Регистрация




КОЛДОВСТВО - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ПРИЗНАКИ КОЛДОВСТВА
Последнее сообщение Медея
11 авг 2023, 18:23

Можно ли читать с листика? (автор: Светлана Соколова)
Последнее сообщение Borga
06 окт 2019, 09:34

Что такое намерение
Последнее сообщение Borga
26 май 2019, 10:12

О ЧТЕНИИ ЗАГОВОРОВ И КЛЮЧАХ. ARCHANGELUS (c)
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 янв 2018, 00:12

Снять свою работу на клубок, авторство - Bast и Оноре
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 янв 2018, 22:21

Ритуал (обряд): теория, строение, составление .
Последнее сообщение вэрвиндла
15 окт 2017, 05:51

Заговорная магия – магия слова .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:33

Обряд имянаречения. Собственная печать мага .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:05

Обереги.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:45

Деревенская магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вещи с «внедренной» энергетикой

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Вещи с «внедренной» энергетикой

Сообщение вэрвиндла » 08 окт 2017, 13:07

Вещи с «внедренной» энергетикой

А теперь стоит поговорить о вещах, которые имеют не только собственную энергетику, но и «внедренную» в нее человеком. Одним из наиболее простых способов изменения жизни человека является умение обращаться с вещами, выбирать нужные и избегать опасных. К сожалению, еще находятся люди, которые во имя достижения своих корыстных целей не останавливаются даже перед нанесением вреда здоровью своих близких, друзей и знакомых. Часто в таких случаях используются «наговоренные» вещи с измененной энергетикой.

Женщине подарили очень красивые бусы, она с удовольствием их носила. Через месяц здоровье женщины стало ухудшаться, через год она умерла. Родственники умершей подарили бусы своей знакомой девушке на двадцатипятилетие. Молодая женщина заболела и долго не могла поправиться. Она искала причину, перебирая свой гардероб, и остановилась на бусах. После того как бусы вымыли под проточной водой и положили в емкость с крещенской водой, стало ясно, что бусы были обработаны: бусины распухли и покрылись прозрачной слизью. Слизь выделялась почти месяц, воду меняли ежедневно. Когда бусы перестали выделять слизь, молодая женщина поправилась, но остались повторяющиеся периоды неприятностей в семейной жизни.

Любая вещь может кардинально изменить жизнь человека, поэтому желательно к ним относиться серьезно.

Зависть – чувство, не достойное человека, но изжить зависть у людей пока не удалось. Лучше всего о зависти рассказывает старинная притча.

Спросил Бог у человека: «Чего ты хочешь? Все дам тебе, но соседу твоему дам такого же вдвое больше». Долго думал человек и попросил: «Вынь у меня один глаз».

Такие люди просто физически не могут перенести успех и благополучие другого человека. Иногда они готовы пожертвовать своим здоровьем, чтобы испортить другому жизнь. Причем, самое странное, даже не улучшая свою собственную.

Приходит недоброжелатель в гости и дарит подарок, который дома настроил негативно: пожелал, чтобы деньги в доме не водились или, например, чтобы все волосы вылезли.

Один раз моей жене «подруга» подарила шампунь (в те времена шампунь был дефицитом), после мытья у жены половина волос на полотенце осталась. Я подержал флакон в руке и ощутил идущий от него холод. С тех пор жена все подарки сначала в руках подержит, оценит ощущения, потом три раза проведет ладонью над подарком по часовой стрелке (собирание энергетики), сожмет руку в кулак, отведет в сторону и резко сбросит на пол воображаемый энергетический шарик, потом подержит руку на деревяшке. Может быть, человек зла не желает, а просто передаривает непонравившийся подарок.


* * *

Моему знакомому Ивану на юбилей подарили небольшую картину, изображающую юную девушку. Его друзья испытали положительное действие этой картины на себе: в семью возвращались давно забытые чувства любви и восхищения друг другом, начинался новый «медовый месяц». Картина помогла трем мужчинам обрести счастье в личной жизни, и они решили поделиться счастьем с Иваном. Но последствия такого подарка оказались неожиданными: в результате семейного скандала Иван ушел из дома и через три месяца развелся. Он жил у друзей (картина оставалась с ним), но его преследовали неудачи: бизнес понес серьезные убытки – бухгалтер поделилась важной информацией с конкурентами, здоровье пошатнулось – пришлось лечь в больницу после сильного сердечного приступа. С картиной он по-прежнему не расставался и в больнице. Здоровье ухудшалось, а мужчине хотелось общаться с молодой красивой женщиной, изображенной на полотне. Лечащему врачу картина тоже понравилась, и он уговорил Ивана отдать ему ее на время. Когда Иван с ней расстался, его здоровье значительно улучшилось, через полгода наладились дела в фирме, он получил выгодный заказ и купил квартиру. Познакомился с очень приятной женщиной и собрался жениться. О картине ему напомнил его врач, который хотел ее приобрести, так как считал, что она приносит ему удачу: поступило предложили перейти на интересную высокооплачиваемую работу с перспективой получения квартиры от фирмы-работодателя. Иван оставил картину врачу. Если она помогает конкретному человеку, то пусть у него и остается. Одна и та же вещь может действовать на людей по-разному в зависимости от личной энергетики.

* * *

Женщина не хотела идти на празднование дня рождения своей более успешной троюродной сестры. Но семейное торжество обязывало, да и подарок хотелось подарить подороже, чтобы «быть на уровне». В результате женщина купила дорогую чашку, но сказала при этом: «Чтоб ты подавилась». Жалко же денег! Чашка понравилась имениннице, она ее вымыла, стала пить чай из подаренной чашки… и подавилась!

Не покупайте подарки, которые вам не по карману – они не принесут пользы. Тому, кому подарили вещь, наполненную негативными эмоциями, в лучшем случае предстоит некоторое время бороться с плохим настроением, а в худшем – заболеть или получить неприятности на работе. Всегда остается энергетическая ниточка, связывающая подарок и дарителя, негативная энергетика вернется по ней и тоже принесет неприятности. Дарите всегда то, что будет радовать человека. От таких подарков польза взаимная! Если нет денег – можно нарисовать картину, смастерить красивую рамку для фотографий, вырастить редкий цветок (если человек увлекается цветоводством и будет рад такому подарку). Подаренное с любовью вернет дарителю часть энергетики любви. Подаренное с обидой – ее же и усилит.

Если вам не нравится подарок – не обижайтесь и не сердитесь, просто поблагодарите дарителя. Позже вы спокойно подумаете, что делать с этим подарком: оставить себе или отдать, продать (не стоит передаривать, чтобы не попасть в неловкую ситуацию). Передаривание подарков иногда может нанести вред собственной энергетике, поэтому более безопасно не понравившийся подарок отдать или продать.

Совсем иное, если вам подарили явно заговоренную на неприятности вещь. При возникновении подозрения заверните сомнительный подарок в натуральный шелк или алюминиевую фольгу. Если после этого все вернется к прежнему состоянию, то, значит, подарок действительно имеет негативную энергетику. В таком случае нельзя сердиться и обещать всяческие неприятности человеку, его подарившему. Любое эмоциональное отношение поможет внедриться в сознание негативной энергетике и нанесет вред. Главное – спокойствие или прощение нанесенного вреда (тогда часть негативной энергетики вернется обидчику). Заговоренные подарки отдавать или продавать нельзя, они настроены на энергетику определенного человека и будут воздействовать на него с любого расстояния (в руки-то он подарок взял и настройка произведена). Заговоренные подарки можно попробовать отмыть в святой воде и семь дней держать на солнце и под звездами. Возможно, такой метод снимет негативную энергетику и вещью можно будет пользоваться. Полезно подержать такой предмет над пламенем свечи и окурить ладаном или полынью.

Вещи с сильным негативным полем лучше обезвредить или уничтожить. Для обезвреживания вещь нужно завернуть в один или несколько слоев натурального шелка или фольги таким образом, чтобы вся поверхность была закрыта. Хранить отдельно от других вещей, на отдельной полке или в отдельной коробке, в сундуке или шкатулке. В таком случае негативная энергетика будет «законсервирована» и не будет оказывать вредное влияние на людей.

Киврин Владимир.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. СОВЕТЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru