Регистрация




КОЛДОВСТВО - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ПРИЗНАКИ КОЛДОВСТВА
Последнее сообщение Медея
11 авг 2023, 18:23

Можно ли читать с листика? (автор: Светлана Соколова)
Последнее сообщение Borga
06 окт 2019, 09:34

Что такое намерение
Последнее сообщение Borga
26 май 2019, 10:12

О ЧТЕНИИ ЗАГОВОРОВ И КЛЮЧАХ. ARCHANGELUS (c)
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 янв 2018, 00:12

Снять свою работу на клубок, авторство - Bast и Оноре
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 янв 2018, 22:21

Ритуал (обряд): теория, строение, составление .
Последнее сообщение вэрвиндла
15 окт 2017, 05:51

Заговорная магия – магия слова .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:33

Обряд имянаречения. Собственная печать мага .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:05

Обереги.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:45

Деревенская магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Деревенская магия.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Деревенская магия.

Сообщение вэрвиндла » 08 окт 2017, 15:40

Деревенская магия

Деревенской магией называют вид магии, часть которого доступна всем. Для достижения цели в деревенской магии используют заговоры, заклинания и молитвы. В деревенскую магию входит умение лечить, составлять отвары, настойки, использовать растения и другие природные компоненты для достижения своих целей.

Деревенская магия работает на природных энергиях, доступных большинству людей. Раньше каждая женщина в семье владела азами деревенской магии, в основном защитными действиями от негативной энергетики и заговорами от болезней. Более сложные действия обычно выполнял деревенский колдун или знахарь.

Деревенская магия использует заговоры, ритуалы, реже – заклинания, молитвы. Основное назначение деревенской магии – сбережение душевного и физического здоровья, целительство и сохранение гармонии человека, природы и невидимого мира.

Деревенская магия включает в себя изготовление оберегов, защиту рода, семьи, новобрачных, беременных и детей. Избавление от неудач и наведенных приворотов, присушки, порчи, сглаза, проклятий. В деревенскую магию входят различные гадания – на жизнь, на суженого, предвидение будущего, чтение прошлого, налаживание отношений с мужем, женой, родственниками, детьми. Избавление от дурных привычек, от страсти к играм, к вину и водке.

Впрочем, человек, занимающийся магией, может от всего этого как избавлять, так и наводить, если не боится последствий или по своей наивности считает, что в силах их избежать.

К деревенской магии относится магия погребения или похорон. Очень важно, чтобы человек был правильно погребен. Это важно и для него, и для его потомков и окружающих людей, даже чужих. К сожалению, знатоков этого раздела деревенской магии становится все меньше.

Если в деревенской магии применяется молитва, то надо обязательно молиться утром. Читают молитву сразу после пробуждения, искренне и с верой. Молитва должна идти из души. Обязательно надо читать молитву точно, не меняя порядок слов, не изменяя произношение слов. Молитвы на старославянском языке действуют сильнее. Молитва начинается со слов благодарности, обращенных к Богу либо к святым. После этого молящийся должен обязательно покаяться в своих грехах и затем изложить свою просьбу. Просьбы, касающиеся других людей, исполняются чаще. Обязательно по утрам пьют стопочку святой воды и читают молитву на ночь.

Надо сказать, что очень часто деревенская магия срабатывает там, где бессильны другие методы.

Тридцать лет назад у моего родственника Валеры родился сын Миша. Родился с хорошим весом, более 4 кг, здоровенький. Начиная с месяца сильно болел, постоянно лежал с матерью в больницах, его лечили от воспаления легких. Жена Валеры с медицинским образованием, обошла с сыном всех знакомых врачей – причину заболевания установить не удалось. Она делала Мише уколы, различные процедуры, но ребенку становилось хуже. Тогда женщина написала своей матери в небольшую деревеньку, попросила найти знающего человека, описала симптомы. Через неделю пришла посылка, в ней оказалась детская распашонка и записка: вечером, после купания ребенка, надень на него присланную распашонку (распашонку не стирать!!!) и положи спать. Мишку вымыли, надели распашонку и уложили спать. С тех пор ребенок не болел, за тридцать неполных лет у Миши не было даже простуды! У него замечательная дочка, тоже с хорошим здоровьем.

Сейчас мало осталось знахарок, которым доступны сложные случаи. Я долго не мог понять почему? Оказалось, что при передаче знаний существует масса запретов. Во-первых, нельзя передавать тайные знания женщине, сделавшей аборт себе или кому-либо (даже если женщина занимается этим по своей врачебной специализации), есть еще дополнительные условия, о которых знают только посвященные. Ребенок (девочка) должен подходить по нескольким параметрам, в первую очередь – по энергетике. Что меня удивляет – так это способность предвидеть, кто и когда родится по прямой линии наследования.

Одна из знахарок ругала свою дочь за то, что не может передать ей знания. На совет передать знания внучке знахарка сказала, что внучка сделала аборт и теперь для знахарства непригодна. Знахарка жила в деревне без электричества и радио, с внучкой, учившейся в большом городе на врача, ее разделяли тысячи километров (дочь тоже жила в большом городе и работала в больнице). Знахарка сказала, что у внучки через пять лет родится мальчик и только через восемь лет родится девочка, которой можно будет передать знания. Столько времени знахарка ждать не могла. Через пять лет внучка знахарки забеременела (тогда еще пол ребенка не определяли) и по всем приметам ждала девочку, но родился мальчик.

Знахарь передает свои знания только по мужской линии. Занятия знахарством и травничеством – дело достаточно опасное (как для того, кто занимается, так и для его семьи). Имея дело с мощными потоками энергетики, знахарь часть негативной энергии переносит на близких людей, те должны ей противостоять (так же, как в семьях врачей). Знахарь помогает родным, но б?ольшую часть забот о своем здоровье они должны брать на себя. По наследству детям достается измененная энергетика, они должны ее постоянно развивать тем или иным способом, иначе их будут преследовать неудачи и болезни. В роду травников часто встречаются сильные аллергии, а в роду знахарей – проблемы с адекватным восприятием действительности. Иногда способности к деревенской магии используются для удачной охоты (заманивают зверей). Человек со способностями к деревенской магии может выбрать путь рыбака – рыба сама пойдет к нему в сети (рассказывали, что один рыбак загонял рыбу в сети огненными фантомами и огненные кошки бегали по палубе его судна). Сила проявляется во втором, третьем и пятом поколениях, они должны тратить повышенную энергетику – становиться знахарями, выбирать творческие профессии или те, где необходима большая отдача энергетики.

* * *

Существуют еще так называемые прелестники. Эти люди, не имея истинной веры, считают себя верующими и соблюдают христианские обычаи. В своей гордыне они стараются быть святее святых, но используют молитвы и ритуалы для достижения своих материальных целей, часто сознательно нанося вред другим. За такое использование деревенской магии они могут приобрести различные заболевания, в том числе и психические, в их семьях будут часты ссоры и взаимонепонимание с детьми и т. д.

Еще дальше идут колдуны, они готовы на все ради силы и власти над людьми, делают привороты, насылают порчу на смерть, сглаз на новобрачных и причиняют всякий вред людям. Могут они и помогать. За их черные дела страдает весь род.

Магия заговора

Бытовая деревенская магия проста в обращении, ею владеет каждая женщина. Энергетическая чистка дома с помощью святой воды и огня свечи, красная нить на пальцы ребенка от «ячменя» на глазу. Большинство женщин даже не задумываются, что занимаются деревенской магией, до того обыденны и привычны эти действия. Выбираются необходимые для данного конкретного случая заговоры, соблюдаются определенные условия, и при настрое на успех и вере достигается желаемый результат.

Заговоры работают только в определенное время: любовные молитвы и заклинания действительны в пятницу, заговор для благоприятного пути говорится в четверг, денежные ритуалы – в среду. Некоторые заговоры может говорить только старший ребенок в семье, текст заговора и его правильное исполнение может передаваться только от старшего к младшему, иначе заговор работать не будет. Деревенская магия очень близка к природе, при ее использовании необходимо учитывать природные циклы, в частности фазы Луны. На растущей Луне выполняются ритуалы, направленные на приобретение и сохранение чего-либо. Например, ритуалы на сохранение семьи, на удачу, успех в работе и делах. В первые дни после новолуния, на молодой месяц, показывают мелкие денежки и просят достатка.

Когда Луна убывает, читают заговоры на избавление от отжившего и ненужного. Если хотят уничтожить любовь между неверным супругом и его любовницей, то читают так называемые рассорки.

Деревенская магия имеет солидный возраст. Ее знание передавалось из поколения в поколение, совершенствовалось, оставляя только полезное, эффективно работающее. Каким бы странным на ваш взгляд ни казался текст заговора, его надо читать именно так, как вам его передали. Помните – важен не смысл произносимых слов, а их энергетика. Нельзя менять порядок слов, заменять на более современные слова, делать заговор короче или длиннее. Энергетика заговора приводит в действие такие силы, о существовании которых вы, возможно, даже не подозреваете. Если хотите попробовать свои силы – составьте свой заговор, вся польза или вред от него будут только вашими. Но помните, что в большие христианские праздники заговоры не читаются.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Деревенская магия.

Сообщение вэрвиндла » 08 окт 2017, 15:41

Для того чтобы заговор сработал, надо подготовить себя. Перед чтением заговора или проведением ритуала обязательны трехдневный пост и воздержание от сексуального общения. Читающий заговор должен быть чист телом и душой, надо выпить три глотка святой воды; перед чтением заговора трижды прочитать «Отче наш», после чтения заговора поблагодарить Бога за помощь и сказать: «По воле Бога пусть все свершится согласно слову моему. С этого дня и навсегда».

Заговор – энергетическое послание невидимому миру, выраженное в словах и составленное по определенным правилам. Любой заговор состоит из трех частей. Первая часть – обращение. В ней восхваляется мощь тех сил, на помощь которых рассчитывает заговаривающий. Вторая часть заговора заключается в изложении просьбы. Она адресная, здесь надо указать имя человека, ради которого читается заговор. Третья часть заговора – запирающая и закрепляющая, без нее заговор работать не будет. Каждый заговор завершается словом «аминь». До него можно сказать: «Слово мое крепко, а дело лепко», либо «Ключ. Замок. Бог на порог», либо «Ключ, замок, язык», или другие запирающие заговор слова. Наиболее сильны семейные заговоры, передающиеся по наследству.

Заговор нельзя читать из любопытства или без необходимости. За все надо платить. За чтение заговора человек тоже платит: удачей, своей энергией, жизненной силой. Большинство из нас не понимают, чем придется заплатить, – я знаю женщину, которая за многолетнее чтение заговоров заплатила своим рассудком, семейным счастьем и радостью жизни. Надо быть готовым заплатить цену, а если она велика, возможно, стоит поискать другие, более простые пути.

Предметы, необходимые для заговора, выбираются по обстоятельствам. Если у человека сильная вера и он чист душой и помыслами, то его заговоры действуют без дополнительных условий. Действуют заговоры и у потомственных знахарей, если даже им не передали знания. И им надо постоянно следить за своими словами, чтобы не получить за них наказания. Энергетика неправильно произнесенного заговора может вернуться обратно и принести неприятности.

Киврин Владимир.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. СОВЕТЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru