Регистрация




КОЛДОВСТВО - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ПРИЗНАКИ КОЛДОВСТВА
Последнее сообщение Медея
11 авг 2023, 18:23

Можно ли читать с листика? (автор: Светлана Соколова)
Последнее сообщение Borga
06 окт 2019, 09:34

Что такое намерение
Последнее сообщение Borga
26 май 2019, 10:12

О ЧТЕНИИ ЗАГОВОРОВ И КЛЮЧАХ. ARCHANGELUS (c)
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 янв 2018, 00:12

Снять свою работу на клубок, авторство - Bast и Оноре
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 янв 2018, 22:21

Ритуал (обряд): теория, строение, составление .
Последнее сообщение вэрвиндла
15 окт 2017, 05:51

Заговорная магия – магия слова .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:33

Обряд имянаречения. Собственная печать мага .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:05

Обереги.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:45

Деревенская магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


защитные слова и мелочи

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 21:45

защитные слова и мелочи

Сообщение Минерва » 13 окт 2014, 22:04

Защитные мелочи и слова
1. Не поднимайте на дороге булавки, а также иголки и мелочь — это к неприятностям и потерям.

2. Если кто-то вас похлопал по плечу, то, чтобы защититься от передачи негативной информации, ответно похлопайте своего собеседника по плечу, мысленно сказав: «Мое со мной, а твое с тобой. Так велено! Аминь!»

3. Если кто-то снимает с вас пылинку, то повторите то же действие, мысленно приговаривая: «Господи, Боже мой, Иисусе Христе! Прости этого человека, ибо он не знает, что творит! Аминь!»

4. Если к вам кто-то назойливо пристает с просьбой купить у него товар на улице, особенно на перекрестке, то уходите, мысленно сказав: «Улица — не базар! Не надобен мне твой товар! Да будет так! Аминь!»

5. Если у вас отказываются забрать долг, мотивируя моральными принципами, то вы рискуете получить кучу проблем. Вам нужно отдать этот долг, а после пойти в церковь и там поставить свечу о своем здравии и здравии заимодателя.

6. Заговор, чтобы не упасть в гололед. Чтобы в гололед не упасть, перед выходом из дома прошепчите, глядя, не мигая, на носки своей обуви: «Снег, лед, сковзуха не для меня, а врагу моему в ухо. Я иду, как и шел, а ты там не прошел». Разумеется, все равно нужно быть предусмотрительным, но поддержку свыше все же получите. Что же касается вашего врага, то не удивляйтесь, если в скором времени узнаете, что тот поскользнулся и крепенько упал. Этот способ поможет и в тех случаях, когда вы нетвердо стоите на ногах, скажем, после застолья.

7. При переходе через канаву. «Верхнее касается, нижнее не касается», — эту фразу шептать все время, пока будете перебираться через канаву. Тогда никакая негативная программа в это время в вас не войдет.

8. Если отрывается пуговица. Перед тем как пришить оторванную пуговицу, символически плюньте на нее три раза и скажите вслух: «Тьфу, тьфу, тьфу. Три раза. Не от меня зараза, а от дурного глаза. Теперь не вой: сглаз, долой! Так ведено». После подобного заклинания пуговица станет держаться, а у кого-то, скорее всего, у вашей завистницы (соперницы), появятся серьезные проблемы.

9. Если споткнулись. В этом случае сразу прошептать: «Чур, меня. Чур». Или же: «Я человек Божий, спотыкаться мне, (свое имя), негоже. Аминь!»

10. Если вам показали фигу. В этом случае нужно отвернуться в сторону и шепнуть: «Как мне полно, так тебе пусто! Да будет так! Аминь!» И далее заниматься тем, что было запланировано.

11. Заговор от оружия. Если вы знаете, что на вас будет совершено нападение с применением оружия, то прочтите следующий заговор: «За крой меня, Господи, от лиха человека, на всякий час, на всякую годину! Аминь (трижды)».

12. Заговор от беды. Пользоваться заговором просто. При входе и при выходе из дома нужно тихонько, протягивая немного гласные звуки, говорить: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Лихо от меня. Аминь». Можно перекреститься, но это не обязательно.

13. Когда спускаетесь с крыльца. Шепчите дважды: «Аминь на аминь, от меня отринь». Таким способом, как утверждается, вы не захватите с собой «грязную» энергию, которая обычно охотно скапливается на крыльце, особенно в многоэтажном доме.

14. Когда поднимаетесь по крыльцу. Во время поездки на поезде на ступеньку становитесь левой ногой, а вот на трап самолета — правой. Тогда никаких проблем во время пути у вас не будет.

15. Если вы живете в собственном доме, то открывать калитку следует левой рукой, а закрывать — правой. При этом произносите: «Господи, защити!»
_______________________________

Береги то что у тебя есть, не смотри на то что есть у других. Благодари Бога что он тебе дал, и он даст больше.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. СОВЕТЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru