Регистрация




Растворение во тьме
Последнее сообщение МАРИТА
17 июн 2018, 23:56

Обретение сущности тени
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 08:39

Символы эгрегора тьмы
Последнее сообщение Svetlana S
02 авг 2017, 19:26

Магия теней
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 01:06

Вызов Сил Злой Ночи (Ноктурнизм)
Последнее сообщение МАРИТА
23 фев 2017, 16:51

Путь ночи
Последнее сообщение МАРИТА
20 сен 2016, 22:37

Законы тьмы
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:08

Черный крест – Темные боги
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:02

Темная Мать
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:48

Увеличение силы
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Дорога во Тьму

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Дорога во Тьму

Сообщение МАРИТА » 14 дек 2015, 22:44

Дорога во Тьму

Продолжаем делать наши не спешные шаги по дороги Тьмы. Медленные, но все же. В таких делах лучше не спешить. Вот еще одна из практик Тьмы. В просторах интернета как то раз нашел вот такую интересную практику. В ней Вы создаете своего двойника. Так сказать выпускаете свое альтер-эго на свободу. Практика заключается в следующем. В ночное время или хотя бы что бы был полумрак, садитесь в позу лотоса и закрыв глаза визуализируете, что напротив Вас находится Ваш двойник. Вы должны добиться того, что сможете в живу ощутить его присутствие на против себя.Его создаете из Ваших негативных эмоций и страхов. Когда Вы его создадите, то посидите некоторое время друг напротив друга, а затем впустите его обратно. Когда «втянете» его, то ощутите, как это нечто растворяется по всему телу и приносит больше опыта, понимания и мудрости.

Когда Вы добьетесь полного ее присутствия, это может произойти не сразу, а через какое-то время, то он (ваш двойник) может попробовать заговорить с Вами. Этого делать не стоит. Вам это не нужно. Нужно четко понимать это часть Вас.Ваш опыт, Ваши устремления, хоть и негативные, но Ваши. Делается все это чтобы лучше понять себя и приобрести контроль над своими негативными сторонами. Кстати, в магии Теней, есть похожий опыт. Но там Вы определяете свою маску теней, которую в последствии можете одевать в любой удобный для Вас момент. Ваша изначальная задача – подчинить себе этого двойника. Сразу показать ему, что он всего лишь Ваш двойник и именно Вы решаете, что и как будет.

На основе этого упражнения, появилось чуть-чуть другое. Если в первом варианте мы создавали своего двойника из негативных эмоций и страхов, то в этот раз, будем использовать Тьму которая есть в каждом из нас. Я говорю про частицу Тьмы которая есть в каждом из нас. В нашем мире все дуально. Есть добро, есть зло. Есть Тьма, есть Свет. Так же и в человеке. Есть отрицательные эмоции, а есть положительные. В каждом человеке есть как Свет , так и Тьма. По этому, теперь делаем концентрацию на эту самую Тьму внутри Вас. Ее ни кто не отнимет у Вас и это прямой источник силы для мага Тьмы. Им можно пользоваться в любое время. Главное потянуться к нему и зачерпнуть нужное количество силы на данный момент.

И так, садимся в удобную позу. По умолчанию можно сесть в позу лотоса. Расслабляемся и восстанавливаем дыхание. Принимаем окружающую нас Тьму. Пускай Она пройдет сквозь Вас. Сконцентрируйте свое внимание на своем теле. На тех ощущениях которые Вы испытываете. Загляните в себя и найдите ту Тьму которая находится в Вас самих. Почувствуйте ее. Почувствуйте как ее сила наполняет Вас, а Вы наполняете ее. Вы едины с ней. Пусть она поглотит Вас полностью, но не переставайте контролировать Ее.

В последствие, начните подключать Вашу внутреннюю Тьму к Тьме которая окружает Вас. Постарайтесь полностью слиться с окружающей Вас Тьмой. Вашего тела больше нет. Есть только Ваша воля и Тьма которая внутри Вас. Она сливается с всеобщей Тьмой которая окружает Вас. Она наполняется силой и энергией. В конце этого упражнения верните Свое тело, а Вашу внутреннюю Тьму, поместите обратно в Себя. Таким образом, Вы будете увеличивать Свою внутреннюю энергию Тьмы.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МАГИЯ ТЬМЫ И ТЕНЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


@Mail.ru