Регистрация




КОЛДОВСТВО - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ПРИЗНАКИ КОЛДОВСТВА
Последнее сообщение Медея
11 авг 2023, 18:23

Можно ли читать с листика? (автор: Светлана Соколова)
Последнее сообщение Borga
06 окт 2019, 09:34

Что такое намерение
Последнее сообщение Borga
26 май 2019, 10:12

О ЧТЕНИИ ЗАГОВОРОВ И КЛЮЧАХ. ARCHANGELUS (c)
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 янв 2018, 00:12

Снять свою работу на клубок, авторство - Bast и Оноре
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 янв 2018, 22:21

Ритуал (обряд): теория, строение, составление .
Последнее сообщение вэрвиндла
15 окт 2017, 05:51

Заговорная магия – магия слова .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:33

Обряд имянаречения. Собственная печать мага .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:05

Обереги.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:45

Деревенская магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Снятие заговора

ASTREYA

Снятие заговора

Сообщение ASTREYA » 27 фев 2015, 00:54

Любое магическое действие направлено на донесение определенной информации. 

В этом его суть. Для такого донесения требуется энное количество энергии (зависит от нескольких факторов). В общем-то техники различных школ магии как раз и основаны на расстановке разных акцентов для достижения цели.

Энергеты накачивают энергию продавливают нужный реализационный аспект, это можно сравнить с мощными ударами лома по стене с ее последующим сокрушением.

Информационщики стараются отработать такую форму запроса, которая при минимальных энергозатратах уйдет в реализацию. Но в основном, каждая школа предлагает смешанный путь с разными пропорциями энергии и информации. Кстати, любая мистерия или ритуал, магический или религиозный обряд направлены либо на улучшение информационной подачи, либо на усиление ее энергетической составляющей.

Например, многократное повторение молитв или мантр с соответствующими равномерно распределенными движениями (крестное знамение, поклоны, покачивание) не только углубляют транс, но и усиливают амплитуду тарана, который должен пробить ворота к реализационной цели.

Кто-то может сказать, что мысль материальна, поэтому ее вербальная проговорка не требуется. И вроде бы он прав, многие маги так и работают, не произнося ничего вслух. 

Однако, сама вербальная озвучка усиливает энергию озвученной информации, так как голосовые вибрации сами по себе очень энергетичны. А правильно построенный тембр голоса, паузы, подстройка дыхания и т.п. способствуют погружению в транс как мага, так и его клиента.

Мысль позволяет работать с образами, вербал добавляет к ним ощутимую силу звуков. Настоящие заговоры, неважно, существуют они веками или передаются по наследству, или придуманы сегодня, строятся по определенному принципу. И, главное, при работе по устранению их последствий начинающему практику может прийтись очень тяжело.

Для примера возьмем первый попавшийся заговор из интернета (коих в сети тысячи) на тему приворота, и попробуем проанализировать. Итак, текст заговора.

«Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, 
и что-бы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, 
и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. 
И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. 
И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)».

Что мы видим.

1. Реализационная цель озвучена (соединение мужчины и женщины) и подкреплена энергетически обращением к энергии стихий. Автор здорово использует понимание принципа единства стихий (тут очень тонкая грань между их единством и конфликтом, поэтому повторение заговора человеком, неразвитым духовно, а именно такие часто и пользуются этими заговорами, может привести к жуткому разрушению внутренних планов человека. Вода потушит огонь, ветер разметает землю и т.п.)

2. Идет блок по мыслительным планам мужчины (ментальный блок) – подкрепляется постоянством солнечного света (постоянный приток энергии) и энергии добродетелей (информационный подход, обходится греховная составляющая производимого действия).

3. Блокируется астральный план мужчины (воображение) – с использованием космических планетарных энергий и земных природных (звезды и дерево).

4. Блокируется духовный план, внедряется программа духовного подчинения с использованием двух стихий воды и земли. Обратите внимание, автор здесь привлекает уже две стихии, вместо четырех, очень грамотный подход, здесь уже не идет речь о единстве, но лишь о подчинении (что невозможно при гармонии четырех стихий).

5. Физический блок – пища и питье.

Заметьте, здесь приведен только заговор без ритуала (коих в сети тоже полно). С правильным ритуалом такой заговор еще усиливается энергетически и становится страшным оружием.

И вот, начинающий маг/целитель начинает снимать программу с искалеченного приворотом мужчины, не зная исходного вербального воплощения заговора. Для правильного снятия необходимо поэтапно устранить каждый блок в том же порядке, в каком он поставлен.
Однако, не имея опыта или знаний, он может пойти следующим путем (так обычно и делают):

1. Отработать на выжигание (смывание, выдувание и т.п.) чужеродной энергетики из пациента с помощью своей энергии или энергий, с которыми он работает.

2. Установки программы антагониста сразу (ты здоров, чист и т.п.) или на длительный период (сорокоуст, молебны, пост и т.п.).

3. Работа с аурой путем ее «механической коррекции» (разглаживание блоков, выдергивание посторонних предметов, подкачка центров и т.п.).

Однако, как мы видим по первоначальной программе, она работает комплексно и для ее запуска по каждому плану человека достаточно какого-то одного действия-крючка:
Солнце вышло – программа заработала. Появились звезды – пошел блок по другому плану. Вода омыла землю (дождь) – включился следующий. И т.п. 

Поэтому неудивительно, что человек, с которого мастер ДЕЙСТВИТЕЛЬНО снял негатив, через короткое время вновь оказывается заражен.

И деструктив работает внутри даже несмотря на поставленную защиту, так как программы не были вычищены в аспекте запуска, их просто удалили внешне, но информационные зародыши остались изнутри. 
Человек, постом и молитвой, например, лишает их энергетической составляющей (часто это помогает), но природа, стихии, течение времени включает их, позволяя питаться извне.

В связи с этим я хочу сказать вот что: старайтесь всегда бодрствовать сердцем и иметь собственные программы нормализации и аннигиляции деструктива. 

Имейте достаточно энергии для автоматического выдавливания (антитела) подобных энерго-информационных вирусов. Содержите дом своего сердца в чистоте.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Снятие заговора

Сообщение вэрвиндла » 27 фев 2015, 02:33

Очень интересно,спасибо! cold
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. СОВЕТЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru