Регистрация




ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Обучение магии (возможные угрозы новичку
Последнее сообщение Lika
18 июн 2021, 17:12

Тренировка мага.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 май 2017, 11:28

КАК ДОБИТЬСЯ НАИЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА В МАГИИ
Последнее сообщение eiiena
30 мар 2017, 15:47

Древнейшие заповеди магов – советы начинающим магам.
Последнее сообщение eiiena
30 мар 2017, 15:44

Как стать магом. Активная и пассивная концентрация
Последнее сообщение eiiena
30 мар 2017, 15:39

МОЛОДЫМ МАГАМ НА ЗАМЕТКУ Автор Алоя-Дана.
Последнее сообщение eiiena
28 мар 2017, 19:47

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ( ЗНАХАРСКОЕ)
Последнее сообщение ВЕДДА
21 янв 2016, 00:44

ВРЕМЯ ДЛЯ....
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
19 дек 2015, 18:42

ТАК ЕСТЬ ЛИ РАСПЛАТА ЗА МАГИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ?
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
19 дек 2015, 14:53

ПОМЕЩЕНИЕ МАГА
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
18 окт 2015, 22:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗАКРЕПЫ В РАБОТЕ пост ВЕДДА

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

ЗАКРЕПЫ В РАБОТЕ пост ВЕДДА

Сообщение Шангри-Ла » 13 окт 2014, 21:14

автор поста ВЕДДА

Ключевым элементом, как бы замыкающим всю структуру заговора, является закрепка (закреп). Это чаще всего не одно ключевое слова, а группа слов, зачастую можно встретить троекратное повторение (например, Да будет так. Да будет так. Да будет так). Главной задачей закрепки является усиление действия заговора.
Я обратила внимание, что очень часто используют слово "Аминь", но на самом деле закрепов очень много.
В качестве закрепов могут использоваться концовки христианских молитв, но встречаются и классические формулы.
Приведу закрепы, которые довольно часто употребляются:
"...Тем словам во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь".
"...Отныне и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь".
"...Господь со мной. Аминь. Аминь. Аминь"
"Замок к небу, ключ в море. Будьте мои слова крепки и лепки. Аминь. Аминь. Аминь".
"...Мое слово крепко-лепко, булат крепкий, булат замкну, ключ в море отпущу, из моря не вынесет, на берег не выбросит. Аминь. Аминь. Аминь".
"...Язык зол - на замок, а ключ - под порог" .
"...Будь мой заговор крепким и лепким, крепче камня каленого, востре ножа булатного. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь" .
«Будьте мои слова крепки и лепки, крепче камня и булата, остраго ножа и борзометкаго копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине».
«Будьте мои слова крепки и лепки…»
«Слово каменное, замок железный. Кто тот замок изгложет, слова мои переможет. Так быть сему!»
«Будьте мои слова плотно на плотно, крепко на крепко…»,
«Будьте, мои слова, крепки и заговористы…»,
«К моим словам ключ и замок, и булатна печать»,
«Зажигаю я 7 свечей, Закрываю я на 7 ключей»,
«… как у замков смычки крепки, так мои словеса крепки»,
«…замыкаю мои приговорныя слова замком, а ключ кидаю в море-окиян под горюч камень Алатырь. Как морю не усыхать, камня не видать, ключей не доставать, по конец века».
«Голова моя — коробея, а язык — замок»,
«Тем моим словам губы да зубы — замок, язык мой — ключ, и брошу я ключ в море, останься замок в роте»,
«Будьте мои слова, крепки и заговористы, а кто на меня плохо …»
«Слова, тверды и крепки, вовеки нерушимы, заговор сей крепок и лепок вовеки!»,
«Будьте мои слова крепки и лепки! Ключ в море, язык в роте! Аминь! Аминь! Аминь!»,
«Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь».
«Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, …. Будьте, мои слова, крепки и прочны. Ключ, замок. Аминь. Аминь». …
«Будьте слова моя крепки и лепки до веку, нет моим словам переговора и недоговора, будь ты, мой приговор, крепче камня и железа»…
«замыкаю свои слова замками, бросаю ключи под бел горючь камень алатырь, а как у замков смычи крепки, так мои слова метки»…,
"Да будет Так! Да так и Будет! Такого мое слово и Такова моя Воля!"

Некоторые после этого еще топают ногой, жесты различные показывают, кто-то трижды сплевывает.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАКРЕПЫ В РАБОТЕ пост ВЕДДА

Сообщение Шангри-Ла » 13 окт 2014, 21:14

Иногда суть закрепа заключалась в том, чтобы магически закрепить действие всего предыдущего текста и нейтрализовать допущенные в нем возможные ошибки. Например,
"Который мастер переучил, не обучил, и будьте мои слова на передь поставлены. Аминь."

Вот еще несколько закрепов из разных источников:

"А все эти слова до слова заключаю замком крепким и ключ в воду".
"Будьте эти все мои слова, которые я договорила и которые не договорила, и которые переговорила, слово в слово, передние на переде, задние на заде и середнее в середке. В чистое поле, в синее море и ключ с замком".
"Будь ты, мой приворот, крепче камня, крепче железа, отныне и до века. Аминь".

У понятия "закреп" есть еще один синоним, который часто встречается в литературе "Ключ и замок".
Замок - это то, чем запирается заговор для того, чтоб данный заговор не возможно было "отколдовать". Т.е. пока стоит замок, то другой практик снять вашу работу не сможет. Ему нужно будет этот замок "сломать". Ключ же находится только у вас, и только работающий с клиентом практик может снять свою работу, т.е. "расколдовать".
Заговоры в принципе работают и без ключей с замками. Но......Ключ и замок ставить всё же нужно.
Причем, ключ и замок надо иметь свои, и все заговоры переделывать под свои замок и ключ, при передаче заговора ключ и замок (по правилам) не передаётся. Помните наверняка, что часто в книгах Степановой пишут, что нужно знать ключи и замки. Поэтому в тех заговорах, где в конце стоит "Ключ. Замок", подразумевается, что вместо этих слов нужно ставить свои.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАКРЕПЫ В РАБОТЕ пост ВЕДДА

Сообщение Шангри-Ла » 13 окт 2014, 21:15

Комментарии о ключе и замке (от Черной Королевы)

"Да будет так!" - это формула, замыкающая заговор, так же как "Аминь" и прочие. После нее ничего уже не читают. Голову включите, вы дверь на замок закрываете не для того, чтобы потом через нее туда-сюда ходить.
Да, действительно, когда в заговоре пишется "Ключ. Замок. Язык.", то это означает, что надо читать не сами эти слова, а нужно читать особые заговоры, которые называются ключами и замками, а так пишут для краткости. А "язык" означает, что "ключ и замок" читанные, т.к., есть "ключи-замки" еще и обрядовые. Ставят ключ и замок на защиту своей работы от снятия другим колдуном. Только замком в этом случае является не формула "Да будет так!", а специальный обряд, который делается после завершения всей работы и не обязательно в один день с ней. Дам один заговорный ключ-замок, самый простой.

Коли сделала работу, то надо оберег ставить от иного колдуна. Вот как это делается. Надо нечетным числом ключ взять с замком, да то неважно, новый он, или пользован. Коль взяла, то на погост иди, да там могилку безымянную отыщи. Да на той могилке замок ключом замкни, да скажи, какое дело творила, да на что замок ставишь. Здесь говорят так: "Дело свое ведьмячье на любовь Васи к Маше (на погибель такого-то; на разлуку (имя) и (имя) и т.д.) замком замыкаю, ключом закрываю, никто не перебьет, не отделает наоборот. Заклято буде! Аминь".
Говорят это при закрывании замка. Замок закрывают на полное количество оборотов, до упора.
А после заговор зачитай:
«Мертвец в гробу лежит, да дело мое сторожит, да от ведника его сохраняет, да от господа его укрывает, да то понукает, да тако поберегает, да ключом закрывает, да в гроб свой убирает, да в могилу упрятывает. Да три раза ключом ворочит, до судного дня дело мое никто не сурочит! Заклято буде! Аминь».
Ключ прикопай там же. А сам замок в реку кинь, тогда все в силе будет. Тогда никто твою работу не перебьет, хоть семь ведьмаков отделывать станут, ничего не смогут.
Комментарии:
1. Вопрос: Если идет комплекс работ: чистка, приворот ,рассорки, на каждую работу нужно ставить защиту?
Ответ: Под работой подразумевается один конкретный обряд, после полного исполнения которого на него сразу ставят ключ-замок. Если обряд однократный, то сделали обряд и сразу замок. Если обряд цикличный, т.е. делается несколько дней подряд, то ключ-замок ставят после полного завершения цикла. Если идет комплекс работ, как то: приворот, рассорка, отворот и т.д., то ключ-замок ставят после каждого обряда: приворот сделал - замок, рассорку - замок, и т.д., т.е. замыкается конкретный обряд, а не комплекс обрядов. Рассказываю так подробно, чтобы не было каких-либо ошибок.
2. Вопрос: Что делать если придется самому снимать?
Ответ: Запоминаете могилу, на которой работали. Если есть вероятность, что придется снять свою работу, то замок в реку не кидайте, а придержите некоторое время, но вне дома. Ключ выкапываете из могилы по всем правилам, с откупом покойнику и пожертвованиями Хозяевам кладбища. Открываете ключом замок, тем самым "ключ-замок" разбиваете. Замок с ключом после этого в реку. Есть специальный заговор для снятия своих ключ-замков, но я его дать не могу, к сожалению.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАКРЕПЫ В РАБОТЕ пост ВЕДДА

Сообщение Шангри-Ла » 13 окт 2014, 21:15

автор поста СВЕТИК

Когда лечение позади:

Закреп: чтоб порча не вернулась

в четный день берете новый купленный клиентом замок (в закрытом состоянии с ключом в замочной скважине) кладете на рабочий стол перед иконами (Вседержитель, ПБ "Взыскание погибших" и Илья Пророк) и читаете:

З а м о к Мастера: (когда лечите тех у кого была отобрана память и разум)

Крест, копье, гвозди,
Терновый венец и смерть.
Да послужат мне пять ран нашего Господа
Средством помощи и исцеления.
Иисус есть путь, Иисус есть жизнь,
Иисус есть истина.
Иисус за нас пострадал.
Иисус сам своим ученикам дал
Власть на исцеленье,
От всяких мук освобожденье.
Ученики Господа лечили,
Помогали и детям своим передали
Передали и мне, (имя Мастера)
Ключ и замок.
Дьяволы этому мешают,
Лечить людей запрещают.
Но Господь есть путь,
Господь есть жизнь,
Господь есть истина и спасенье,
Господь есть освобожденье,
Господь всем верующим исцеленье.
Господи, благослови мой ключ и замок.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

открываете замок ключом, ключ не вытаскиваете, и идете на кладбище (закуп перед этим делом Хозяину обязателен - среди даров свежие говяжьи мозги должны быть!), замок с ключом держите за пазухой, встаньте там у ворот и подождите, когда мимо вас провезут первого за этот день покойника. Как только машина с гробом пройдет в ворота, не заходя на территорию кладбища, скажите ей вслед:

Как этот гроб от живых уходит,
Так чтобы и хворь с головы раба Божьего (имя) навеки ушла.
Как этот гроб в эти ворота назад не повезут,
Так чтобы и болезнь не вернулась
Головы раба Божьего (имя) во век не коснулась.
Словам моим ключ, да замок.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
на ныне, на вечно и на бесконечно. Аминь.

идете к клиенту молча, он уже сидит головой на восток в своем доме (запомните - все лечение проводится у больного дома. он покупает и иконы и все для лечения!).

Замок: Над его головой держите замок (стоите за спиной) и читаете:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заря-заряница,
Солнышку сестрица,
Ты ходишь высоко,
Видишь далеко.
Угляди для р.Б. (имя),
Крепкий умок,
Запри его на замок, (на этих словах закрываете замок)
А ключ от него
Господу Богу отдай.
Господи, спаси,
Господи, сохрани,
Господи, исцели.
А кто его ум тронет,
Тот свой разум схоронит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Замок разлучают с ключом.

Ключ остается у клиента и хранится за иконой Вседержителя
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в НАЧАЛО ПУТИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


@Mail.ru