Регистрация




КОЛДОВСТВО - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ПРИЗНАКИ КОЛДОВСТВА
Последнее сообщение Медея
11 авг 2023, 18:23

Можно ли читать с листика? (автор: Светлана Соколова)
Последнее сообщение Borga
06 окт 2019, 09:34

Что такое намерение
Последнее сообщение Borga
26 май 2019, 10:12

О ЧТЕНИИ ЗАГОВОРОВ И КЛЮЧАХ. ARCHANGELUS (c)
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 янв 2018, 00:12

Снять свою работу на клубок, авторство - Bast и Оноре
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 янв 2018, 22:21

Ритуал (обряд): теория, строение, составление .
Последнее сообщение вэрвиндла
15 окт 2017, 05:51

Заговорная магия – магия слова .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:33

Обряд имянаречения. Собственная печать мага .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:05

Обереги.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:45

Деревенская магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Снять свою работу на клубок, авторство - Bast и Оноре

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Снять свою работу на клубок, авторство - Bast и Оноре

Сообщение HERMES HERMESIN » 07 янв 2018, 22:21

Снять свою работу на клубок, авторство - Bast и Оноре

Покупаем темные шерстяные нитки, лучше - чистую шерсть, сматываем её в клубок. Для работы отматываем себе небольшой клубок, размером с куриное яйцо от основного и с ним работаем. Берем фото того, на кого работали и с кого будем вытягивать свою работу, на обратной стороне фото пишем название работы, которую хотим снять. Например, подчин на то, чтобы ты, Вася, меня на работе слушал.

Фото положить на стол, на него правую руку и читаем 1 раз:
На тебе (имя) работа моя стоит (какая пишете сами, то что делали и что хотите снять), мною ставлена да мною сделана. Работа моя крепка да к тебе (имя) лепка, крепко на тебя (имя) села, к тебе прицепилась, в тебе (имя) проросла, с тобой (имя) сроднилась, в тебе (имя) да жизни твоей проявилась.

Теперь берем фото и начинаем на него наматывать нитки из клубка. Заговор читаем без счета, пока мотаем нитки. Если нитка закончилась, то дочитываем до конца, положив руку на фото с ниткой:
Как я работу (вместо «работа» все время говорите почин или вашу работу) на (имя) ставила, так теперь работу свою к нити привязываю, на (имя) завязанное с нитью связываю, в единое свиваю да на нить собираю, собираю да с нитью свиваю. Нитка вокруг (имя) вьется, работа моя с той нитью в единое сплетется, вместе две нити свяжутся, по воле моей в единое завяжутся, в единое сплетутся да единым срастутся. Да будет так.

Намотали, теперь сматываем нитку с фото обратно в клубок. Заговор читаем столько раз, сколько мотаем:
Нить с (имя) снимаю, сматываю да в клубок собираю, работу свою (вместо «работа» все время говорите почин или вашу работу) с нитью свитую с (имя) стягиваю, убираю, вместе с нитью из (имя) вытягиваю. Как нить вьётся, так и всё, что оговорено да на нить посажено, с нитью свито с (имя) за нитью вытягивается, нитью убирается, вместе с нитью сходит да в клубок переходит. Да будет так.

Клубок уничтожить: закопать, сжечь, утопить, выбросить в мусорник. Как избавитесь от клубка, скажите: что на нить сняла, то клубку отдала. Как клубку ко мне не вернуться, так и работе моей (какой именно) на (имя) обратно не встать да пути к нему обратного отныне не знать.
Да будет так.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. СОВЕТЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru