Регистрация




ЧИСТКА СКРУТКОЙ ИЗ ОДНОЙ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
17 дек 2023, 16:20

ОТЖИГ СВЕЧОЙ
Последнее сообщение Медея
02 апр 2023, 14:59

ОТЖИГ НЕГАТИВА СВЕЧОЙ С ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 23:38

ОТЖИГ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
22 июн 2022, 15:23

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады
Последнее сообщение МАРИТА
27 фев 2020, 22:00

Чистка отношений на 7 свечей.
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:35

Отливка негатива свечами
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 07:03

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ ПО ПОВЕДЕНИЮ СВЕЧИ
Последнее сообщение Anhel
12 сен 2018, 09:46

ОТЖИГ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:35

Чистка
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 14:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Agniya
Agniya


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Восстановление энергетических магистралей внутри тела.

Модератор: Anhel

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Восстановление энергетических магистралей внутри тела.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2015, 06:01

Энергетические магистрали внутри тела.

Помимо ауральных энергетических магистралей славянские знахар различали магистрали внутри тела. Внутренние магистрали являются естественным прдолжением наружных ауральных магистралей. Нормальная функция внутренних магистралей важна для поддержания здоровья. большинство мужчин-знахарей видит входы наружных магистралей в тело и выходы внутренних магистралей из тела в виде светящейся точки на теле. Такова особенность расширенного восприятия знахаря. Энергетический доступ к внутренним магистралям и коррекцию их состояния проводят комельковыми факелами горящей свечи. Коррекцию магистралей внутри тела проводят свечами всех типов, однако преимущество за темными восковыми свечами.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Восстановление энергетических магистралей внутри тела.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2015, 06:19

ОСОБЕННОСТИ ТЕМНОЙ СВЕЧИ.

Темная свеча содержит много воска и поэтому она пластична. свече можно придать любую форму, что облегчает ее постановку в труднодоступные места на теле.

Поиск точки на теле для постановки свечи подчинен особенностям вашего взгляда после входа в рабочее состояние. Войдя в рабочее состояние темной свечи, вы обретаете новое качество: взгляд самопроизвольно фиксируется на "точке призыва свечи". Свеча легко ставится на "точку призыва" и стоит там так, как будто всегда стояла. Движение руки со свечой к "точке призыва" напоминает полет. Поставьте свечу комельком на "точку призыва" и входите точкой сознания Я в тело. Ваш взгляд снова приобрел новое качество: он видит на теле другую точку - точку выхода обжигаемой магистрали из тела. Вы всегда знаете конечный пункт выхода рабочего факела. Зная конечный пункт выхода, вы просто не имеете права прекратить лечение по своей воле. Магистраль и темная свеча приучают вас к Ответственности.

Темная восковая свеча вызывает желание хранить молчание.

Предусмотренные реакции при лечении темной свечой: отяжеление век, глаза закрываются, голова тяжелая, хочется упасть и лечь спать, настоятельное желание:" Оставь меня в покое!" Состояние изнеможения при правке испытывают как пациент , так и целитель. как только магистраль выправлена, глаза открываются, настроение солнечное, от изнеможения не остается и следа.

Темная свеча нуждается в подствечнике. От тепла рук свеча размягчается и теряет форму. Подсвечник в виде деревянной трубочки спасает положение.

По завершении лечебного ритуала произносят закреп:

ПОРЧА ЗЛАЯ , УХОДИ-УХОДИ,
ЗЛО С СОБОЮ ЗАБЕРИ - ЗАБЕРИ,
А ДОБРО ОСТА-А-АВЬ...

Первую и вторую часть зкрепа вы произносите ласково и очень искренне, как будто вы обращаетесь к непослушному, но очень милому ребенку. Третью часть произносят назидательно и строго, запрещающим тоном. Третья часть содержит в себе тембры рычания зверя и образ отдаляющегося темного пятна.

Полезны две закрепительные формулы, произносимые в качестве напутствия больному в тот момент, когда знахарь гасит темную свечу. Если знахарь держал свечу в правой руке, то он произносит очень четко и громко, глядя больному в глаза:"Закрепи и утвердись в своей правоте и силе". Если знахарь держал свечу в левой руке, то он негромко произносит другую напутственную формулу, одновременно шлепнув больного ладонью между лопаток:" Не робей и никогда не сдавайся".

По традиции темные свечи использовали мужчины в расцвете сил. Женщины знахарки обращались к темным свечам на склоне лет. Мы живем в другие времена. Мужчины широко используют женские приемы наряду с мужскими, а женщины тяготеют к темным свечам, они манят их своими возможностями.

Как используют мужчины-знахари темные свечи для коррекции состояния магистралей внутри тела? Наиболее любимы знахарями три Ритуала, которые считаются классикой мужского знахарского искусства.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Восстановление энергетических магистралей внутри тела.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2015, 07:00

ПЕРВЫЙ МУЖСКОЙ РИТУАЛ.

в рабочее состояние мужчины входят способом внесения точки сознания в стебель свечи. Зажгите темную свечу, возьмите ее в праву. руку вблизи комелька и опустите свечу в свою паховую область поближе к половым органам - внесите свечу в зону влияния срединной структуры. Точка сознания Я легко соскальзывает по руке в пальцы руки, удерживающей стебель свечи. Небольшим усилием воли на легком выдохе протолкните точку сознания Я в стебель свечи к комельку. Теперь свечу можно поставить комельком на любую точку тела.

Если вы взяли темную свечу в левую руку, то поднимаете ее над головой, также совмещая ее со срединной структурой. Точка сознания устремляется к свече. Внос точки сознания Я в стебель свечи производят на легком вдохе.

техника вноса точки сознания Я в стебель темной свечи для женщин похожа на мужскую с точностью до наоборот. В энергетическом отношении женщина и мужчина зеркальны и перевернуты с ног на голову. Там, где у мужчины верх - у женщин низ. Там, где у мужчины право - у женщин лево.

Женщина берет темную свечу в правую руку и поднимает ее вверх к срединной плоскости и втягивает точку сознания Я на вдохе. Взяв темную свечу в левую руку,, женщина опускает ее в пах и проталкивает точку сознания Я на выдохе.

На какую часть тела поставить свечу? Обычно на первом этапе восстановления свечу ставят на точки телесной части срединной структуры вне зависимости от того, где находится очаг воспаления. Наибольшее значение имеют следующие точки.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


На голове - место соединения лобных и теменных костей - заросший большой передний родничок, завиток, затылочный бугор, переносица, подбородок.

В промежности - область заднего прохода, центр промежности - область выхода из тела промежностной магистрали.

На передней поверхности тела - щитовидный хрящ на шее(кадык), грудное возвышение, точка, находящаяся на линии между сосками, область пупка(ниже пупка на два пальца), лобковое сочленение. На задней поверхности тела - шейногрудное сочленение, грудопоясничный переход, пояснично-крестцовый переход, копчик.

Окончательный выбор точки проводят следующим образхом: комелек свечи медленно проносят над телесной частью срединной структуры и выбирают ту точку, к которой комелек притягивается сильнее("комелек иде охотнее всего" - знахарский термин). Поставив свечу на тело, вы ощутите, что точка осознания Я первоначально стоит на границе между свечой и телом. Спокойно подождите, не думая ни о чем конкретно(в состоянии пустой головы), пока внутрителесная магистраль примет вашу точку сознания Я.

Когда это произойдет, точка сознания Я провалится в тело и потащит за собой "снятыЙ образ пламени свечи. Уже в теле "снятое пламя свечи" присоеденится к точке сознания Я и формируется удивительный интсрумент - огенный фокус вашего внимания и осознания Я в теле больного - рабочий факел. Именно рабочий факел путешествует по магистралям внутри тела и правит нарушения. Он передпет на магистраль ваше усилие воли и правит ее.

Под термином "факел правит" скрыты несколько знахарских операций: выпрямление сломанной магистрали, косое перекрещевание и поворот по или против часовой стрелке, обматывание, обвязывание узла магистрали и передача усилия воли на узел, толчкообразная передача усилия на угол магистрали от малого толчка к большому, возвратно-поступательное скольжение по магистрали.

Ход внутренних магистралей очень сложен, но всегда заканчивается выходом из тела. На выходе из тела рабочий факел распадается на две части: точку сознания Я и снятый образ пламени свечи. Точку сознания Я возвращают в тело, поставив указательный палец свободной руки на место выхода факела из тела. Свечу на месте входа магистрали в тело оставляете до тех пор, пока снятый образ пламени свечи не вернется возвратным ходом через все тело в свечу. После завершения цикла свечу можно переставить на другую точку. Как правило, на восстановление проводимости одной энергетической магистрали в срединной структуре требуется 2 темных свечи. Этого достаточно для ощутимого противовоспалительного эффекта при острых заболеваниях внутренних органов средней тяжести. Потребность в таких сеансах - ежедневно в течении 4-5 дней. Вторым этапом ставят свечи в области воспалительного очага.

Темная свеча требует способности длительное время удерживать в фокусе вашего внимания сгусток энергии. На первых порах ваше внимание)осознание) будет соскальзывать с пламени и рассеиваться, отвлекаясь на внутренние монологи и диалоги. Дисциплинируйте себя. Вы интуитивно поймете, что энергетическая магистраль внутри тела больного "возмущена вашей безответственностью и требует дисциплины внимания". Магистраль больного ведет себя так, как будто она живое существо. Она взывает к вашему чувству долга.

Вам потребуется некотрое время на освоение техники концентрации. Освоив ее, вы сможете следовать за факелом и править магистрали внутри тела. Чем опытнее мастер, тем выше его способность концентрировать энергии воли, осознания Я и свечи в одном факеле, и тем ярче противовоспалительный эффект.

Этот вариант помощи в полной мере отвечает девизу магии огня: "Мастерство и Ответственность!"
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Восстановление энергетических магистралей внутри тела.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2015, 07:11

ВТОРОЙ МУЖСКОЙ РИТУАЛ.

Возьмите зажженную темную свечу следующим образом. Комелек поставьте в центр ладони, а пальцами обхватите стебель свечи.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Перемещая пальцы по стеблю свечи, найдите для них такую позицию, когда в пальцах появится автоматическое усилие сжатие стебля свечи. С этого момента ваш взгляд приобретет магическое свойство - он способен как буравчик внедряться в тело в местах входа магистралей. Вам уже не нужно ставить свечу на тело, вы внедряетесь в тело взором и продвигаетесь по магистрали, корректируя ее состояние. Модуляция усилия через глаза на магистраль происходит при изменении силы сжатия пальцами стебля свечи. Правит магистраль ваш взор, посланный по ходу магистрали, но сила корригирующего усилия и движение взора задается управляющим воздействием пальцев на стебель свечи.

Метод позволяет корригировать состояние как телесных, так и внетелесных магистралей.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Восстановление энергетических магистралей внутри тела.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2015, 07:18

ТРЕТИЙ МУЖСКОЙ РИТУАЛ.

возьмите темную свечу, зажмите ее между третьим и четвертым пальцами правой руки. Пламя свечи находится над тыльной стороной кисти.

Посмотрите на пламя свечи и мысленно ухватитесь за кончик пламени и потяните его на себя. Пламя стягивается со свечи тонкой полоской. Окутывайте все свое тело стянутой полоской пламени и сформируйте вокруг себя кокон. Стянутое пламя обволакивает вас и проникает во все поры внутрь. через некоторое время вы становитесь однородным облаком. Вы накапливаете пламя в себе. Вы вошли в рабочее состояние.

Медленно подойдите к больному и отпустите на свободу свое тело. Рука со свечой начинает плясать вокруг тела больного, а затем переходит к пляскам на теле. Комелек свечи на мгновение прикасается к телу, а затем рука вновь пляшет. Свеча прыгает по телу, совершая свой замысловатый танец с очень сложной траекторией движения. В некоторых местах свеча задерживается, отплясывая на теле вокруг точки входа и выхода магистрали.

Метод обладает сильным обезболивающим эффектом. Эффективен при мигрени, болях в желудке и двенадцатиперстной кишке, болезненных месячных.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Восстановление энергетических магистралей внутри тела.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2015, 07:36

ДИАЛОГ С ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ ТОЧКАМИ.

Темная свеча позволяет обнаружить особые точки на теле, которые называются заинтересованными.При исследовании поверхности тела комельком темной свечи вы обнаружите пункты, над которыми свеча зависает, но они не призывают свечу. Вместо залипания к телу свеча стоит над поверхностью тела без движения. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Оказывается, внутри вас звучит негромкий диалог. Вслушайтесь в диалог. Рука со свечой опустится на тело. Будьте предельно внимательны и собраны. Слова диалога неразборчивы, но возникает ощущение, что точка желает переговорить с вами, вовлечь в разговор с собой. Она заинтересована в собеседнике, ибо обладатель точки глух к самому себе.
Поэтому подобные точки называются заинтересованными. На ощупь точки слегка или сильно болезненны.

Обнаружив заинтересованную точку, вы можете вступить с ней в контакт. Слегка надавите на точку свечой и подождите одну-две минуты. Больной должен ощутить болезненность и сам войти в контакт с заинтересованной точкой. не отнимая свечи от заинтересованной точки, задавайте больному вопросы, что за ситуацию он вспомнил, кто ее участники и что за конфликт между этими людьми.

Из ответов больного выяснится, что он вспомнил один из непрятных эпизодов своей жизни. Это могла быть и физическая травма, и конфликтная ситуация с неприятным концом. Эпизод произошел много лет назад. Казалось бы, он не оказывает никакого влияния на сегодняшний день. формально он забыт. На самом деле эпизод продолжается в виде неслышимого диалога. Конфликт должен быть исчерпан, чтобы прекратить диалог. Больной должен сам найти приемлемый выход из конфликта. Если больной нашел правильный выход из старого конфликта, то рука со свечой немедленно отреагирует ощущением свободы и легкости. Заинтересованная точка отпускает темную свечу и перестает быть заинтересованной.

Такие диалоги с точками - непременный компонент лечения любой болезни. Как только вам удалось восстановить срединную структуру, уделяйте время диалогу с заинтересованными точками. Этот диалог приследует несколько целей.

ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ И ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ. Диалоги с заинтересованными точками вызывают ослабление болей и яркий противовоспалительный эффект.

ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ. После 2-3 диалогов с заинтересованными точками больной ощущает себя психологически благополучным и умиротворенным, счастливым человеком.

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЭФФЕКТ. После выздоровления бывший больной обнаруживает, что у него восстановились навыки, которыми он давно не пользовался.

ПРОФИЛАКТИКА ОСЛОЖНЕНИЙ. Большинство болезней протекает с осложнениями и переходит в хроническую форму. Знахари целенаправленно строили лечение таким образом, чтобы обезопасить больного от возможных осложнений. Диалоги с заинтересованными точками - эффективное лекарство для максимально быстрого выздоровления. Умение вести диалог с заинтересованными точками всегда хранили в тайне и передовали только по наследству, как родовое имущество.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ОТЖИГИ СВЕЧАМИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru