Регистрация




КОЛДОВСТВО - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ПРИЗНАКИ КОЛДОВСТВА
Последнее сообщение Медея
11 авг 2023, 18:23

Можно ли читать с листика? (автор: Светлана Соколова)
Последнее сообщение Borga
06 окт 2019, 09:34

Что такое намерение
Последнее сообщение Borga
26 май 2019, 10:12

О ЧТЕНИИ ЗАГОВОРОВ И КЛЮЧАХ. ARCHANGELUS (c)
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 янв 2018, 00:12

Снять свою работу на клубок, авторство - Bast и Оноре
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 янв 2018, 22:21

Ритуал (обряд): теория, строение, составление .
Последнее сообщение вэрвиндла
15 окт 2017, 05:51

Заговорная магия – магия слова .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:33

Обряд имянаречения. Собственная печать мага .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:05

Обереги.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:45

Деревенская магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Внутренние составляющие сглаза,порчи. пост ВЭРВИНДЛА

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Внутренние составляющие сглаза,порчи. пост ВЭРВИНДЛА

Сообщение Шангри-Ла » 13 окт 2014, 22:55

автор поста ВЭРВИНДЛА

Психологическая установка.

Пример:У меня никогда в жизни не было ощущения ясной головы,ощущение тяжести в ней присутствует постоянно,нет возможности реально осознавать окружающий мир.комплексы различных упражнений дают легкость в теле,но не в голове.Возможен сглаз с раннего детства,возможно - с самого рождения.

Одна из составляющих сглаза проявляется в неких подсознательных установках,определяющих все осознанные человеческие действия.Она носит суггестивно-гипнотический характер.В ряде случаев наблюдается эффект Зомби,когда воля и чувства человека полностью парализованы.Он подвластен воле конкретного лица или обстоятельствам.

Программирование может продолжаться всю жизнь.примерами длительных,зачастую пожизненных установок служат многочисленные формы любовного привораживания,оканчивающиеся браком.Мужчина в этом случае всю жизнь находится в несколько угнетенном и скованном состоянии.Он полностью уходит в себя,у него возникают трудности в общении с людьми,однако по первому требованию жены он бросает все дела.Со стороны он выглядит как примерный семьянин и вряд ли кто догадывается,что крест супружеской жизни он несет не по доброй воле.Речи о настоящей любви здесь и в помине нет.Глаза у такого мужчины нередко бегают,пристального взгляда он не выдерживает.Весьма подвержен болезням,от которых помогает избавиться верная супруга.Задолго до старости начинает сутулиться.Брачные линии на ладони очень слабые и практически никогда не заканчиваются развилкой.Если мужчина к тому же по натуре однолюб,шансов на спасение у него весьма мало.

Проявление сглаза иногда носит мистический характер.Например,врачи не находили у человека никаких заболеваний,но иногда,только когда он входил в церковь,у него начинались странные припадки:человека кружило и бросало по сторонам,начинались судороги.Он падал на пол,иногда кликушествовал - выкрикивал имена испортивших его людей.В человека как бы вселялся личный бес.

Реальность оказывается намного сложней.

Пример: В Ереване я встречался с М._ молодым человеком,в которого вселилось несколько бесов - "магов".Он с ними вынужден постоянно общаться.Маги ему объяснили,что являются довольно слабыми бесплотными существами.Для самоутверждения им необходимо подчинить себе волю хотя бы одного человека,тогда их самолюбие вполне удовлетворено.Но сам М. оказывается лишенным всех радостей жизни.Он постоянно сидит один в комнате,не работает,не гуляет,не общается.Продолжается эта история 6 лет,а ему всего 25.

Анализ показал,что в данном случае порча нашла на человека спонтанно,после его самостоятельных и неконтролируемых занятий трансцендентальной медитацией в сочетании с самолечением подсолнечным маслом.

Сглаз может проявиться не только в ухудшении здоровья,но и в фатальном невезении.В каждом случае,когда необходимо принять решение по жизненно важному вопросу,обстоятельства складываются неудачно.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: Внутренние составляющие сглаза,порчи. пост ВЭРВИНДЛА

Сообщение Шангри-Ла » 13 окт 2014, 22:56

Аномалия биополя.

Мощные психологические установки,посланные одним человеком другому,приводят к постепенному нарушению нормальной биополевой структуры человека.В этом случае сама установка остается скрытой,но может сработать,как сжатая пружина.Ее трудно определить,но в биополе появляются резкие провалы,"черные дыры",которые легко обнаруживаются экстрасенсами на расстоянии 60-80 см от тела.

Возникновение дыр,как правило,следствие наведенного поля сглаза,но могут они возникнуть и из-за аномального перераспределения внутренней энергии человека.В любом случае в организме происходят патологические изменения,приводящие к необъяснимому ухудшению здоровья.Попытки вылечиться заканчиваются безрезультатно,но даже в положительном случае успешного лечения через некоторое время болезнь проявляется в новом качестве.

Диагностирование биополевой аномалии в области головы чаще всего свидетельствует о наличии порчи.Наведенное поле формируется за счет целенаправленного сглаза(порчи).Под действием другого человека или внешних обстоятельств аномалия может постепенно перераспределяться в другое место.Учитывая естественные энергетические потоки,во время снятия сглаза и порчи происходит переливание энергии от головы в сторону ног.Если сглаз,порча до конца не сняты,то это диагностируется аномалией в ногах.Если они убраны,то поле человека становится ровным,с мягкими границами.

Наличие биополевой патологии приводит к образованию так называемого "центра порчи" - зоны,в которой концентрируется грязная энергетика".Как правило,центр порчи постоянно перемещается по всему телу человека как бы по кругу.Это одна из причин,затрудняющая исцеление привычными для традиционной медицины методами.

Резкое смещение биополевой оболочки в результате общения с энергетически активным человеком называется "энергетическим ударом".Внезапный характер бесконтактного воздействия приводит к мгновенному ухудшению здоровья,появляется слабость,головокружение,отнимаются ноги,бледнеет лицо.Отойти от "удара" можно в течении нескольких часов,но иногда на это требуются дни и даже недели.

Для нанесения удара совсем не обязательно "сверлить взглядом "собеседника.Действие "удара" во многом предопределяется несовместимостью энергетических полей и подходящими условиями для их взаимодействия и взаимопроникновения.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. СОВЕТЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru