Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Лечение шизофрении магией

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Лечение шизофрении магией

Сообщение вэрвиндла » 23 фев 2015, 17:13

Лечение шизофрении магией


Этот метод использовался как в магии, так впоследствии и в медицине. Как оказалось, этот способ «переформатирования» ауры настолько силен, что способен не только избавить от любого влияния черной магии, но даже излечить шизофрению. Эта болезнь порождается энергетическим разрывом на уровне шеи и является следствием травм, полученных еще в утробе матери.

Вам понадобятся чистые альбомные листы, циркуль, линейка и карандаши. Итак, сядьте поудобнее в хорошо освещенной комнате и положите перед собой приготовленные вами вещи. Затем закройте глаза и представьте, как негативные вибрации вашего физического и энергетического тела собираются в центре живота в виде красно-черного кипящего шара. Ваш живот немного нагреется, и вы почувствуете в нем тяжесть. После этого можете продолжать.

Возьмите в руки карандаш (если хотите, можете использовать ручки, фломастеры, маркеры или мелки) и рисуйте на листе различные геометрические фигуры, ажурные линии, стрелки, звезды или любые другие образы, которые придут вам в голову. Постарайтесь нарисовать какой-нибудь узор или симметричное полотно, а не просто хаотично разбросанные по листу линии. Можете разукрасить его или навести границы разными цветами по вашему желанию.

Когда рисунок будет готов, вы ощутите облегчение и удовлетворение. В случае, если такого не произошло или вы чувствуете, что не смогли полностью вывести из себя все негативные вибрации, проделайте то же самое на следующий день (если необходимо, несколько дней подряд).

Данный метод поможет вам добиться желаемого результата за короткий промежуток времени, поможет в лечении шизофрении и выстроит достаточно мощную защиту от любого воздействия черной магии, которую сможет преодолеть лишь сильный маг.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЗНАХАРСТВО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru