Регистрация




КОЛДОВСТВО - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ПРИЗНАКИ КОЛДОВСТВА
Последнее сообщение Медея
11 авг 2023, 18:23

Можно ли читать с листика? (автор: Светлана Соколова)
Последнее сообщение Borga
06 окт 2019, 09:34

Что такое намерение
Последнее сообщение Borga
26 май 2019, 10:12

О ЧТЕНИИ ЗАГОВОРОВ И КЛЮЧАХ. ARCHANGELUS (c)
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 янв 2018, 00:12

Снять свою работу на клубок, авторство - Bast и Оноре
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 янв 2018, 22:21

Ритуал (обряд): теория, строение, составление .
Последнее сообщение вэрвиндла
15 окт 2017, 05:51

Заговорная магия – магия слова .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:33

Обряд имянаречения. Собственная печать мага .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:05

Обереги.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:45

Деревенская магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обряд имянаречения. Собственная печать мага .

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Обряд имянаречения. Собственная печать мага .

Сообщение вэрвиндла » 14 окт 2017, 17:05

Обряд имянаречения. Собственная печать мага

Магическое имя

Магическое имя для своего ученика обычно подбирает мастер, или – но это случается реже – ученик выбирает его сам, интуитивно (это в тех ситуациях, когда человек выбирает самостоятельный путь в магии. Хотя даже в этом случае рано или поздно на его пути встречается Учитель, который может дать ему имя). Цель магического имени – помогать человеку развиваться как магу, усиливать его сильные качества, развивать недостающие свойства характера, а также защищать и усиливать эффект от некоторых обрядов. Магическое имя в какой-то степени гармонизирует и дополняет сущность человека. Вибрации имени подбираются так, чтобы его энергии, с одной стороны, входили в резонанс с душой мага, а с другой – тянули вперед, давали толчок для духовного роста и самосовершенствования.

Правила использования магического имени

1. Магическое имя должен знать только учитель и ученик.
• Ученик вправе открывать свое магическое имя лишь тем, в ком чувствует очень близкое родство духа. Но ученик должен быть уверен, что, открывая этому человеку свое магическое имя, он получит толчок в развитии и усилит общее энергетическое поле – и свое, и того, кому открыл имя (полагайтесь в этом только на свою интуицию).
• Вы можете раскрыть свое имя тому, кто не повернет знание вашего магического имени во зло. Но в этом нужно быть абсолютно уверенным.

2. Магическое имя нужно носить до тех пор, пока его вибрации не войдут в полный и абсолютный резонанс с энергиями души (другими словами, пока маг не почувствует, что «вырос» из этого имени, и ему не захочется идти и развиваться дальше). После этого человек либо перестает совсем использовать свое магическое имя, либо «откладывает» его в сторону, находясь в поисках нового имени.

3. Именной Свиток никто не должен брать в руки, за исключением учителя, перепосвящающего мага в новое магическое имя, когда он вырастает из старого. После посвящения в новое имя учитель имеет право поступать со Свитком ученика по своему усмотрению, так как это имя уже не имеет на ученика такого сильного воздействия и является полностью нейтральным к нему (чаще всего Свиток сжигается, а пепел отдается стихии, которая наиболее близка ученику).

Если использовался иной обряд Имянаречения, ученик заранее сообщает об этом своему учителю, и учитель поступает с его именем в зависимости от обстоятельств.

Обряд Имянаречения

Перед его проведением подумайте, какое имя вы хотите выбрать. Можете задать этот вопрос перед сном, во сне могут прийти подсказки подсознания или ваших Духовных учителей.
Время проведения: лучше всего провести обряд в полнолуние, но можно и в ближайший понедельник (так как понедельник считается днем Луны).

Атрибуты:

– 5 церковных свечей;
– листок белой бумаги;
– черная тушь;
– шприц одноразовый (неиспользованный);
– золотой шнурок (веревочка золотого цвета, покупать ювелирную цепочку не обязательно).

Проведение ритуала:

1. На полу начертите мелом круг или положите шнурок белого цвета так, чтобы образовался круг (но тогда шнур обязательно нужно завязать, чтобы круг был замкнутый).

2. По сторонам света, за кругом, расставьте четыре свечи, одну оставьте в круге. В круг положите тушь, лист бумаги и шприц.

3. Находясь в круге, зажгите ту свечу, которая лежала в круге, а ею зажгите все остальные свечи.

4. Встав лицом на восток, крестите себя свечой и читайте заговор (можно – по бумажке):

«Магическим именем (назвать имя) нарекаюсь, сам(а) себя крещу, от мирского имени не отрекаясь. Имя мое – мой путь, моя Сила. Отныне теперь пред Астралом я (назвать имя). Так сказал(а) я, так тому и быть. Хантаа Улар!»

5. Поставьте свечу рядом с собой, у ног, в круг, в подсвечник. Сядьте по-турецки, проткните иглой любой палец своей руки и несколько капель крови капните в черную тушь. Этой тушью напишите свое магическое имя на листе бумаги.

6. Некоторое время посидите, медитируя над вашим именем. Произносите его, вибрируя каждый звук во всем теле. Прислушивайтесь к нему, ощущайте, какие изменения вызывает это имя в вашей энергетике, врастайте в него.

7. Когда почувствуете, что достаточно поработали, сверните листок с именем в свиток, завяжите свиток посередине золотым шнурком и узел закапайте воском от той свечи, что горит рядом с вами в подсвечнике.

8. Положите свиток в центр круга, рядом поставьте свечу и оставьте – пусть свечи догорают.

Можете покинуть круг.

Свиток затем спрячьте в мешочек из ткани синего или фиолетового цвета (сшейте его заранее).

Такой именной свиток необходим для проведения самых важных магических обрядов, когда понадобится дополнительная сила своего магического имени. Распечатывая свиток для обряда, произнесите: «Прошу тебя, Великая Гармония, дать мне через мое магическое имя (произнести имя) силы в помощь для… (краткое описание обряда). Хантаа Улар».

Распечатанный для обряда именной свиток кладется с левой стороны на алтарь и лежит там с начала до конца обряда, давая дополнительную подпитку.

После таких обрядов свиток нужно снова запечатывать, завязывать новой нитью и закапывать воском от другой, новой свечи.

Собственная печать мага

Однажды наступает время, когда маг понимает, что силы, накопленные им, могут работать как самостоятельные – и работать довольно мощно. Чтобы заряжать талисманы и иные предметы силы своей личной энергетикой, маг использует свою печать.
Печать – это выраженный в символе личный потенциал сил мага. Есть несколько способов создания печати, какой выбрать – решаете вы сами.

Способы создания печати

1. Автоматическое письмо.
Войдите в Альфа-состояние, настройтесь на информацию «Моя личная печать». С этим запросом погружайтесь в глубины своего подсознания, совершив следующую медитацию. Представьте, что вы находитесь на поле и стоите перед люком. Поле – это ваше сознание, на него внимания не обращайте, нас сейчас интересует подсознание. Люк – это вход в подсознание. Откройте его и загляните внутрь. Что вы видите? Если там темно, осветите ход фонариком и начните спускаться вниз. Как спускаться – решайте сами. Ваша задача – находясь в глубинах подсознания, снова сделать запрос «Моя личная печать» и внимательно оглядеться. Вокруг вас должны произойти изменения – вы должны либо сразу увидеть символ печати, либо увидеть проводника или путь до нее. Увидев печать, запомните ее хорошенько и сразу, открыв глаза – начертите символ на листе бумаги, пока вы еще помните его. Затем закройте глаза и выведите ваше сознание из подсознания, чтобы чувствовать себя хорошо.
Если вы вместо печати увидите проводника, проследуйте за ним (а если путь – идите по нему). Далее, когда вы найдете печать, поступите так же – открыв глаза, начертите ее на заранее приготовленном листочке.
Если у вас уже есть свой гримуар (Книга теней, или Колдовская книга) – зарисуйте вашу печать на листе гримуара.

2. Создание вензеля из магического имени.
Напишите на листе бумаги ваше Магическое имя. Зачеркните в нем все повторяющиеся буквы (если они есть). Создайте из оставшихся букв имени красивый вензель. Каким он будет – никто вам подсказать не может. Главное, вы должны получить удовлетворение от его внешнего вида. Это и будет ваша печать мага.

3. Создание печати для вас вашим Учителем.
Это проводится в случае, если у вас есть Учитель магии, который вам может составить вашу личную печать, а вы по каким-то причинам затрудняетесь это сделать. Иногда я создаю печати своим ученикам, но чаще они справляются самостоятельно.

Использование Печати

Когда маг делает предмет силы, то чаще всего помещает на него свою печать. Этим он подключает предмет к тем силам, с которыми он сам связан и которые дают ему энергию и защиту.
Печать может выполнять защитные функции – если, например, при астральной атаке начертить ее перед собой в воздухе пальцем (или мысленно).

Передавая личную печать ученику, учитель может передать ему часть своих сил – и это очень поможет ему в развитии своих способностей. В этом случае ученик использует печать для защиты и получения дополнительных сил и покровительства мастера. При этом у ученика со временем появится своя печать, и тогда печать учителя он может продолжать использовать как оберег.

Вы можете из вашей личной печати черпать дополнительные силы и для себя – во время медитации концентрироваться на печати и визуализировать перекачку потока сил в свое энергетическое поле.
При достаточной личной силе печатью можно «закрывать» и свое жилище, чтобы предотвратить астральные атаки, а также отбить желание у воров и нехороших людей посещать ваш дом. Но учтите: вы должны обладать действительно мощными силами, чтобы брать дом под личную защиту – так что адекватно оценивайте свои возможности, «лепить» печать направо и налево не стоит.

Если вы почувствовали, что ваша личная сила претерпела изменения и печать стала вам «мала», как старое пальто – сжигайте ее и делаете себе новую.

Некоторые маги носят свою печать на шее, как амулет силы. Это уже на усмотрение мага. И вообще, будьте творцами – подумайте, как можно использовать эту печать, проявите творчество в магии. Ведь маги создали всю прикладную магию на основе всего лишь одного принципа: «Мысль и слово – главные инструменты Творца».

Элина Болтенко.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. СОВЕТЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru