Регистрация




ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Обучение магии (возможные угрозы новичку
Последнее сообщение Lika
18 июн 2021, 17:12

Тренировка мага.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 май 2017, 11:28

КАК ДОБИТЬСЯ НАИЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА В МАГИИ
Последнее сообщение eiiena
30 мар 2017, 15:47

Древнейшие заповеди магов – советы начинающим магам.
Последнее сообщение eiiena
30 мар 2017, 15:44

Как стать магом. Активная и пассивная концентрация
Последнее сообщение eiiena
30 мар 2017, 15:39

МОЛОДЫМ МАГАМ НА ЗАМЕТКУ Автор Алоя-Дана.
Последнее сообщение eiiena
28 мар 2017, 19:47

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ( ЗНАХАРСКОЕ)
Последнее сообщение ВЕДДА
21 янв 2016, 00:44

ВРЕМЯ ДЛЯ....
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
19 дек 2015, 18:42

ТАК ЕСТЬ ЛИ РАСПЛАТА ЗА МАГИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ?
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
19 дек 2015, 14:53

ПОМЕЩЕНИЕ МАГА
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
18 окт 2015, 22:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обретение Личной Силы. Что такое ЛС? пост ВЕДДА

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Обретение Личной Силы. Что такое ЛС? пост ВЕДДА

Сообщение Шангри-Ла » 13 окт 2014, 21:13

автор поста ВЕДДА

В каждом из нас находится божественная Искра, которую маги и шаманы прошлого назвали «Личной Силой». В соответствии с уровнем этой силы мы живем сильной или бессильной жизнью. В первом случае нам подвластно практически все, что мы пожелаем, мы способны достичь любой поставленной цели, получить желаемое, развить свои навыки и способности практически в любой сфере. С высоким уровнем Личной Силы (далее ЛС) мы способны практически на все! Когда же ЛС у нас на невысоком уровне, а то и вовсе еле теплится внутри, тогда нам приходится довольствоваться малым, с благодарностью принимать неизбежное и наслаждаться теми крохами счастья, которые упадут нам под нос с праздника жизни.

Наша ЛС – часть могущественных сил природы, она не принадлежит нам, но мы можем пользоваться ею, накапливать ее и направлять в желаемое русло. Главной особенностью нашей ЛС является то, что она накапливается у нас незаметно по мере того как вы внедряете в свою жизнь духовные практики, используете магические техники.

Чтобы развивать свою ЛС вам потребуется привести в порядок свою жизнь – физическую и духовную, иначе не может быть речи о работе с ЛС. Она просто раздавит вас и уничтожит, если вы будете не готовы обладать и повелевать ею. Существует такой закон в магии, который гласит, что «Сила, которую не используют, обращается против ее владельца». При этом ваша жизнь становится еще хуже (хотя вы стремились улучшить ее) из-за того, что вы используете магические техники и ритуалы, не зная всех тонкостей магического мира. А чтобы узнать эти «тонкости» у вас есть несколько путей: найти учителя (вы можете пройти курсы магии, позвонив по телефону, указанном внизу статьи), который бы обучал и направлял вас на пути духовной личности; или же заняться самообразованием (прочтение книг, приобретение лекций различных магических курсов и их постижение). Первый путь труднее, но он доставит вас точно в цель. Второй путь проще, т.к. вы сами выбираете, что именно изучать, а что не изучать, но подобный выбор часто бывает неправильным, т.к. вы не знаете куда идете и за чем конкретно стремитесь.

Не важно, какой путь вы выберете для себя, чтобы накапливать знания и опыт, важно уяснить, что ЛС растет не только от магического (духовного) опыта, но и от вашего развития в любых иных отраслях (приготовление пищи, рукоделие и пр.). Старайтесь развивать себя разносторонне, и вы заметите, как в жизни у вас все налаживается. Старайтесь достигать мастерства и безупречности в любом начатом вами деле, и вы заметите, как ваши действия влияют не только на ту сферу деятельности, в которой вы совершенствуетесь, но и на всю вашу жизнь в целом.

Так какие же действия вам необходимо совершить, чтобы открыться потокам Силы и энергии, наполнится удачей и могуществом?

Первым шагом на этом пути будет очистка сосудов ЛС. Наше тело можно представить в виде сосуда, который разделен на множество секторов (пустот). Когда мы рождаемся, эти «пустоты» наполнены нашей ЛС, они сияют и вибрируют гармонично. Но в процессе нашего выживания в этом мире (по-другому не могу описать подобное существование людей, которое я наблюдаю повсеместно в любой стране), мы начинаем терять нашу светимость. На нас воздействуют окружающие люди, ситуации, духовные сущности, наши сны и привычки. Практически 80% нашего существования направлено на ухудшение нашей жизни (большинство вреда мы сами наносим себе). При таких условиях мы не доживаем до семидесятилетия, хотя каждый человек способен прожить две сотни лет (в Библии мы можем встретить упоминания, когда короли прошлого жили по 900 лет!). Мы болеем, страдаем и мучимся, вместо того, чтобы жить и наслаждаться своим пребыванием в этом прекрасном мире!

Если вы готовы к переменам, готовы работать над собой, тогда следуйте моим рекомендациям, которые я буду излагать в цикле статей с общим названием «Обретение Личной Силы».

А пока небольшое домашнее задание. Понаблюдайте за своей жизнью и отметьте для себя, как часто вы занимаетесь вредительством по отношению к своему телу (плохие привычки, негативные эмоции, нерациональное питание и т.п.), к своему разуму (негативные мысли, неверие в свои силы, «накручивание» себя на негатив и т.п.) и окружающим вас людям (ругань, ссоры, неуважение, унижение других, обман, использование людей в своих целях и т.п.). Можете завести дневник наблюдений и записывать в него все те деструктивные ситуации, действия и мысли, к которым вы приложили руку. В конце дня обдумывайте эти негативные «кадры» и старайтесь уменьшить их число в вашей жизни, а в идеале – избавится от них насовсем!
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в НАЧАЛО ПУТИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru