Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ШЕПОТКИ.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 16:22

НА ТОГО КТО К ВАМ ПРИДИРАЕТСЯ.

Укроти,Господи(имя) как Йисуса молитва укрощает лукавого, Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

НА ТОГО,КТО ПОЕДОМ ЕСТ.

Господи, Боже мой. Как не едят люди волос и костей, так пусть и меня раб(имя) не ест, не грызет. Аминь .

В СПИНУ СУДЬЕ.

Милостлив, Господь, будь на суде. Милостив будь(имя) и ты ко мне. Аминь.

ОБИДЧИКАМ.

Как не висят иконы в церкви вниз головой, Так не будь и ты раб(имя) беспощаден со мной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

ДОЛЖНИКАМ.

Как не должен Бог нам, а мы Богу должны, за жертву его,так и ты раб(имя) свой долг знай, а возвращай мне рабе Божией(имя) Аминь
УХОДЯЩЕМУ ОТ ВАС МУЖУ.

Как возвращается влага с земли на небо и с неба на землю,так и ты вернись ко мне Аминь .

РАЗГНЕВАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Пресвятая Мать на сына Йисуса Христа не сердилась,так и ты раб(имя)на меня не держал зла. Во имя Отца и Сыны и святого Духа Аминь

ЗАСТАВИТЬ ВЕРНУТСЯ ЧЕЛОВЕКА.

Задыбываю, заотпеваю. Всякую в перед дорогу закрываю, раба Божьего(имя) возвращаю. Ныне и присно, во веки веков Аминь

НА ВЕРНОСТЬ.

Как не изменили своей вере казенные святые,так и ты раб(имя) ни с кем изменить мне не сможешь Аминь.

ДЛЯ ТЕХ,ЧЬЯ РАБОТА ОПАСНА .

На милость твою, Господи, уповаю и вверяю тебе, хранитель наш, раба Б.(имя) Аминь

НА ПОРОГ.

Иди куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю так и будет Аминь

НА СОСЕДКИН ПОРОГ,НА СПЛЕТНИЦУ.

Не стучи и не кричи, язык прикуси и молчи. Что бы ты не говорила все было мило, меня стороной обходило Аминь

Чтоб не сглазили: "Соль тебе в глаза, головешку в зубы".

ШЕПОТОК НА ПОРОГ .

Иди,куда пошёл,всё равно вернёшься.От меня идёшь мерином,в доме моём будешь жеребцом.Как говорю,так и будет.Аминь.

ШЕПОТОК НА СПЛЕТНИЦУ

Не стучи и не кричи,язык прикуси и молчи.Чтоб ты ни говорила,всё бы мимо проходило.Аминь.

ШЕПОТОК НА ДВЕРЬ НАЧАЛЬНИКА

Я по эту сторону,ты по ту,тебе бы не кричать при мне,помолчать.Все равны перед Господом.Аминь.

ШЕПОТОК НА ДИТЯ

Иди,дитя,гуляй,себя не потеряй.Господь тебя сбережёт,ко мне назад вернёт.Аминь.

НА ДВЕРЬ НАЧАЛЬНИКА,что бы он на вас меньше сердился

Я по эту сторону,ты по ту,тебе бы не кричать при мне молчать.Все равны перед Господом Аминь

НА ВОРОВСКУЮ РУКУ,если у вас, что то украли и вы хотите отомстить,говорите:

Так сохни рука моего врага, сохни-высыхай, чужого не хватай. Сохни рука, боли моего не бери. Как сохнет трава, засыхает, рука вора иссохнет, истает Аминь

НА ВРАГА

Гвоздей тебе в ноги, не пути тебе, не дороги Аминь

ШЕПОТОК НА ПОТОЛОК, если ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним, поглядите на потолок и шепчите:

Как у вас лад и клад,то,что вам будет и нам Аминь

НА КОШЕЛЕК

Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало Аминь

НА СКУПОГО СУПРУГА,если ваш супруг слишком скупой,когда будете у него,что то брать,то скажите :

Как резво моя рука берет,так пусть резво твоя моей отдает Аминь

Чтоб не сглазили: что желаете вы мне - отразится вам вдвойне.

"морока тобi у вочi, халэпа тобi у дишло, короста твоя на тобi щоб выйшла"

Перед кабинетом начальника:

"Солнце перед глазами, луна за плечами, посмотри на меня мамиными глазами "

Чтобы похудеть: На убывающию луну .Смотрим на луну и шепчим:

Как ты убываешь,так и я уменьшаюсь. Жир уходит, на свинью переходит .Аминь.

Чтобы сны хорошие снились ребёнку ( да и себе) перед сном сказать:

Как закроешь глазки, пусть приснятся сказки
Добрые, хорошие, на мечту похожие.

ОТ БЕССОННИЦЫ

Когда ложитесь спать то как только положили голову на подушку скажите:

"подушка,подушка согрей мое ушко.Пошли мне сон хороший на сказку похожий.

Если среди ночи встали в туалет,то после тог как ляжете обратно в кравать,ложитесь на другой бок и повторите теже слова. И сон вам обеспечен.

СОХРАННЫЙ ШЕПОТОК НА СЫНА.

Господи, матерь Божия!
Отцовская честь,
Материнская милость,
Удержите весь мир крещеный
От вреда на моего сына. Аминь.

ЧТОБ НРАВИТЬСЯ.

Угости конфеткой, а про себя скажи:

"Как конфетка сладка и приятна, так бы и я тебе нравилась. Аминь."

НА ОБИДЧИКА

Смотреть обидчику в точку между бровями и говорить

" ВОЗЬМИ СВОЁ ДЕЛО В СВОЁ ТЕЛО - МОЕЙ ДОЛИ В СТО РАЗ БОЛЕ!"

Говорить трижды ! Отбивает охоту продолжать скандал!

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ

Замкну я на тридевять замков,выну из тридевяти замков тридевять ключей,кину те ключи в чисто океан-море - и выйдет из того моря щука златоперна,чешуя медная и проглотит тридевять моих ключей,и сойдёт в глубину морскую,никому той щуки не поймать,тридевять ключей не сыскать,замков не отпирать и меня,Раба Божьего (имя),не испортить.Встану я ,Раб Божий (имя)благословясь,пойду перекрестясь,из избы дверьми,из двора воротами,выйду я в чисто поле,стану на восток лицом,на запад хребтом.Гой еси ты,заря утренняя и ты,заря вечерняя.Аминь.

Читать утром и вечером.

Для тех кто боится врачей,

"Ангел мой будь со мной, дай врачу уменья, а мне спасенья"

Если на встречу кто тебе неприятный идет или враг,сделать кукиш в кармане,ну чтоб не видно было и шептать

"Соль тебе в глаза,куриная слепота, ешь свое мясо, пей свою кровь, все будет так! вот тебе дулю,вот тебе дулю,вот тебе дулю!"
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 16:25

Украинский шепоток для вражины:

"Сіль тобі та вода, куряча сліпота, жаба на плечі, щоб про мне не мала ти речі"


При домашних делах можно использовать следующие шепотки:

ГОТОВКА

При резке капусты- Капусту нарубаю ,денег прибавляю.Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться.

Суп- Суп варю чтоб каждый ел, здоровел и богател, что бы кто мой суп есть станет , счастье и любовь познает.

Ну и на кашу- Кашке вариться денежке водиться ,умножаться ,прибавляться . (помешивая )

И конечно когда любимому готовлю - Чтобы мой любимый ел ,на одну меня глядел, чтобы мой любимый кушал, и одну меня лишь слушал.

Еще лучше если придумаете сами с именем любимого что то.

И кстати, когда готовишь конкретному человеку надо думать о том каким бы хотели его видеть, и вообще перечислять про себя его лучшие качества вот увидите они приумножаться вскоре.

" Режу-режу я капусту,чтобы было денег густо". Если тушите капусту приговаривайте-"помешаю я капусту,чтобы было денег густо"

ПРИ МЫТЬЕ ПОСУДЫ

.Как грязь с посуды,так и болезни с меня легко смываются!

УБОРКА

Пыль стираю все плохое(зло, негативное и т.п) убираю. Пыль сотрется все плохое (или что хотите убрать) уберется.

Цветы поливая - Вам расти мне в богатстве цвести ,как вам расти так мне денег не извести.

Ну и на все - Привожу в порядок дом, чтобы счастье (тут тоже кому чего надо)жило в нем.(Хорошо во время приборки мелочей, украшении).

На деньги, когда чистишь ковер:

- Сколько ворсинок на тебе, столько денег будет мне.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 16:26

При умывании:

Идя на свидание - Водой умываюсь красотой наряжаюсь. Кто на меня глянет ,любить сильно станет.

Для тех кто постарше, умывая лицо - Гладкая, нежная моя кожа,с кожей младенца лишь схожа.

Умываться на удачу, говорить

-Умываюсь, умываюсь я на счастье и удачу, на везение в придачу.

С помощью воды можно с себя снимать негатив.Моете руки(хоть 10 раз в день) и каждый раз приговаривайте

:" Вода-водица, Божья сестрица. Смой с меня то-сама знаешь,что".

При умывании : "Ангел воды, дай красоты, здоровья, бодрости, убери морщины".
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 16:28

Перед выходом из дома за покупками, шепоток, говорить прямо на входную дверь:

Дверь открывается, дверь закрывается,а (свое имя) с чем задумано возвращается.

Чтоб деньги после крупных покупок обратно вернулись. После покупки стать лицом против ветра и на выдохе говорить:

Пришло, ушло, покрутило, повертело, назад принесло .Да будет так!

Если вам кто-то желает плохо, смотрите ему в глаза и шепчите предохранительные
слова: «Соль тобе та панна с лихыма очами».

Если что-то украдут, надо место знать, откуда украдено. Ножом это место окружить, начертить крест, в середину креста нож воткнуть и сказать: «Нож - в сердце вору, потеря - на место».


Выходя из дому: "Ангел мой пойдем со мной, ты вперед я за тобой"

Закрыв дверь обернитесь и скажите: "Отнимитесь руки и ноги у вора на моем пороге"
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 16:30

Шепоток-защита:

Вокруг дома моего, вокруг тропы моей
Стоит высокая-высокая гора.
На ней сам Иисус Христос стоит с 3 золотыми ключами.
Господи, закрой глаза врагам моим,
Закрой уста врагам моим,
Закрой руки-ноги врагам моим.
Аминь, Аминь, Аминь.

Говорить когда куда-нибудь идешь. как бы закрываешься.

Если случайно просыпали соль:

Взять из просыпанного щепотку или крупинку, правой рукой и кинуть через левое плечо со словами: Соли соли солено, боли боли болево, а мне того ни сколево. Аминь.

Шепоток на остановку крови.
если человек порезался, или у него пошла кровь из носа, есть очень действенный шепоток:

Кровь-Кровица, Красная Девица
По полю гуляла, узелок завязала,
А меменьке ничего не сказала,
А (имя) доброго здоровья пожелала.

Если приходится надевать новую или чужую вещь

Завязываем на вещи узелок, развязываем и говорим: "сама завязала, сама развязала, отвяжись лихая жизнь"

Для привлечения мужского внимания , перед выходом из дома, сказать такие слова на святую воду:

Как освященную воду все любят, так бы и меня любили все мужчины.

Выпить три глотка освященной воды с трех сторон.


Если вы идете туда, где вас будут ругать, нужно сказать 3 раза:

Я иду на суд, на встречу мне гроб несут, впереди зАмок закрыт на 12 замков, 12 дверей, так закрой же им, Господи, зубы, губы. Аминь. Аминь. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 16:32

Слова на Ветер,когда он на вас дует :

" ДУЙ,ПОДДУВАЙ,БРАТ ВЕТЕР ВЕТРОВИЧ
СГОНЯЙ И УНОСИ С МЕНЯ ВСЕ ЛИХОЕ.
ЧТОБ НА МНЕ ЛИХОЕ И ПЛОХОЕ НЕ ДЕРЖАЛОСЬ,
С ВЕТРОМ ЧТОБ УХОДИЛО И НЕ ВОЗВРАЩАЛОСЬ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

Чтобы не случилось беды, наговорить на носовой платок:

ЩИТ МНЕ ПОРУКА, ХРИСТОС МНЕ ЗАЩИТА. ИДУ, И ВЕЗДЕ МНЕ ПУТЬ И СВЕТЛА ДОРОГА. АМИНЬ.

Зубы, нарывы. жировики, чирьи и др
Безымянным пальцем правой руки(остальные - в кулак) медленно водить вокруг ранки по часовой стрелке, приговаривая вслух:

"Как у этого пальца нет имени, так у этого места нет поля." 7 раз.
Затем 3 раза:

"Как у этого пальца нет имени, так у этого места нет поля. Будьте мои слова крепче камня.Аминь"
Трижды сплюнуть через левое плечо.

Избавить от упрямства

Если ваш ребенок чрезвычайно упрям. И не желает выполнять требования родителей, то, когда он спит, на убывающей луне над его головой разломите веточку ивы, приговаривая:

«Ива гнется, гнется, но мне поддается. Так и ты, имя…, дурака не валяй, мою волю исполняй. Слово мое лепко и крепко».

Так поступайте 3 вечера подряд

Шепоток на рану

Шептать во время перевязки столько раз, сколько длится процедура:

«На меня не гляди, а сном усни.(Имя больного..) не замай, скорее во сне заживай. Да будет так!»


Заговор на утихание крови

Два брата камень секут , две сестры в окошко глядят, две свекрови в воротах стоят. Ты, свекор, воротись, а ты, кровь, утолись., ты, сестра, отворотись, а ты. Кровь, уймись, ты, брат, смирись, а ты, кровь, запрись. Брат бежит, сестра кричит, Свекор ворчит. А будь мое слово крепко на утихание крови у раба … по сей час, по сию минуту!

Заговорить кровотечение(кроме артериального): наклониться к ране и шептать через зубы прямо на кровь:

«Что текло, то перетекло, что бежало, то перебежало, и все, как и было, стало. Аминь»

Заговор произносится 30-40 секунд, Этого бывает зачастую достаточно, чтобы кровь остановилась.

Заговор от слезящихся глаз

На утренней зорьке встать лицом на восток, прочесть «Отче наш», затем 3 раза заговор:

«Ехал святой Егорий на белом коне, за ним вослед три хорта. Один хорт око лижет, другой – слезу пьет, Третий – муки удаляет. Аминь! Аминь! Аминь!»

А вечером, , за 30 мин до сна, промыть глаза отваром пшенной крупы. Так делать 12 дней на убывающей луне.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 16:34

Если хотите нравиться лицам противоположного пола, делайте так.

Когда расчесываете свои волосы, стойте перед зеркалом и искренне любуйтесь собой, своим телом. Оставшиеся на гребне (расческе) волосы сразу не выбрасывайте, а положите их на левую ладонь, поднесите к губам и тихонечко прошепчите четное число раз:

«Что не волосинка - то поклонник».

Лишь только после этого шепотка делайте с ними, что хотите.
Результат проявляется очень быстро.

• Шепоток на питье:

когда подаете мужчине питье (чай, кофе, сок, компот, молоко - кто что любит)
отпить три глотка, после каждого сказать:

мне пить - тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 16:36

Чтобы денежки всегда водились в кошельке

Если вы будете говорить то, что прочтете ниже, когда вам дают деньги, например, сдачу в магазине, у вас всегда будут водиться деньги:

"В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь".

Шепоток от воров

Уходя из дома (квартиры),оглянитесь на свою дверь и скажите:

Отнимитесь руки и ноги у вора на моем пороге.

Помещая вилки, ножи, ножницы, иголки, шило на свое место, говорите: Без крови!
ложки, хлеб, масло, молоко, сахар, соль - Без голода!,
застилая кровать (диван) новой простыней - Без кошмаров

СКОРОЕ СЛОВО ПРИ ГОТОВКЕ (ЕДЫ):

"МАНА НЕБЕСНАЯ БОГОМ ДАНА, А МОЯ СТРЕПНЯ ГОСПОДОМ БЛАГОСЛОВЛЕНА. АМИНЬ."

СКОРОЕ СЛОВО ОТ ПЬЯНКИ:

"СЛОВУ СКАЗАННОМУ В ОБОРОТ,
А ПЬЯНКЕ РАБА (ИМЯ) УККОРОТ.
НЕ ПИТЬ,НЕ ЛАКАТЬ,МЕРУ ЗНАТЬ.
АМИНЬ."
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 16:40

Шепотки на богатство.

Достаток в дом не приходит сам собой, и для того, чтобы семье всего хватало, надо не только неустанно трудиться, но и уметь еще приворожить удачу.

Чтобы на сберкнижке водились деньги, брать ее нужно со словами: «Беру мою кладку на жизнь спадку, потом доложу - оскудеть не разрешу».

Никогда не стоит давать поздно вечером денег в долг, а коль такое случилось, следует после ухода человека, взявшего взаймы, сказать: «Моя денежка вылетала из своего гнезда поздним вечером, но вернется ясным утром - мне на радость, родным на удовольствие. Долгу не теряться - мне с нуждой не знаться. Истинно».

Чтобы дети и другие члены семьи не совершали необдуманных трат, карманные деньги им следует давать, предварительно пошептав над кошельком: «Давать - не жалеть, тратить - уметь, нужное - купить, про пустое - забыть».

Приступая к выполнению работы, которая должна принести дополнительный доход, следует произнести трижды следующий шепоток: «Беру дело - делаю умело, жду прибавки на всякие забавки».

Над свежей булочкой, испеченной в воскресенье, и стаканом воды хозяйке следует сказать такие слова: «Золотая пшеница в хлеб превратится, вода-водица - серебром струится, а мой дом и того и другого полон. Быть нам и дальше со златом- серебром и со всяким добром. Аминь. Аминь. Аминь». После этого булочку нужно съесть, запивая водой.

Если финансовая ситуация не такая стабильная, как хотелось бы, взять кошелек, положить его под подушку, произнеся: «Приходи доход до моих ворот, заходи в дом - будь здесь сейчас и потом. Тебе с нами оставаться - нам в деньгах не нуждаться». Делать этот обряд лучше целую неделю (с воскресенья по воскресенье).

Есть и другой способ оказаться в гуще денежных дел. Следует в одну из ночей, на растущей Луне, собрать монеты всех достоинств (только металлические монеты), выложить их на столе пирамидкой, зажечь перед ними свечу и сказать такие слова: «Растет Луна, полна и весела, так пусть и достаток мой так же прибывает. Луне полнеть - мне богатеть. Так».

А еще финансовое благополучие семьи можно заложить при въезде в новый дом или квартиру. Прежде чем внести вещи, следует заронить белую монетку в одно укромное место, а желтую - в другое, сказав следующее: «Монетки-детки, добро мое берегите - удачу ко мне в дом приведите, богатство привлекайте, нужду от дома отгоняйте».

Если приходится дарить деньги, следует сказать над ними: «Отдано с душой - пусть будет принято с благодарностью. Человеку на радость - мне на новую прибыль. Слово мое крепко».

Обязательно следует держать в доме денежное дерево, а поливая его, каждый раз говорить: «Как растут листочки на денежном дереве, так пусть растет мой достаток».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 16:43

Во время чириканья воробьев произнести четное число раз: На удачу, на везенье, достаток.

Если пролетает над Вами ворона (стая) и каркает, то сказать: Кар-кара не моя, отсылаю на ведьмины края.

Во время воя собаки мысленно либо вслух произносить: На ветер вой, этот вой не со мной,от меня долой.

Во время петушиного пения загадать реально исполнимое желание - петушиным словом может и исполнится!

Во время стрекотания сороки произнести: Добрая весть остается, дурная не доберется!

Если доведется увидеть двух сорок,сидящих на одном дереве,еще лучше на одной ветке,сразу шепнуть: Пусть эти две кричат,а мои враги и завистники молчат. говорить 1 или 3 раза.

Когда в вашем присутствии скандалят между собой сослуживцы, соседи, тотчас сказать про себя: Чур меня,(имя), без меня( имя).

Если вы, переходя перекресток (улицу), упали, то поднимаясь, произнести: На эту же ногу - моему врагу!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 16:47

При икоте: пить 7 глотков воды неотрывно, после чего сказать: "Икалка, икалка, пойди до воды, кого хочешь - напои. Хоть кобылу, хоть коня, абы не меня". Остаток воды слить туда, откуда могут пить животные, хоть и в лужу.

При покупке нового ведра 3 раза тихо произнести: Ведру полному быть,а мне всякую бедность забыть.

От бессонницы, плохого сна, кошмаров.

Вечером, укладываясь спать, надеть и снимать платье, рубаху или сорочку 3 раза,а тапки поставить в разные углы со словами: Вам в этих углах стоять,а мне до зари не просыпаясь спать.Аминь.Аминь.Аминь.

Шепоток в спину

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (имя мужчины), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Да будет так.

Шепоток на порог. Говорят в след мужчине, уходящему из вашего дома.

Иди, куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю, так и будет. Дым, печь, зола, мои дела. Да будет так.

Слова, которые говорятся при любовной постели

Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется. Да будет так.

Обувь после ремонта,когда станете ее обувать следует негромко или мысленно произнести:

"Обувь обувается,всё не моё стирается.Да будет так!" и трижды перекрестить ее.

*На новую обувь,чтобы лучше носилась:

"Прямо,влево,вправо не косись,как было велено,носись.Да будет так!"
шептать нужно вначале на левую,потом на правую туфлю.

*Чтобы нужный человек вернулся в ваш дом вновь,
возьмите туфли за носки постучите пятку о пятку и произнесите

"От меня пешком,ко мне бегом.Истинно!"трижды на удаляющегося человека.

Для обидчика:

«Иди, стрела, с болью, слезами, нехоженными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Цепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его – обидчика моего (имя). Ключ, замок. Да будет так!».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 16:50

Если предстоит дальняя дорога, то присядьте и произнесите на выдохе:

Я В ПУТИ, ИИСУС ХРИСТОС ВПЕРЕДИ, БОГОРОДИЦА СО МНОЙ, А АПОСТОЛ ЗА МНОЙ. АМИНЬ.

Для того, чтобы в дороге не обворовали, надо при выходе из дома трижды прочитать, после каждого прочтения осеняя себя крестным знамением:

МЕРТВЕЦ ЛЕЖИТ, МОГИЛУ СВОЮ СТОРОЖИТ. СТЕРЕГИТЕ, МЕРТВЫЕ НОГИ, МЕНЯ В ДОРОГЕ, А КТО В ПУТИ МОЕ ВОЗЬМЕТ, НА ТОГО БОЖЬЯ КАРА СОЙДЕТ. АМИНЬ.

Наказать своего обидчика можно так. В полдень смотрят не мигая на свою тень и на выдохе произносят:

КАК ТЫ ЗА МНОЙ ВСЮДУ ПЛЕЛАСЬ, А ЗАТЕМ У НОГ МОИХ УЛЕГЛАСЬ, ТАК И Я УКЛАДЫВАЮ СВОЕГО ВРАГА НА КРУТЫЕ РОГА, ПОД ОСТРЫЕ КОПЫТА, ОТНЫНЕ И ПРИСНО ОБИДА МОЯ РАЗБИТА. СЛОВО МОЕ КРЕПКО.

Если случайно упал хлеб (булка, батон), то его не выбрасывают, а подняв, ножиком очищают поверхность, немного опаливают, поворачивая протии часовой стрелки на огне и шепчут трижды:

БЕЗ ТЕБЯ НЕ ОБОЙТИСЬ, А ЧТО ПРИКАТИЛО, УКАТИСЬ. АМИНЬ.

Чтобы не случилось беды, наговорить на носовой платок:

ЩИТ МНЕ ПОРУКА, ХРИСТОС МНЕ ЗАЩИТА. ИДУ, И ВЕЗДЕ МНЕ ПУТЬ И СВЕТЛА ДОРОГА. АМИНЬ.

ЗАШЕПТАННЫЙ ПЛАТОК.

Так называют носовой платок, на который непосредственно перед употреблением его по прямому назначению шепчут:
«ЗАПРОСТИ, ПАРАТИ, КУФ!»
Происхождение этих слов мне не известно, но вот то, что если этим платком вытирать с лица пот, морщинки, прыщи, покраснения каким-то образом уходят, это уж точно. Проверено на многих людях!

ЕСЛИ ВАМ УГРОЖАЮТв письме - сжигать его над пламенем синей либо фиолетовой свечи со словами: Гори оно все синим (фиолетовым пламенем)!
по телефону: класть трубку и одновременно сквозь зубы прошептать: С меня на тебя, да там и осталась,а мне ничего не досталось.
непосредственно от агрессора - глядя ему в центр лба мысленно сказать 2 раза:
Ни в лоб, ни по лбу, тебе я ничего не должен.

СЛОВА НА ОБИДЧИКОВ

"Молния в землю, помои в канаву, сами глотайте свою же отраву !"
"Обиженный отряхнется, врагу в горло вопьется .Коготь-кинжал пронзит того, кто обижал!"

ШЕПОТОК В СПИНУ ОБИДЧИКУ

"Как не висят иконы в церкви вниз головой, так и не будь ты, раб(имя), беспощаден со мной.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 16:54

Выходя из дома:

Ангелы пресвятые со мной, матушка-Богородица надо мной, меня оберегают, в пути помогают. Аминь.

Для того чтобы всегда удача была на твоей стороне:

при выходе из помещения (надо стараться выйти первым) сказать быстро пока переступаешь порог:

Первым выйду --первым буду ! везде и всюду и всегда! Истинно!
Если выходишь третьим: сказать так же быстро: Пресвятую Троицу с собою беру. Аминь!
Если пятым: Пять ран Христа исцелите меня! (пересчитать пять пальцев на правой руке от мизинца к большому пальцу, говоря : АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

Чтоб денежная удача вернулась.

Если чихнули до полудня, сказать трижды:

Чих на безденежье, а мне ключ от денежной дорожки. Аминь.Аминь.Аминь

Перед принятием рискованного решения закрыть глаза и мысленно сказать: Ихар! получите ответ: да или нет.

Если идете вдвоем и между вами прошел некто:

если молодая женщина - мысленно сказать "Мимо"
пожилая женщина - "Прошло-проехало"
девочка - "Позади осталось"
молодой мужчина - "При своем"
старик - "Прошло и не будет"
мальчик - "Без беды"
собака - Не разлучить
кошка - Вместе быть (если действительно хотите быть вместе с этим человеком)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 16:55

"Шепотки в спину от пьянства".

1.
Солнца свет тебе, (имя), в очи,
А на вино чтоб не было тебе мочи. Аминь. Аминь. Аминь.


2.
Батюшка ангел-хранитель,
Раба Божьего (имя) всюду провожай,
А к чаше с вином его не подпускай. Аминь.

3.Гоголем пройдись, да назад тверезым вернись. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

4.
Благослови, Боже, трезвость раба
Твоего (имя).
Пусть его хмель не заманит.
Каким он за стол сядет,
Таким пусть и встанет.
Замком замыкаю, ключи теряю. Аминь.

5.
Будь, раб (имя), при здравии,
Трезвости и в покое.
Как трезво встал, как пошел,
Так трезво чтобы и домой пришел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как к ночи отворачивается от солнца день,
Так и ты, раб (имя), от вина.
Крутись, вертись, домой в трезвом здравии вернись
Ключ, замок, язык. Аминь.
Крещу, шепчу, благословляю,
В Божью трезвость облачаю.
В пути ходи прямо, за столом не пей упрямо.
Слово мое крепко, лепко и цепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 16:56

"Шепотки на трезвость" (для женщин)

Говорят в спину:

Вернись, моя дочка, трезва, как сухая кочка.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Изыди, змея, из чаши,
Там, где дочь будет наша.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Богородица-мать, молю моей жене не дать
Хмельного вина пить, душу свою погубить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Благослови все пути, Боже, благослови рабу (имя)
На трезвость в пути тоже.
Слово мое крепко, цепко и лепко. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 16:59

"Шепоток на соперницу"
Читайте своей сопернице вслед такой заговор:

Ты ему страшна, я ему красна.
Ты ему змея, я ему ягода.
Ты ему грязь, я ему мед.
Никто моих слов не отчитает и не перебьет.
Вяжу узлами, зашептываю словами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Для укрепления здоровья.

Принято произносить этот заговор на молодой месяц:
"Батюшка млад месяц, дорогой дружочек, золотой рожочек, дай тебе Господь золотые рожки, а мне доброго здоровья".

При споре или ссоре

Научи Господи оправданиям Твоим, глянь страх на меня нашел, как мать на дитя. Аминь.

Выходить в дорогу:

Господи, огороди меня р.б. (ваше имя) крестом воскресным, Силою Небесной, а вы – лукавые провалитесь в тартарары. Аминь.
или
Ангел мой, хранитель мой пойдем со мной.
или
Святой грешник Пантелеймон прикрой своей нетленной ризой р.б. (ваше имя) во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь

От врагов

"Господи скуй моим врагам губы, скуй им зубы, отними у них злой ум –разум, положи им на сердце доброе дело. Аминь"
или
"Царь Давид – укротитель сердец зверей. Царь Давид укроти сердце злого человека (его имя). Сохрани, Господи царь Давид сердце р.б. (ваше имя)"
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 17:01

При икоте:
"Икота, икота перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого"

Шепотки в дорогу.

Перед выходом из дома опускать правую руку от головы до пояса открытой ладонью вниз и говорить 3 раза:

«Божья стена.» Аминь

или

"Иван – воин проводи меня в путь дороженьку, охраняй меня от злых и лихих людей, да от напрасной смерти. Аминь."

Мансуровские шепотки.

1. Коль надобно быстро под себя все перекинуть то надобно про себя сказать
,,,вы говорите.вы ревите.да от меня яко от огня бегите.аминь,,, То в говоре будешь первым.

2.Коль споришь с кем то .то надобно в глаза тому усмотрется да про себя подумать
,,,ты трава,я коса,мне косить,тебе под меня твердить,,,
3
Коль ругаются да на тебя кидаются то сказать
,,,громом гряду,волком иду,визрем закружу,всех вас усмирю,аминь,,,
То против всех сказ удержишь.
4.
Коль надобно под себя ход подмять то надобно пятак в левой руке держать да сказывать
,,,верх сойдись,низ переведись,пятаком все по моему сотворись,аминь...
Опосля на земь пятак кинуть,тогда все под тебя пойдет.
5.
Надобно во время неугодного хода событий про себя сказать сии слова
,,,яко день в ночь окидывается, тако и дело это перекинетсья, мне худом непричинитсья,мне благом утвердитсья,аминь,,,
То ход под тебя пойдет.
6.
Надобно праувую ладонь в кулак ствердить.да большой палец в кулаке зажать и сказать.
,,,один четыремя.да вы под меня,аминь,,
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 17:10

От самосглаза .

В процессе оговора воду трижды осолить противосолонь, три спички зажечь и в воду кинуть, по оговору трижды сквозь дверную ручку перелить (подходит и балконная коли нет дверной скобы), а уж потом умываться. Воду по умыванию за порог вылить: с меня сошло, на воду пошло, ветром унесло. Вода в дом протечь не должна!

Нужно наговорить на воду и умыться ею:

Сама себя озевала,
Сама себя окаркала,
Сама себе пособлю.

Суп- Суп варю чтоб каждый ел, здоровел и богател, что бы кто мой суп есть станет , счастье и любовь познает.

На кашу- Кашке вариться денежке водиться ,умножаться ,прибавляться . (помешивая )

Идёт святой Павел ,
свечу и ладан несёт ,
с меня раба (ы)..... , заберёт всякое слово -
от человека злого .
Ключ . Замок . Язык .Аминь . Аминь . Аминь

"Сіль тобі да перчина
Поміж очі кирпичина,
Коли камінь перекусишь,
Тоді мене і спокусишь!"
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 17:19

"ШЕПОТОК НА ДЕНЬГИ"

В пятницу,увидев на небе большую стаю птиц,успеть прошептать 3 раза глядя на стаю.

"Сколько птиц на небе - столько денег в кошельке! Аминь!"

Если за вами идет кто-то.

Иду,иду, веду, веду,
заведу, запутаю, в молитву закутаю,
глаза отведу, любой дорогой пройду
и миную беду.
Храни меня, Бог! Аминь.

Когда кто-то Вам что-то дает.

Мысленно говорю : ЧУЖОГО НЕ НАДО, СВОЁ - НЕ ОТДАМ.

Особенно, когда кто-то дает из рук в руки.

Или:

То-то беру, а подклад нет.

Шепоток, что б не попасть под влияние и увидеть настоящую суть вещей:

" Ангел мой от морока меня укрой ,глаза мои светом своим омой, ум и разум открой.Аминь"

Шепоток в спину врага:

" От меня лицом ,ко мне спиной,
пусть все лихо идет с тобой.Аминь"

Чтобы не завидовали тому, что тебе подарили

(трижды крестится подарок и над ним читается заговор):
"Кто мне принес, тот себя вознес, кто мне позавидовал - тот себя обокрал"

Смотрят в затылок врагу и говорят:

Маета ты моя маета,телесная хвороба,
с меня сойди и скатись,на (ИМЯ) заберись.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ШЕПОТКИ.

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 17:28

при сдаче экзаменов, у начальника в кабинете, при собеседовании.

Прежде чем зайти в дверь трижды сказать:

Еду на ужу гадюкой погоняю всем своим врагам рты закрываю, стою как печь прочь от меня худая речь.

НАЛАДКИ

Легкие ежедневные шепотки для разных сфер жизни.

1. Утром, выходя на улицу. Смотрим вверх, мысленно рисуем на небе большую руну Мир (руна Мир означает и «Мир», и «Я»). Шепчем:

Здравствуй, светлый Мир! Будь со мною мил - дай мне сил, дай здоровья, дай в делах мне подспорья! Быть. (Пальчиком на лбу тоже рисуем руну Мир. "дай мне сил" - центральная ось руны, "здоровья - палочка слева, "подспорья" - палочка справа)

2. С Ладой/Лелей . Наносим на себя пальчиком руну Лада/Леля, шепчем:

«Я Лада-отрада, всякого сердца услада. Телом стройна, лицом красива, всякому мИла, а мужем (Имя) единственная любима! Желанна им да бажанна, как Лада-богиня сердца его единственная княгиня» Быть.

3. На похудение, делать на ходу:

«Телу моему лишний жир не нравится (представляем себе лишний жир на теле как толстые штаны или что-то подобное)
Тело мое от лишнего жира избавляется (мысленно расстегиваем молнию на воображаемых «штанах»)
Легко и радостно с жиром расстается ( «штаны» с вас падают, вы через них «перешагиваете» - делаете широкий шаг. «Штаны» остаются валяться на земле позади вас)
Стройным и подтянутым остается. Быть.»

4. Охрана дома:

«Я ушла, дом заперла, Домового на обереж оставила. От воды, от огня, от иного зла» Быть! Торжественно ставим пыхтящего от гордости Домового на вахту .

5. На улице, к земле/ветру и т.д.

"Здравствуй, земля-кормилица, здравствуй, вода-поилица, здравствуй, огонь горящий, здравствуй, ветер гулящий! Храните-сберегайте, в делах помогайте!"

(с) Mrs - Тридевятое царство
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

След.

Вернуться в ОБРЯДЫ, НЕ ВОШЕДШИЕ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru