Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обряды и заговоры для похудения.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Обряды и заговоры для похудения.

Сообщение вэрвиндла » 31 окт 2017, 06:50

Обряды и заговоры для похудения

На листочке бумаги надо напишите следующее:

«ВИТОСАП

АНАЗАПТА

ОХОЛА

13 26 79

СИРИТАНОС

(далее напишите в столбик свое имя столько раз, сколько вам лет)».

Выберите комнату, окно которой выходит на восток. В любой четверг на закате встаньте к нему лицом. В левую руку возьмите листочек с заговором, сложенный вчетверо, и девять раз твердо и четко скажите: «Свинье толстеть, а не мне!» Затем перевяжите записку красной шерстяной ниткой и закопайте ее в землю (можно в цветочный горшок). Как только нитка станет гнить, вы начнете худеть. Как правило, происходит это на девятый день после проведения данного обряда.

Если вы хотите избавиться от лишнего веса, на среднем пальце правой руки необходимо завязать красную нитку, сделав три узелка, а через месяц на среднем пальце левой руки также завязать синюю нитку, еще через месяц снять обе нитки и закопать их в землю на улице. Когда ниточки сгниют, вы быстро похудеете. Этот обряд можно проводить только один раз и только на убывающей луне.

Следующий обряд помогает похудеть и очистить организм от шлаков.

Заговор читается семь раз подряд над красным полусладким вином, которое следует выпить в течение недели (желательно все это время не есть мясо). Слова заговора такие:

«Святая Божья треба, святи-освящайся! От земли до неба – святи-освящайся! От соли до хлеба – святи-освящайся! Да пребуди лепа – святи-освящайся! Стани-стань доли, яко род веди, яко род вели – с неба до земли».

А вот еще один весьма действенный способ, помогающий избавиться от лишнего веса. Как следует распарив тело в ванне с довольно горячей водой, прочитайте такой заговор:

«Шел в рясе монах. Псалмы монах пел, просфору монах ел, святую воду пил монах и потел. Пока шел монах, похудел. Так бы и я, раб (-а) Божий (-ья) (имя) потел (-а) и худел (-а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Чтобы вернуть себе стройность, привлекательность и очарование, напишите на белом листе бумаги (формат А4) следующую магическую формулу:

«13 26 84 72

АНАТУРОС

ВИСАПОНТА

ДРИНАКОКОС

(ваше имя)

КОВАЛЛИ

ПХОНОДОРТИС

МАТИС

ВАНОТ»

Прочитайте данный заговор столько раз, сколько вам лет, сложите бумагу вчетверо, после чего разрежьте пополам. Одну часть положите себе под подушку, другую носите с собой в течение двенадцать дней, а на тринадцатый сожгите. Оставшуюся половинку надо уничтожить таким же образом на шестнадцатый день после начала обряда. Считается, что результат наступает незамедлительно.

Стройность и достаток – быстро и эффективно

Возьмите сорок четыре семечки, поджарьте их и съешьте, трижды произнеся при этом следующий заговор:

«Я сгрызаю беду и проказу волчью заразу ДРАТОМАСКИНО ВИТОНОКТОМА МАНТОРА. Сорок четыре по сорок четыре (далее назовите все, что желаете получить)».

Кстати, данный обряд не только поможет вам похудеть, но и значительно приумножит ваш капитал!

Заговор на похудение и от различных хворей

На рассвете возьмите красную шерстяную нитку, три раза обмотайте ее вокруг запястья левой руки больного и завяжите концы на один узел. При этом читайте следующий заговор:

«Ангел ecu болящий ты (имя врачуемого). Солнце, ты, то, что греешь, то, что светишь, возьми болезнь с (имя врачуемого) и унеси с собою, когда уйдешь на покой ночной. Да будет так! И слову моему сила!»

Важно: узел надо завязывать при произнесении слов «Да будет так!». Носить красную нитку следует сорок дней, а по истечении этого времени сжечь на закате.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МОЛОДОСТЬ, КРАСОТА, ОЧАРОВАНИЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru