Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Жертвоприношение в деревенском колдовстве.

Изображение

Модераторы: МАРИТА, Ведма

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Жертвоприношение в деревенском колдовстве.

Сообщение HERMES HERMESIN » 19 дек 2015, 20:14

Жертвоприношение в деревенском колдовстве.
В деревенском колдовстве традиционно в жертву Нечисти приносятся петухи преимущественно чёрные (обычно только для ответственных мероприятий). Т.к Нечисть активизируется ближе к вечеру к темноте с последним криком петуха и прячется утром с первым его криком извещающем о наступлении дня, петух никогда не проспит зарю и не забудет о закате, так же считается что Нечисть сама по себе не может тронуть и справится со взрослым петухом, так как на нём имеется ангельский чин данный ему самим богом, а гребень на его голове это не что иное как ангельская корона, поэтому то вся Нечисть так страшно и ненавидит петухов и их кровь любимое лакомство для Нечисти. Так же для принесения в жертву используются и куры, и цыплята, так как куры дают жизнь петухам, а из петухов вырастают петухи и куры. Любят Нечисть и жертвы в виде белых голубей (белый голубь в данной традиции олицетворяет святой дух) - они используются в основном при колдовских посвящениях (инициациях), а именно в момент отречения (раскрещивания), а так же кровь белых ягнят ( агнцев божьих) – они же используются в основном при обрядах омоложения. В колдовстве запрещено использовать в качестве жертв собак, кошек, козлов, коз, козлят, ворон, сорок, воронов, жаб и лягушек, змей - так как эти животные, птицы и земноводные являются видами сакральными. Змеи, жабы и лягушки лишь изредка используются в некоторых колдовских целях за что предполагается соответствующий весомый откуп Нечисти.

При жертвенной работе проводимой, как правило, на местах Силы жертвам рассекается горло колдовским т.е рабочим ножом и выпускается на землю кровь, в зависимости от обряда тело жертвы оставляется либо возле места проведения обряда, либо зарывается на месте проведения обряда, либо подбрасывается или скармливается объекту воздействия, либо в некоторых случаях употребляется в пищу самим оператором. В редких случаях (к примеру откуп от смерти) жертву живьём закапывают в землю, так же существуют отдельные моменты при которых жертву оставляют живьём на месте Силы. Перед жертвенной работой за жертвой ОБЯЗАТЕЛЬНО несколько дней осуществляется тщательнейший уход (жертва не ограничивается в движении и щедро кормиться и поится), а перед самой работой жертве делается омовение свежей водой (омываются её лапы, клюв, копыта, зёв). При жертвоприношении жертва не должна быть связанна не в коем случае, а только крепко придерживается она. Если жертва усиленно вырывается, то это означает что Нечисть не принимает жертву.

Существуют и некоторые правила техники жертвенной работы. Не допускается попадание крови, волос, слюны колдуна/ведьмы выполняющего жертвенную работу непосредственно в работу либо на место проведения работы. Ведьмам запрещается проводить жертвенные работы в период месячных!!! Запрещены походы на кладбище!!!

Применение своей крови при проведении обрядов
Конечно, применяют кровь свою в колдовских работах. Тут следует пояснить каковы подводные камни в этих практиках. Нет ничего более лучшего, что осуществляло бы более сильную связь с объектом воздействия и нет более ЗНАЧИМОЙ РАСПЛАТЫ за осуществление задуманного. Попадание даже одной капли крови врага в умелые руки обеспечит полную власть над врагом. Так же и одной капли крови опытного колдующего порой достаточно для осуществления задуманного им плана. Через кровь можно убить, получить власть, богатство, силу, наделить силой предмет силы. На крови они приносят клятву, кровь используют при подписании договоров с эгрегором, наложении колдовских печатей, знаков и т.д. Кровью расплачиваются за свои ошибки. Чрез свежую кровь очищаются от колдовских воздействий и тяжёлых недугов.

В нашей среде считается, что колдовские действа совершаемые на крови являются самыми сильными и сила колдовского воздействия становится поистине непреодолима если используется кровь опытного колдующего. НО такие работы чрезвычайно дороги. Применение собственной крови в колдовских воздействиях позволяет получать мощный и самое главное надежный результат в кротчайшие сроки. При этом колдовство на своей крови ничуть не губительно для оператора и не несет за собой никакого вреда для здоровья в отличие от того как это может показаться обывателю на первый взгляд кроме привязки сильнейшей к эгрегору НО тут у каждого свой выбор... Колдовская практика такого кровника воспроизводится в в местах силы где проливается собственная кровь при обрядах Договора на кладбищах, и других обрядах как на перекрестках дорог и других местах.

Отдельно и весьма успешна практика таких кровников в сфере «городского» колдовства т.е это тот свод обрядов который выполняется у себя дома у «божницы». Т.к применение своей крови для нужд заказчика дорогое удовольствие для самого заказчика, поэтому часто просто используют саму кровь заказчика, в обрядах предупреждая или нет его о том, что он (заказчик) таким образом, все больше привязывается к эгрегору и потом уже эту связь разорвать, порой невозможно в этой жизни, НО уверяю вас дорогие мои друзья многим это не нужно так как они СОЗНАТЕЛЬНО прикрепляют себя к эгрегорам христианскому или противодействующему ему дьявольскому. Замечу важную тонкость тут при работе многие колдующие не допонимают, что чрезвычайная эффективность будет только в том случае когда заказчик и оператор (если кровь колдующего) «дышат в унисон»! т.е привязка идёт к одному эгрегору. Т.е если колдующий привязан к эгрегору дьяволизма то и обратившийся должен быть откреплен от эгрегора христиансва и прикреплен к иному эгрегору только потом работа на крови. Тогда понимаете т.к кровь является сильнейшей платой и привязкой к силе эгрегора и мыслеформа информационная емкость активизируется и идет воплощение осуществление программы самой силой эгрегора. Если же колдующий более высокой степени развития он как правило откреплен от эгрегоров и независим СВОБОДЕН то такой колдующий может работать через кровь заказчика с любым эгрегором исходя из того к которому заказчик прикреплен.

Олег Иванович.

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru