Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Leonexasy
Leonexasy
Ева
Ева


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗИМНИЙ МОРОЗ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ - РИТУАЛ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:16
Откуда: Асгард

ЗИМНИЙ МОРОЗ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ - РИТУАЛ

Сообщение Ангел » 28 янв 2016, 17:16

Изображение

Уже давно не секрет, что магия используется в каждую пору, и для каждой поры существуют свои ритуалы.
Зима – это не только период святочных гаданий.
Зимой можно очиститься от всех проблем и жизненных преград, для того, чтобы весной зарядиться активностью и творческими силами.
Однако, если вы всю зиму проведёте в депрессии, то весну и лето пропустите.
Чтоб это не произошло, проведите этот ритуал, очистите себя от препятствий и мусора на своём пути.
«Зимний, очищающий ритуал»
Не торгуясь, на убывающую луну купите: цветную бумагу формат А4, чёрный маркер, жёлтую и голубую свечи, коробку спичек, мятное масло, пиалу или ритуальную чашу, бутылку воды.
На закате сядьте за стол, поставьте свечи по сторонам, жёлтую с лева, голубую справа. Перед собой положите лист бумаги, желательно голубой, зажгите свечи, сначала жёлтую, а потом голубую, приговаривая:
«Пламя мира проявись, огонь мира разгорись!»
Поочерёдно подержите ладони над свечами. Визуализируйте, что ваши ладони впитывают тепло от огня и наполняют их созидающей силой. Напишите новой ручкой все свои проблемы, которые мешают вам жить на бумаге. Постарайтесь излагаться кратко. Лист сложите пополам и обмажьте его мятным маслом.

Представьте, что ваши проблемы оживают в миниатюре, как они начинают сидеть, как существа на листе бумаги. Скажите семь раз заговор:
«Все невзгоды, боль, печали на сием листе сидят, ко мне подойти не могут, да и не хотят. Что же мои беды? Оставляю вас, а вы меня оставьте, забудьте и пропадите, прочь бегите, ползите, летите туда, откуда явились и ко мне зацепились! Именно!»
Лист положите в пиалу, залейте его водой, чтоб он полностью в ней погрузился. При этом скажите заговор:
«В сию воду я помещаю свои боль и беды, в сией воде утопляю все свои помехи и преграды. Вода-водица, милая сестрица, мне помоги, все беды мои сними и смой, размой, прочь за черные леса, холодные горы занеси! Именно!».
Пиалу поставьте на балкон или порог дома на всю ночь, что бы вода там замёрзла. Заберите пиалу утром в дом, подождите, пока лёд немного подтает, и освободится от посуды. Вытягивая бумагу во льду из пиалы, скажите заговор:
«Вот вы и попались, все мои беды тут собрались! Вам в сием льде быть, вам в сием льде жить! Жизнь свою бедовую проживать, меня вам не трогать, не поминать. Да будет так!».
Затем идите на перекрёсток с этой ледышкой, и с размаху разбейте её со словами:
«Уходите, мои беды и болезни прочь! Арраватанда иша!»
Затем оставьте одинакового номинала три монеты со словом – «Уплачено!».
Идите домой, не оборачиваясь и молча, когда придёте, под проточной водой вымойте руки. Ритуал завершён.
мой кабинет viewforum.php?f=1270

Вернуться в ОБРЯДЫ, НЕ ВОШЕДШИЕ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru