без тебя ничего нельзя делать. ПрошуТвоей помощи!
Всякое дело с тобой начать, за Твою и спасение души моей
И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Царюнебесный,утешителю,душеистины, иже везде сый и вся исполняйя,сокровищеблагих ижизниподателю,прииди и вселися в ны, и отчисти ныот всякиескверныиспаси,блаже, душинаша.....
после читать отче наш.....

Живыйв помощи Вышняго, вкрове Бога Небестноговодвориться.РачетГосподеви:Заступник мой еси иПрибежище мое, Бог мой, иуповаю нанего.Яко Тойизбавит тя от сети ловчи, иот словесе мятежна,плещмаСвоимаосенит тя,и под крыле Его надеешися: оружиемобыдит тяистинаЕго. Неубоишисяотстраха нощнаго от стрелы летящий....во дни,отвещитьмы,преходящия, отсряща, и беса полуденного...Падет отстранытвоеятысяща, итьма одеснуютебе, к тебе же не приближится, обачеочима.Твоимасмотримии воздояниегрешников узреми. Яко ты, господи,упованиемое,вышнягоположил есиприбежище твое. Не приидет к тебе зло, ирананеприблежитсятелеситвоему, яко ангелом своим заповесть отебе,сохранититя во всехпутех твоих.На руках возьмут тя, да некогдапреткнеши окамень ногутвою, на аспида и василиска наступшем, ипоперешильва измия. Яко на мяупова, и избавлю й:покрыю и , яко познаимямое.Воззовет ко мне, иуслышу его: с ним есмь вскорби, изму егоипоставлюего, долготою днейисполнию его, и явлю емуспасенее мое...

После этих слов ставите 3 иконы Пресвятойбогородицы,ИисусаХристаиПантелеймона если его нет то Николаячудотворца, зажигаеете3свечиукаждой иконы. Ставите на воздушную Банювоск и покаонрастапливаетьсяначинаете читать (кстати я для однойотливки беруполсвечи церковной ипримерно 50гр. воска, но каждый делаетпо раздному):
90 псалом:
90 псалом читать перед тем как топить воск

В самом начале, перед тем как начать ритуал отливки на воске встать и сказать громко:
Господи язнаючтогрешна, но на это время дай мне быть чистой, сделай мои руки твоими твоимируками. Пусть в моем облодании не будет ничего кроме непорочной истины и силы....

автор Марго
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:16
Откуда: Асгард

Re: Выливание воском как методика целительства(автор Марго)

Сообщение Ангел » 07 мар 2015, 09:58

я по рентгеновским снимкам отливала )))) может кому такой опыт пригодится
мой кабинет viewforum.php?f=1270

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Выливание воском как методика целительства(автор Марго)

Сообщение вэрвиндла » 07 мар 2015, 10:46

Очень даже хороший опыт. :-P Можно даже свое родовое древо отливать.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:16
Откуда: Асгард

Re: Выливание воском как методика целительства(автор Марго)

Сообщение Ангел » 07 мар 2015, 11:50

вэрвиндла писал(а):Очень даже хороший опыт. :-P Можно даже свое родовое древо отливать.


оооооооо ну такую ответственность за род я канешна не возьму )))
мой кабинет viewforum.php?f=1270

Вернуться в ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru