Регистрация




КОЛДОВСТВО - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ПРИЗНАКИ КОЛДОВСТВА
Последнее сообщение Медея
11 авг 2023, 18:23

Можно ли читать с листика? (автор: Светлана Соколова)
Последнее сообщение Borga
06 окт 2019, 09:34

Что такое намерение
Последнее сообщение Borga
26 май 2019, 10:12

О ЧТЕНИИ ЗАГОВОРОВ И КЛЮЧАХ. ARCHANGELUS (c)
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 янв 2018, 00:12

Снять свою работу на клубок, авторство - Bast и Оноре
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 янв 2018, 22:21

Ритуал (обряд): теория, строение, составление .
Последнее сообщение вэрвиндла
15 окт 2017, 05:51

Заговорная магия – магия слова .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:33

Обряд имянаречения. Собственная печать мага .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:05

Обереги.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:45

Деревенская магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ

Сообщение ВЕДДА » 13 окт 2014, 23:15

Изображение

ЭТА ТЕМА - ДАЙДЖЕСТ! ИСТОЧНИК: КНИГИ, ИНЕТ, МОЙ ОПЫТ,,,

1) Тем, кто не имеет опыта или использует непроверенный толком ритуал, собственную кровь использовать категорически не рекомендую. Кто его знает, что это за ритуал, кто его писал и какие цели преследовал? Неразумное использование крови приводит к скармливанию себя всяким-разным сущностям, а также - к нежелательным привязкам, которые могут привести к чему угодно, от головной боли до смерти.
2) С рунами, особенно с Хагалаз надо очень осторожно работать, так как открыть канал куда проще, чем закрыть.
3) Чтобы максимально безопасно отправить врага на тот свет тем, кто в целом не следует темному пути, лучше всего использовать "раба" (вольта).

Ведун "не снятый с креста" имеет очень неприятные ограничения в этом деле. О сути... Энвольтирование - превращение человека в "раба". Такой раб целиком и полностью попадает во власть поработившего его практика. Соответственно, такого товарища уничтожить гораздо легче и менее хлопотно. Итак, о способах..

1) Как-то на форуме IO у нас была замечательная беседа. Некто предлагал поливать растения собственной кровью, чтоб, мол, росли лучше, да сильнее были... Так вот, я сказала тогда и говорю сейчас, что кровь - идеальное и простейшее средство для порабощения донора. Причем это средство доступно даже не раскрестившимся ведунам. Сколько крови пролил враг - неважно, важен лишь сам факт наличия. Ритуалов для этих целей много и большинство из них очень простые.

2) Кукла. Тоже хороший вариант. Много работающих ритуалов из вуду. Лично я предпочитаю ритуально-деревенский способ, замешанный на х-тианстве: кукла делается из огарков заупокойных церковных свечей. Свой ритуал в открытом доступе выкладывать не буду - он на IO в закрытом лежит. Способов сделать хорошую куклу есть великое множество, но с вуду все-таки надо быть осторожнее, особенно тем, кто до сих пор х-тианин (надо делать отвод, а то схватите эгрегорную оплеуху.

3) У арабов есть старинный способ - "похороны в соли". Этот обряд включает две стадии: а) собственно привязка (порабощение) жертвы б) "похороны" жертвы. Ритуал делается на смерть, поэтому функциональность вольта сильно ограничена. Кстати, считается, что таким образом жертву можно спрятать от эгрегора (исламского, х-тианского), то есть когда жертва окочурится, душу, образно говоря, никто не встретит. Лично я этого НЕ проверяла, но рассказал мне об этом очень сильный темный Мастер. Собственно, равного ему по силе я ещё не встречала. Однако, это также не означает, что он не мог меня надуть - это как раз-таки вполне возможно

4) Астральная привязка. Это способ не для всех. Чтобы качественно привязать через астрал, нужно уметь очень многое в работе с чистой энергетикой. Кроме того, это вообще не каждому под силу.

5) Вольная или невольная продажа (отдача) собственной души врагом. Способов тоже много, один изящнее другого. НО! Лицам, промышляющим ведовством лучше в это не лезть - эти способы для темных практиков, то есть для тех, кто уже давно на кресте не висит, прошел посвящение и т.д.

6) Ещё один "экзотический" способ: определенным образом заговоренная, и в определенных местах определенным образом проколотая фотка врага в полный рост запихивается в пакетик со свежемолотым (собственноручно!) и заговоренным черным перцем. Ритуал проводят на черную Луну. Потом вывешивают пакетик за окно на 7 дней и 7 ночей (т.е. на первую лунную четверть). Затем кладут в северном углу дома под камень ещё на 7 дней (тут тоже заговаривать надо). К полнолунию вольт "созревает" и с ним уже можно работать по собственному усмотрению. Выглядит всё это довольно глупо, но я реально видела, как один товарищ от такого ритуала околел.
Ольга.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. СОВЕТЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru