Регистрация




Грамотный став "Орел". Автор Светояра
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 14:53

Грамотный став "Изумру
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 14:49

Грамотный Став "Ромашка" (чистка, защита, исцеление)
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 06:10

Грамотный став "Велоцираптор" Усмирение врага. Автор Vissak
Последнее сообщение Ева
01 ноя 2017, 15:48

Воробей автор Val14
Последнее сообщение Волчица
28 авг 2015, 10:36

Став чистка-защита только для помещений/ офисов/ домов/кварт
Последнее сообщение Волчица
28 авг 2015, 10:25

Став "Спи, моя радость, усни" автор Visakka
Последнее сообщение Волчица
28 авг 2015, 10:10

Цветок любви
Последнее сообщение Волчица
28 авг 2015, 09:40

Чистки "ПЕРЕСВЕТ"и "ПЕРЕСВЕТ-2" автор Бегущая
Последнее сообщение Волчица
25 авг 2015, 14:42

Антизомбяшка автор Basty
Последнее сообщение Волчица
25 авг 2015, 14:39




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Воробей автор Val14

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Воробей автор Val14

Сообщение Волчица » 28 авг 2015, 10:36

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Уважаемые форумчане!!!
Выкладываю на общее обозрение рабочую формулу Воробей.
Ставы , работающие на мне, сделали запрос на такую формулу.
Не могла долго понять..куда деваются силы, финансы...и все прочее приятное и хорошее для меня. Крадников ставы не фиксируют, но всплыла фраза: слово-не воробей, вылетит не поймаешь. После этой фразы вспомнила, что когда моему племяшу было от силы месяцев 3..он был такой худой, страшненький, замотанный и какой-то синий...от недостатка силы и энергии (родился в доме и семье энерговампиров)...тетка .....ээээ..добрая душа в моем лице...сжалилась...расчувствовалась..и от души пожелала, что типа все ее(т.е. мое) будет его ....ну что-то подобное...с тех пор малыш стал наливаться силой, возможностями, талантами, а у меня стали пропадать....я стала похожа на друшлаг...в энергетическом смысле...
Я таким образом установила ...добровольно...энерго-проекцию с себя на своего племянника и канал откачки...есвенно..все мое.. по умолчанию... переходит к племяшке....и диагностика не дает прогноз это в виде крадника...не буду утомлять ненужным описанием ...что я почувствовала после этого к себе...это не передать словами...После возгласа: Эврика!!! Шли разные эпитеты по отношению к своей ...ээээ....вернее..к своим уму-разуму....и своему акью....они почему-то упали до уровня и ниже плинтуса...
Плюс вспомнились все клятвы, договоры, убеждения с своих бывших МЧ, которые с меня требовали верности, любви,финансов...ну всего подобного...
С помощью Воробья Все Ваши неосторожные обещания, что гнетут Вас, возвращаются обратно к Вам. Снимается программа, которая Вас гнетет и автоматически делает блокировки.

Формула в работе. довольна жесткая. и быстрая...хороша при работе с чистками...все привязки , каналы откачки успеха, матер. и нематер. благ максимально быстро рвутся
Снимает слова неосторожные в пылу, сказанные Вами или вашими родственниками, может снимать негативные слова, проклятия, сказанные в Ваш адрес сторонними людьми...
Главное, задать направление
Не ставить на физ.тело!!!
Состоит из букв: Имми, Ерь, Слово, Твердь, Назад, Ас
Может кому-нибудь понадобиться
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ГРАМОТНЫЕ СТАВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru