Регистрация




КОЛДОВСТВО - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ПРИЗНАКИ КОЛДОВСТВА
Последнее сообщение Медея
11 авг 2023, 18:23

Можно ли читать с листика? (автор: Светлана Соколова)
Последнее сообщение Borga
06 окт 2019, 09:34

Что такое намерение
Последнее сообщение Borga
26 май 2019, 10:12

О ЧТЕНИИ ЗАГОВОРОВ И КЛЮЧАХ. ARCHANGELUS (c)
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 янв 2018, 00:12

Снять свою работу на клубок, авторство - Bast и Оноре
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 янв 2018, 22:21

Ритуал (обряд): теория, строение, составление .
Последнее сообщение вэрвиндла
15 окт 2017, 05:51

Заговорная магия – магия слова .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:33

Обряд имянаречения. Собственная печать мага .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:05

Обереги.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:45

Деревенская магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вещи-«вампиры».

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Вещи-«вампиры».

Сообщение вэрвиндла » 08 окт 2017, 13:18

Вещи-«вампиры»

Бывает, что подкидывают наговоренные вещи, втыкают иголки в малозаметные места (стены, мебель). Однажды я вытащил нож из-за косяка двери, он был заговорен на болезнь хозяев. Просто выкинуть такие вещи нельзя, остается связь, и она продолжает ухудшать жизнь человека. Надо обжечь вещь на огне и промыть в проточной воде, подержать на солнце. То, что горит, надо сжечь, пепел бросить в проточную воду.

Часто подкидывают заговоренные перья в подушки.

Молодые поженились и жили очень хорошо полгода, потом жена стала болеть, волосы потускнели, кожа побледнела и стала неровной – из красавицы она превратилась в дурнушку. Ее мать приехала погостить и внимательно изучила подушку, на которой обычно спала ее дочь. Чувствительность у матери оказалась лучше, да и жизненного опыта больше. Она распорола подушку и нашла связанный в венок пучок перьев. Он то и «высасывал» жизнь из молодой женщины. Мать сожгла пучок перьев, пепел выкинула в текущую воду. Купила дочери новую подушку. Вскоре они узнали, что серьезно заболела одна из подруг. Ей тоже нравился муж дочери.

Недобрые намерения всегда возвращаются к тому, кто их сотворил, но об этом мало кто думает. Совершая зло, человек ослабляет не только энергетику того, кому желает зла, но и свою собственную.

Однажды сосед помогал обивать дверь другому соседу, принес свои красивые гвозди с латунными шляпками. После этого у хозяина двери появились проблемы на работе. Впоследствии оказалось, что половина гвоздей была с негативной энергетикой.

Чужая благополучная жизнь не всем нравится. Поэтому не всегда стоит хвастаться своими успехами и достижениями. Я знаю человека, которому зарплату выдали заговоренными деньгами: очень на него кассирша злилась. Хорошо, что у этого человека чувствительность была высокой, и он почувствовал холод от денег. Все купюры прогрел на солнце, рукой снял негативную энергетику.

С деньгами надо обращаться осторожно, лучше их хранить в кошельке, после магазина или после подсчета домашних финансов обязательно мыть руки. Если дома у вас маленький филиал банка, то деньги лучше завернуть в шелк или алюминиевую фольгу. У людей со слабой собственной энергетикой деньги, хранящиеся дома, могут вызвать нервное расстройство, навязчивые идеи, снижение иммунитета и заболевания верхних дыхательных путей.


Очень часто вещами-«вампирами» становятся изделия из натуральной кости или бивня.

Однажды в маленьком музее мне дали подержать костяную пластинку с орнаментом. Через несколько минут меня буквально затопила дикая печаль, глаза наполнились слезами. Я впервые понял словосочетание «тоска смертная». Эту пластинку привез из экспедиции геолог и положил ее в сервант. Через некоторое время он заметил, что жена постоянно грустит и плачет, дочь перестала общаться с подругами. Жена жаловалась на то, что ей плохо от пластинки, но геолог не верил. У людей этой профессии мощная собственная энергетика – они много времени проводят под открытым небом в общении с природой, много двигаются. Потом дочь перестала ходить в школу. Отец забеспокоился и пригласил знакомого врача, тот сказал, что ощущения в квартире неприятные. Тогда и выяснилось, что источником дикой тоски была костяная табличка с орнаментом. Геолог передал ее в музей, там очень обрадовались – пластинка оказалась древней. Через полгода жизнь в семье геолога наладилась, дочка вернулась в школу и снова стала общительным ребенком, но больше никаких сувениров геолог домой не приносил.

Старинные костяные гребни тоже могут быть «вампирами», закрепляя волосы, можно получить стойкую головную боль. Поэтому лучше проверить гребень заранее – положить его на плечо или подержать в руках, если не будет ощущения холода и ночных кошмаров, то гребень имеет нейтральную энергетику. Желательно вымыть гребень под проточной водой и подержать на солнце. Не рекомендуется держать изделия из кости и бивней в спальне: во сне человек более восприимчив к чужой энергетике.

Очень внимательно надо подходить к выбору бус и украшений с камнями. Некоторые камни имеют сложную собственную энергетику и для кого-то могут быть «вампирами». Например, у александрита достаточно тяжелая энергетика двойственной природы. При дневном освещении камень имеет различные оттенки зеленого: светло-зеленый, голубовато-зеленый, зеленый с изумрудным оттенком, а вечером, при искусственном освещении, камень приобретает красноватый или малиновый цвет, с примесью фиолетового. Энергетика александрита такова, что украшения из этого камня притягивают тяжелые жизненные испытания к некоторым молодым женщинам; если они пройдут испытания, то александрит начинает работать как оберег. Обычно испытания связаны с детьми и их здоровьем.

Бусы из светлого агата защищают своего владельца от сглаза и порчи. Если бусы порвались прямо на шее, то это говорит о сильном негативном воздействии, которое бусы не смогли отразить. Наши предки носили бусы не только для украшения, а в большинстве случаев в качестве оберега.

Бусы из гагата надевали, чтобы прояснить ситуацию и выявить обман, отвести недоброе влияние. В древности считалось, что в присутствии гагата все тайное становится явным.

Бусы надо не реже одного раза в месяц промывать в проточной воде и желательно сутки (не менее) держать под открытым небом. Тогда они приобретут сильную положительную энергетику. Во время полнолуния, новолуния и затмений бусы и другие украшения на улицу не выставляют.

Краденые и заговоренные камни являются сильными «вампирами», ослабляют жизненную энергию и могут вызвать серьезные заболевания. Раньше специально заговаривали один из драгоценных камней, чтобы, попав в чужие руки, он приносил несчастье, когда его клали вместе с другими драгоценностями. Вор не мог остаться безнаказанным.

Очень часто люди сами превращают вещи в вампиров, даже не замечая этого. Еще лет сто назад знали цену и вес слова (слово не воробей, вылетит – не поймаешь). В наше время мы даже и не задумываемся о влиянии слова на собственную жизнь и окружающий мир. И совершенно напрасно, если чаще думать о том, что говоришь, то можно существенно улучшить свое здоровье и жизнь. Приведу пример бездумного обращения со словом.

У Марии Владимировны подрастал сын Сергей, очень симпатичный, с легким и общительным характером. Естественно, что он пользовался большим успехом у девочек. Когда Сергей поступил в институт, то внимание к нему со стороны девушек резко повысилось, они стали приходить к нему в гости, и Мария Владимировна испугалась раннего брака сына. С девушками она разговаривала сурово, и постепенно сын перестал приводить подружек домой. Мария Владимировна постоянно говорила: «Я наживала добро не для того, чтобы оно невестке-вертихвостке досталось». Женщина продала все ценное и красивое из дома, деньги положила «на книжку». Муж попытался остановить жену, но Мария Владимировна как женщина волевая и целеустремленная победила.

Прошло лет двадцать. Сергей окончил институт, получил прекрасную высокооплачиваемую работу, которой занимается до сих пор. Не женился, превратился в нелюдимого и угрюмого человека, сидит дома (в дом так и не покупают ничего, чтобы будущей невестке не досталось), выпивает потихонечку. Сергея давно ничего не интересует, своим пожилым родителям он не помогает. Мать пилит сына и только ухудшает положение. Сергею на работе предложили перейти на менее оплачиваемую должность – молодые и амбициозные специалисты во многом обогнали его. Подруги жалеют Марию Владимировну и хвастаются своими внуками, поэтому женщина старается меньше общаться с ними. Исполнилось желание Марии Владимировны: невестке ничего не досталось из ее семьи – ни сына, ни имущества. Но и род Марии Владимировны тоже прервется на ее единственном сыне. У него лучшая подружка – бутылка.

Жаль загубленного счастья, но виновата сама: слово-программа превратилось в вампира, выпившего счастливую жизнь семьи. Все вещи в доме превратились в «вампиров», отсасывающих энергию любви и привязанности – их запрограммировали на охрану дома от любой посторонней женщины, которая может стать невесткой.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. СОВЕТЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru