Регистрация




КОЛДОВСТВО - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ПРИЗНАКИ КОЛДОВСТВА
Последнее сообщение Медея
11 авг 2023, 18:23

Можно ли читать с листика? (автор: Светлана Соколова)
Последнее сообщение Borga
06 окт 2019, 09:34

Что такое намерение
Последнее сообщение Borga
26 май 2019, 10:12

О ЧТЕНИИ ЗАГОВОРОВ И КЛЮЧАХ. ARCHANGELUS (c)
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 янв 2018, 00:12

Снять свою работу на клубок, авторство - Bast и Оноре
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 янв 2018, 22:21

Ритуал (обряд): теория, строение, составление .
Последнее сообщение вэрвиндла
15 окт 2017, 05:51

Заговорная магия – магия слова .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:33

Обряд имянаречения. Собственная печать мага .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:05

Обереги.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:45

Деревенская магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КОЛДОВСТВО - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ПРИЗНАКИ КОЛДОВСТВА

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

КОЛДОВСТВО - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ПРИЗНАКИ КОЛДОВСТВА

Сообщение Медея » 11 авг 2023, 18:23

КОЛДОВСТВО - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ПРИЗНАКИ КОЛДОВСТВА

Колдовство – это способность одного человека причинять вред или исцелять человека, снимать или насылать порчу. В средние века в колдовство верили многие и многие боялись его проявления, поэтому христианская церковь внушала, что колдовство – это проявление дьявола и все ведьмы и колдуны заключили с ним союз, продали свою душу. Предавались жестокому преследованию все, кто был замечен в занятии колдовством.

Считалось, что злую силу можно направить как против одного определенного человека, так и против целого народа. Наши предки считали, что эпидемии и ураганы, которые забирали много человеческих жизней, являются результатом колдовства. В средние века жизнь людей протекала в неведенье и страхе, поэтому все несчастья объяснялись злыми колдовскими чарами.

Во время развития религии и общества занятие колдовством наказывалось смертью. В 1484 году самим Папой Римским был издан указ, который официально проклинал колдовство и всех кто каким-либо образом был с ним связан. Пришедшая в Европу чума также объяснилась колдовством.

К концу 18 века вера в колдовство начали угасать, так как люди начали понимать истинные причины возникновения тех или иных природных катаклизмов. В древние времена все заболевания, все факты, которые человек не мог объяснить связывали с астрологией и колдовством.

Менялось время, менялись люди, менялись их привычки, менялся мир, а колдовство так и осталось для нас загадкой. Так, к примеру, на сегодняшний день так и не найдено ни одного весомого доказательства, которое могло бы подтвердить, что существуют какие-то высшие силы. Психологи провели исследования, согласно которым выяснили, что в нашей стране 86% людей верят в колдовство, а 63% из них регулярно пользуются услугами ясновидящих и гадалок. В наше время существует большое количество различных заклинаний, благодаря которым можно избавится от бородавок, остановить кровотечение, вернуть любимого, встретить свою половинку, обрести счастье, получить повышение по работе и разное прочее.

Обратите внимание, что верующие люди утверждают, что все колдовство (не важно, белая это магия или черная) – дело рук Сатаны, а как известно, он ничего просто так не делает. Вознаграждение требует за свою роботу постоянно и иногда оно бывает очень страшное. Поэтому, перед тем, как обратится в очередной раз к колдуньи, хорошо подумайте над тем, стоит ли оно того. Ведь кто знает, правда это или все же вымысел, а если и правда, то готовы ли вы заплатить Сатане за его помощь.

Людей всегда интересовал вопрос, как можно определить, что на них было направленно колдовство. О признаках и симптомах самого распространенного колдовства вы прочитаете ниже. Очень жаль, но существование злого умысла направленного против вас, желания вам как-то навредить, при помощи колдовства - это все реальные вещи. Темные злые люди, по сути своего естества или же получившие этот темный дар, и вынужденные теперь нести его всю жизнь, могут причинить любому из нас немалые проблемы. Конечно, столкнуться лицом к лицу с настоящей черной магией удается далеко не каждому, но если вы вдруг почувствовали что-то плохое по отношению к себе, получше присмотритесь к описанным здесь симптомам. Возможно в них, вы найдете причину своих проблем…

Сглаз – его симптомы и признаки

Такого человека сразу видно, даже по тому, как он входит. Он слишком медлителен, может долго стоять на пороге, его реакция замедленна, входит в помещение как-то боком, садится на край стула и избегает любого прямого взгляда. Растерянность, нерешительность, чрезмерное смущение, медлительность – вот отличительные черты такого человека. Если вы попытаетесь его разговорить, то он будет пытается спорить и оправдываться, даже в тех случаях, когда это неуместно. Но самое главное это то, что он не сможет выдержать прямого взгляда.
Симптомы сглаза: бессонница, сколько бы он не спал – все мало и повышенная утомляемость. После сна долго «раскачивается”, вялость, сонливость, нежелание выполнять даже самую необходимую работу.

От всех сглазов первым страдает сердце: с этим связанны перепады давления, сердечная недостаточность и чакра личности, которая противоположна сердечной чакре. Человек меняет свою жизненную позицию, привычки, взгляды, пристрастия, даже вкусы и становится другим. Если сглаз сильный, то он может вызывать потемнение в глазах, головокружение.

Печать «вампира” – ее симптомы и признаки

Человек, на котором оставлена печать «вампира”, просто вынужден постоянно думать лишь о нем, обычно она прикрепляется в проекции правого плеча. Он постоянно тянется мыслями к оставившему печать, как кролик тянется к удаву и пытается спорить, кому-то что-то доказывать, или объясниться ему мысленно в любви. «Донор-вампир» – вот суть таких отношений. Задачей целителя заключается не столько в том, чтобы уничтожить печать, но и в том, чтобы стереть из памяти понятие донорского пайка. Практически всегда донорское отношение к любому человеку провоцирует вампиризм, а это уже проблемы с нашим мировоззрением. С такими людьми обычно приходится подолгу разговаривать об этом. И самым сильным для них аргументом, является здоровье их родителей, детей и других близких людей, а не их личное здоровье. Как правило, печать «вампира” имеет возможность всесторонне захватить жизнь человека, а также его здоровье и его семьи.

Обычно считают, что сглаз является следствием зависти. Но это ошибочное заблуждение. Сглаз – всегда является следствие злобы, мысленно посланной на человека. Первопричиной печати «вампира” является именно зависть и только этой программой закладывается программа проклятья, и лишь сглаз может привести к притяжению порчи.

Наговор – его симптомы и признаки

Внезапность и неуверенность в поведении, испуг и суетливость, вот признаки. Тут все очень неуловимо и смазано. Но практически постоянно, лицо такого человека, будто в тумане и взгляд туманный. Он даже, может жаловаться на свое зрение. Эта программа самая легкая для проработки. Наговор крепится на самой возвышенной точке лба и распространяется крупным пятном по всему лицу серой пленкой. Вы можете привлечь к себе эту программу неуверенностью в себе, заставив других также сомневаться. Вызвано чаще всего в следствии депрессии, стресса или просто мелких ссор.

Конечно, этим перечнем не ограничиваются колдовские воздействия. Есть более серьезные, каждое из которых имеет свой ряд симптомов и признаков. Я в своих публикациях раз за разом выкладываю такие темы по разным видам колдовства и по каким признакам можно провести для себя первичную диагностику. Свои подозрения обязательно следует проверить (подтвердить или опровергнуть), обратясь к мастеру с просьбой провести диагностику. Ведь разные воздействия, при схожих симптомах, требуют разного подхода в избавлении.

А также, воздействия исходящие от мастера, всегда состоят из комплекса работ, направленных на жертву колдовства, что также требует комплексной очистки пострадавшего.
По всем вопросам и по диагностике можете обращаться ко мне, написав на почту указанную в подписи.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. СОВЕТЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


@Mail.ru