Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ. Заговоры, ритуалы

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ. Заговоры, ритуалы

Сообщение HERMES HERMESIN » 26 сен 2015, 22:02

МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ. Заговоры, ритуалы

1. ДЛЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ

Когда купаетесь сами или купаете ребенка, надо 3 раза повторить:

"Мать вода прибывала, все крутые берега омывала, омой и мне (моему ребенку) рабе Божией (имя) все мои (ее) жилочки и поджилочки, смой с меня (нее) все болезни и печали, сглаз людской и хороший и плохой, серый, зеленый, коричневый, голубой! Дай мне (ей) крепкий сон-угомон, крепкое здоровье! Аминь."

2. Унять сильную боль

Читают на воду и пьют:

Вода ты моя вода.
Ты идешь по земле и под землей.
Удивляешь людей силой и чистотой.
И как нет на земле того,
Кто без тебя может быть,
Так и моя боль не сможет меня победить.
Не чует боль вода,
Не чует боль земля.
Так чтобы и я, Божия раба ( имя),
Боли не ощущала и не страдала.
Вода ты моя водица,
Будь мне доброй сестрицей.
Смой с меня, сполощи все мои боли и хвори.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

3. ОТ ЗАИКАНИЯ, ЗУБНОЙ БОЛИ, ЭНУРЕЗА, ИСПУГА.

Делать утром, время любое, кроме воскресенья.
Взять чашку с водой (чистой, некипяченой, негазированной) правой рукой за ручку так, чтобы большой палец руки был сверху чашки.
Читать три раза:

Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега, а смой, сполощи с (меня) раба Божьего (имя) все уроки, все переполохи, чтобы не урочилось, чтобы не полошилось.
При утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне.
При красном солнышке, при злате месяце, при ясных звездочках.
Смывай из своего состава: из рук, из ног, из костей, из глаз, из печени, из крови горячей, из ретивого сердца, из легких, из почек, из больных мозгов, из карих глаз, из черных бровей.
Чтобы не было щепоти щеломотищей, чтобы не было никаких болей у (меня) раба Божьего (имя).
Матушка, пресвятая Богородица, пошли сна-угомона на (меня) раба Божьего (имя) и доброго здоровья.
Спать-почивать, ничего не знать, век по веки, отныне до веки.
Аминь!

Сплюнуть через левое плечо.
Больному пить эту воду маленькими глотками в течение 5 минут по 3 раза в день.
Если делаем на себя, добавляем слово (меня), если на кого-то другого, то это слово не говорим.

4. Избавиться от прыщей.

Разрежьте картофелину на две части. Потрите ими прыщи, представляя, что картофель втягивает в себя негатив из них. Соедините половинки клубня, положите в центр белого листа бумаги, круто посолите и заверните. Сверток бросьте в огонь (печь, костер) и трижды скажите: «Гори, сгорай, прыщи мои в огне сжигай. Да будет так!».

5. Существует очень хороший ритуал для укрепления здоровья.

Проводить его можно в любое время на растущую луну. Вечером зажгите 5 свечей белого цвета и расставьте их на полу в виде пятиконечной звезды. Встаньте в центр этой звезды и, поворачиваясь в каждую сторону света, говорите заговор:

Пусть меня обдувают осенние ветра, пусть меня поливают летние дожди, пусть меня греет весеннее солнышко, пусть меня укутывает зимний снежок, которые принесут мне здоровье и долголетие. Да будет так!

После того как скажете заговор, не выходя из звезды, затушите свечи и уберите их в укромное место.

6. ЗАГОВОР ОТ ГРЫЖИ У МЛАДЕНЦА

Если ребенка будет лечить его мать, то заговор должен быть таким: «Я, раба Божья (имя), сама дитя рожала, сама и грыжу закусываю (у младенца- до 7 лет, у отрока- до 14 лет) (имя) пуповую (паховую, внутреннюю). Закусываю зубами, зализываю языком. Будьте мои слова крепки и лепки. Крепче камня и ножа-булата. Аминь!»

Произнося этот заговор, нужнослегка прикусывать зубами грыжу. Затем 3 раза сплюнуть через левое плечо.

7. Заговор от спинной грыжи у взрослого человека

Заговор делают на убывание луны. Наливают в стакан святой воды и на эту воду наговаривают 9 раз заговор:

Иисус Христос, спаситель-вседержитель, за християн предстатель, за припадающих с верой молитель, Присно деве Марие, на престоле воссиянная, всеблагая, милостивая, Владычице наша. Молю вас, избавили бы рабу Божью (имя) от ветров злых яко в голове, тако и в животе и во чреслах ея, и от чирьев-гнилья, и от мутной главы,от болей в руках-ногах-головах, от спинных грыж, от трясучих и колючих, от почесухи и постригухи, и от всякого нездоровия и от всякой беды. Слова мои крепки и лепки. Во веки веком. Аминь.

Перекрещиваем после прочтения каждый раз стакан с водой. После всего выпиваем и ложимся спать. Обряд можно повторять каждый день пока луна на убыль идет.

Дополнение к обряду: можно купить иконки этих святых и поставить рядом со стаканом. Когда наговариваете воду то можно зажечь 3 церковных свечи.

8. ВАРИКОЗ

По средам обводить варикозные вены мизинцем против часовой стрелки и читать: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Заговариваю я, Божья раба (имя), в жилах кровушку спячую, стоячую. Пойди, кровь, прогуляйся, в комки не сбивайся, как Богом положено и как тебе, кровь, дорога проложена по своим руслам бежать, комками не стоять. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

9. ЗАГОВОР ОТ МОГИЛЬНОЙ КОСТИ

Никогда не переходите дороги похоронной процессии, от этого бывают на теле могильные кости. Но если они у вас уже есть, поступите так. Возьмите кость, оставшуюся от супа, часть мяса с этой кости съешьте, а оставшаяся часть мяса пусть останется на кости, поводите этим мясом по кости и наговорите на нее, когда наговорите, отдайте ее собаке. Если болен мужчина, то кобелю, женщина — сучке. Читают на убыльный месяц: "Костяной родимец, могильна кость ты меня брось. С покойника пришла, на покойника уйди. Не мучай тело бело, буйной головы, ретивого сердца. Мертвому — мертвое, живому — живое. Аминь. Истинно!"

10. ОТ ГАЙМОРИТА

а) Смешайте сок алоэ и мед в пропорции 1:1 и нагрейте на водяной бане. Дайте настояться три дня и каждый день читайте заговор: "Нет мыслей иных, как поправить свой дых. К корням земля, к кроне земля. Мне, рабу Божьему (свое полное имя), здоровье во все времена. Аминь! Аминь! Аминь!" Лекарство закапывайте в нос три раза в день до полного исцеления.

б) Наговаривается в фазу убывающей луны, потирая переносицу: Не жжет, не печет, не болит, не свербит! Аминь! Аминь! Аминь!

в) Найдите перо черного или рябого петуха, подожгите его на церковной свече, трижды произнесите заговор: "Как этому перу больше не летать, как свече не бежать, так и у раба Божьего (свое полное имя) шиша в носу не будет! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!"

11. Заговор от любого злого недуга.

Пойду я в чистое поле под красное солнце, под светлый месяц, под чистые звёзды, под полётные облака, стану я, раб Божий (имя), в чистом поле на ровное место, что на престол Господа моего, облаками облачусь, небесами покроюсь, на главу свою кладу красное солнце, подпояшусь светлыми зорями, обтычусь звёздами что вострыми стрелами – от всякого злого недуга. Ключ к моим словам в небесной высоте, а замок в морской глубине– на рыбе-кит, и никому эту кит-рыбу не добыть и замок не отпереть, окромя меня, а кто эту рыбу добудет и замок мой отопрёт, да будет яко древо, палимое молнией. Аминь!

12. ВАРИКОЗ

В десятую неделю после пасхи, в пятницу, после заката читают на больные жилы на ногах, водя мизинцем левой руки вокруг шишек.

"Шел отец Авраам с самолюбезным своим сыном Исаком, нес жилу недужную Христу на исцеление. Встретились им 12 комух —Антихристовых дщерей, спросил их отец Авраам: «Вы ли попортили жилы рабы (имя)?» Комухи отцу Аврааму поклонились, перед святостью повинились, пред Христом затрепетали, с рабы (имя) кровяны жилы забрали. Кто в пятницу это прочтет, от того с жил вся болезнь уйдет. Аминь."

13. Заговор от варикоза

Сделайте букетик из гусиных перьев. Макайте в молоко, мажьте больные вены и шепчите: "Река бежит, на месте не стоит. Кровь, по венам беги, на месте не стой, в ногах не ной. В узлы не вяжись, не мучай рабы (а) Божьей (его) (имя), чтоб он (а) не страдал (а), болезни жильной не знал (а). Аминь."
Дальше читаем "Отче наш" шесть раз. Далее читайте заговор три раза: "Зори-заряницы, вас на небе три сестрицы. Одна сестрица деток молоком поит, другая сестрица рученьками, ноженьками здоровье дает, третья сестрица все сосудики расширяет и свежей святой кровью наполняет. Пресвятая Богородица, Богу угодица, благослови. Зори-заряницы, а меня, рабу Божью (имя), в сестрицы. Да пусть мне эти зореньки помогут, рученькам, ноженькам здоровья приложут. Аминь."

14. От бесплодия

Если женщина или мужчина испорчены такой порчей, нарежьте 12 прутьев и каждый день, взяв по три прута в правую руку, бейте ими о любой забор со словами: "Я бью тебя за бесплодие. Помоги извести. Саду плоды давать, а рабе (имя) детей рожать. Как я говорю, так и будет". Так делайте четыре дня, пока пруты не кончатся.

15. От больного зуба

1 вариант. Зубы заговаривают обычно на млад месяц. Но если больной страдает, поступите так. Вымойте одной и той же водой сначала руки, а затем скобу от двери и вылейте за порог. Чертите крестики у той щеки, где больной зуб, и говорите: "Заря-зарница, красная девица,полунощница! В поле заяц, в море камень, на дне Лимар. Покрой ты, зарница, мои зубы скорбны своею фатою от проклятого Лимаря, за твоим покровом уцелеют мои зубы. Враг Лимарь, откачнись от меня, а если будешь грызть мои зубы, сокрою тебя в бездны преисподние. Слово мое крепкое."

2 вариант. "Месяц ты, месяц, серебряные рожки, златые твои ножки, сойди ты, месяц, сними ты мою скорбь и боль, унеси ты скорбь подоблака: моя скорбь не мала, не тяжка, а твоя сила могуча. Мне скорби неперенесть! Вот зуб, вот два, вот три - все твои. Возьми мою скорбь. Аминь".

16. От запоя

1 вариант. В том месте, где спала свинья, соберите солому или что есть в кучу, принесите на это место бутылку водки (вина, пива) и говорите три раза: "Свинья и то водку не пьет, а помои жрет. Так и ты, раб (имя), водку не пей, через нее не болей".
Из той бутылки пусть выпьет, и охота пить пройдет.

2 вариант. Чабрец (траву), собранный на Иванов день, бросьте в спиртное и проговорите: "Богородская трава. Богородицы голова, вразуми раба (имя), чтоб хмельного не пил, рюмки не хватал, браги не глотал. Как слово, так и дело. Аминь". С понедельника до воскресенья пусть стоит, потом дайте выпить.

17. Заговор от кашля

"В чистом поле живут три сестры.
Одна сестра кашляет, другая чихает,
Третья себя за грудь хватает.
А пойдите вы, сестры:
Кашлята, маята, удушье —
На несжатую полосу, на девятую копну,
Там вас ждут,
Там вас хорошо примут,
А рабу Божью (имя) с этого часа
Все три сестры покинут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

18. ОТ АРТРИТА

1). Постучите легонько по осине рукой или ногой, смотря что у вас болит. При этом скажите так:«Осина, осина, вылечи мою руку (ногу) с этого часа, моего приказа, а не то ветвям твоим сохнуть, корням твоим гнить. Аминь».

2). Лечат таких больных в том доме, где они живут. Посадите больного на то место, где он обычно ест. Дайте кусочек хлеба, пусть он его ест, а вы читайте заговор от болезни. Как прочтете три раза, заберите то, что у него осталось от недоеденного куска хлеба. А когда будете возвращаться домой, раскрошите хлебушек птицам. Слова заговора такие: «Святые мощи не болят, а у раба(ы) (имя) кости исцелят. Не болят руки, не болят ноги, все суставы и полусуставы, кости и косточки и позвонки. Как святые мощи не болят, так и у раба(ы) (имя) они болеть не будут. Аминь».

3). Сначала прочитать молитву «Отче наш», затем заговор: «Святой Егорий ехал на белом коне по золотому мосту. Конь споткнулся, сустав на сустав наткнулся, жила на жилу натянулась, кровь на кровь нашлась. Святая спасительная молитва раба Божьего (имя) рожденного, крещеного, молитвенного, причащенного».
Применяется на семечко подсолнуха, им прикалывают и крестят больное место. Читать девять раз.

19. Перекид болезни на пятак

Подержите в руках пятак и представьте, что весь ваш недуг входит в этот пятак нашёптывая: «Пятак, вынь из моего тела болезнь, из тела щипоту. Да будет так!Истинно.».
Пойдите на перекрёсток и бросьте там пятак (любую монету, где есть цифра 5). Туда и обратно -ни с кем ни разговаривайте и не оборачивайтесь.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЗНАХАРСТВО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru