Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сведение болезни в фигурки животных.Автор Мстислав

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Сведение болезни в фигурки животных.Автор Мстислав

Сообщение ВЕДДА » 25 янв 2015, 20:47

Переселение болезни в фигурки животных.

Из глины или из воска лепят 7 фигурок животных. Я предпочитаю лепить фигурки кошек. Не важно, хорошо ли у вас это получается (не каждый ведь может создавать скульптуры), но основные отличительные черты (лапы, голова, хвост) должны присутствовать.

При изготовлении каждой фигурки, ей присваивается имя больного. То есть, слепив фигурку, Мастер ставит её перед собой на стол (хорошо, если на столе стоит восковая зажжённая свеча) и говорит:

"Отныне нарекаешься ты (имя больного). Запомни, зовут тебя (имя больного). Отныне и вовек ты (имя больного)! Ты рожден(а) и умрёшь (имя больного)! Истинно!"

Делая каждую новую фигурку, её ставят в ряд, создавая таким образом колонну из фигурок.

Лечащийся, когда фигурки готовы, должен коснуться каждой из них, начиная с первой, стоящей в ряду, безымянным, средним и указательным пальцами ведущей руки (правша - правой, левша - левой). В это время Мастер визуализирует болезнь, которая переходит из пальцев пациента на фигурки.

Обычно происходит так, что наибольшая порция хвори уходит на первую фигурку, далее - уходит хворь в уменьшенной концентрации.

Затем мастер медленно переставляет фигурки по полу в той же последовательности, в какой они стояли перед началом сеанса, визуализируя, как уходит вместе с фигурками недуг человека. Фигурки должны "выйти" за порог жилища больного.

Затем мастер делает, чтобы фигурки "прошли" ещё 7 (семь) шагов.

После этого он берёт поочерёдно каждую фигурку и расплавляет её на огне (конечно, лучше развести костёр). При этом он постоянно говорит:

"Болезнь, сиди в (имя фигурки) крепко, надёжно, вечно, а к (имя пациента) не касайся, в дом его больше не возвращайся! Да будет так!"

Сеанс проводится сразу после захода Солнца. Иногда для исцеления необходимо провести 2 или 3 сеанса. Лучше начинать лечение в полнолуние. Если требуется дополнительное проведение процедуры, то её проводят через 3 или 7 дней. Но в таком случае фигурки должны быть другими, изображать других животных."

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЗНАХАРСТВО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru