Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


От рака.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

От рака.

Сообщение вэрвиндла » 15 окт 2014, 15:30

Читать во время сна больного:

"Не хватай меня,рак,а хватай собаку серу,волка за холку,змею за кожу,кабана за рожу.Как рак назад пятится,так откатись,отвались рак от рабы Божьей(имя).Аминь".

От рака.

12 лучин осиновых зажечь и читать на дым.Утром на заре,днем при высоком солнце,вечером на закате,ночью после 12 часов читать возле больного:

"Как горит,гаснет лучина-кручина,болезнь - лупоглазка,тяжел рак земной,не речной,не подводяной,не подкаменный,с рабы Божьей больной(имя) сойди,сгори на подземный,подречной,подкаменный,с рабы Божьей(имя) истай,истеки.Аминь."

От рака.

Читать на питье,дать больному на закате:

"Рак тяжелый,болючий,едучий.Не хватай,не грызи рабы Божьей(имя).Отпусти клешни,откатися на темный лесок,на сухой кусток,где петух не пропоет,собака не пролает,младенец не прокричит.Аминь".

От опухоли.

Читать на убыльный месяц 12 вечерних зорь,водить цветной тряпкой вокруг опухоли,держа в другой руке чагу.Чагу завернуть в тряпочку,после лечения отнести на свежую могилу.

Заговор такой.

Стоит белая береза,на березе - чага,та грызет березу.А рабу (имя) губит разрастуха.Опухоль - разрастуха,злая старуха,поди с тела бела,с рабы (имя) на березу кудряву,на чагу коряву,сживись с ней,срастись,где одна опухоль на березе,там будет две.Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 14:18

От рака.

Сообщение Инесса » 29 мар 2016, 19:00

От рака вылечить-очень тяжело. Этими заговорами кто-то имел практику вылечить больного?

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЗНАХАРСТВО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru