Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Чистка от негатива на каждый день

Darinna

Чистка от негатива на каждый день

Сообщение Darinna » 25 окт 2015, 07:16

Чистка от негатива на каждый день

Чиститься есть масса способов. Например , можно чиститься не под душем а лёжа в ванной :

В наполненную ванну нужно добавить соли , зажечь свечу поставить так что бы видеть пламя . Лежа в ванной несколько минут просто концентрируйтесь на пламени. За тем проанализируйте что именно не дает вам покоя … Что привело к мысли о том, что нужно снять с себя негатив …? Например, ситуация произошедшая в течении дня , или эмоции , чувства оставшиеся после произошедшего ..или просто чувство того, что на вас могли недобро посмотреть .Направляйте все то что всплывает в пламя свечи , постарайтесь почувствовать как все это сгорает в пламени.Продолжайте до тех пор пока не почувствуете облегчение или удовлетворение от проделанного. За тем (НЕ ВСТАВАЯ И НЕ ПОКИДАЯ ВАННУ) , откройте слив , что бы вода стала уходить . Читая следующее:

«Как вода сойдет , так с собой возьмет.Думу плохую , порчу лихую, намерения злые, хвори любые.Сила вечная защити меня.Тому быть — как реку не остановить! Слова мои ручейки отнесут , на плоскость кладут, плоскостью накроют. Плоскости быть на своем месте — бесконечному быть бесконечно» .
Пребывайте в ванной пока вся вода полностью не сольется. Уже на том этапе когда вода практически сойдет , вы обязательно почувствуете облегчение.
Но чистится можно не только водой ….Есть масса способов с пирамидами , с огнем, с медитациями. Даже с камешками , например нефритовые четки ( в четках нужно выбрать по ощущениям камешек который готов вобрать в себя негатив , далее катая только этот камешек , направляйте в него негатив. ) это если в общих чертах.

А еще очень хорошо помогают избавиться от негатива деревья. Особенно дубы , кедры , сосны. Если не работаете и не имеете своих систем работы с деревьями , то просто достаточно прислониться к дереву ( например спиной) , и немножко сконцентрироваться на нем … почувствовать что сзади вас не просто дерево , а живое присутствие ….Когда чувство станет устойчивым , можно в произвольной форме сообщить дереву о том, что беспокоит и то, отчего хотите избавиться . Дерево обязательно заберет все что попросите. Не забудьте поблагодарить его потом.

Со свечей … Например если обращаться к Христианскому Эгрегору , то нужно фото в полный рост , свечу церковную .Зажечь , поставить фото так что бы можно было выполнять манипуляции со свечей ( например на край стола) , за фото поставить иконы «Пантелеймона» «Георгия» и «Троицы» по желанию можно любые в дополнение. Если нет указанных , ставьте какие есть. Далее свечей крестите фото , одновременно читая молитвы :

«Отче Наш» , «Животворящему Кресту» » 90псалом»

«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого».

Животворящему Кресту:

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Псалом:

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от cлoвece мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Если начинаешь при этом зевать или чихать- пугаться не следует… это тоже так проявляет себя выход негатива.

А вообще, насильно прислушиваться к состоянию не стоит. Может человек ничего и не почувствовать сразу.

И еще, желательно проводить процедуры и соответственно чтение молитв нечетное кол-во раз..т.е 3, 5, 7, 9….по состоянию, но не слишком много…лучше потом сделать перерыв и возобновить…

Желательно все же костер, а не свечка?

А в чем разница между огнем свечи и огнем костра? У них разный огонь или это разные стихии? Суть не в объемах и не в размере пламени … Суть в способности взаимодействия человека со стихией. И совершенно не важно какого размера будет её представитель…

Холодная (прям ледяная) вода чистит внешние «присоски» с человека.. ведро с головы по утру — и всех делов:)?

Вода без разницы какая , ледяная или комнатной температуры , является мощным энергопроводником. Поэтому воду проще заряжать на конкретное действие. Например, она принимает любые программы. Но так же и снимает многие нежелательные программы (если они просто прилипли , а не прилепили их настоятельным намерением). Особенно, если эту задачу для воды заранее определить.

Закон: подобное притягивается к подобному. Начинать нужно всегда с себя: нет в тебе негатива внутри — не пристанет и из вне:)?

Думаю законы материального мира мало относительны к энергетическим планам. А в энергетических планах притягивается что угодно, а именно туда где можно поживиться. Паразитов хватает везде. И даже очень светлый и чистый человек может стать лакомством для паразита. Или простого негатива.

Другое дело, если человек светлый и силен духом в своей чистоте. Вот сила этого духа и не позволит негативу прилипнуть или задержаться на долго. И без разницы кристально чист человек или нет … Главное, что несгибаем и силен духом, силен в своих убеждениях, вере — как вариант. Естественно, не берем в расчет людей имеющих понятие о защитах, или работе с энергиями.
А куда после чистки девать фото и свечку? это все делается на убывающей или на растущей тоже можно?

Когда срочно нужно почистится, то нет времени ждать нужную фазу Луны. При необходимости можно чистится когда угодно.
Свечка пусть догорит, а фото…. » на фото три раза плюнуть, повернутся по часовой стрелке три раза, подпрыгнуть на левой ноге, ……»
фото можно положить туда откуда взяли

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru