Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Диагностика порчи

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Диагностика порчи

Сообщение HERMES HERMESIN » 11 дек 2015, 14:33

Диагностика порчи.

Эта методика определения порчи и сглаза относится к диагностическим методам. Для ее осуществления, необходимо иметь стакан (банку) с водой и две обычные спички.
Перед началом работы расслабьтесь, приведите себя в спокойное состояние и задайте вопрос: "Есть ли на мне чужеродные энергетические влияния*". После этого, держа спичку за свободный от серы конец, расположите ее вертикально примерно в 4-5 см от поверхности воды над серединой стакана.
Еще раз задав этот же вопрос (лучше с закрытыми глазами), отпустите спичку и дайте ей свободно упасть в воду.
После того, как спичка прекратит свое движение, точно так же и с таким же вопросом бросьте в стакан вторую спичку. Естественно, что спички займут определенное взаимное положение, по которому можно судить о вашем состоянии.
Основных комбинаций взаимного расположения спичек может быть три: отсутствие контакта, соприкосновение и пересечение.

Каждая из этих комбинаций несет в себе свою информацию. наиболее хорошим считается отсутствие какого-либо контакта спичек между собой. Это положение говорит о том, что ваше эергетическое тело свободно от посторонних влияний, а ваши заботы и болезненные проявления физического тела развиваются только на физическом плане.
В этой ситуации, для того, чтобы поправить здоровье, необходимо принимать лекарства, пить настои из трав и заниматься гимнастикой.

Соприкосновение спичек (Рис.1а, 1б) говорит о том, что на вас произведено непрофессиональное энергетическое влияние или сглаз. С равной вероятностью вы могли заработать его в общественном транспорте, во время ссоры с родными и близкими, в перепалке в очереди и т.п.
Место соприкосновения спичек укажет вам на энергетический центр, который подвергался наиболее интенсивной атаке со стороны недоброжелателя. Для определения такого центра необходимо визуально разделить одну спичку на шесть частей и посмотреть, к какой из них прикасается своим концом другая спичка.
Рассмотрению может подвергаться как первая из брошенных, так и вторая спичка - особенного значения это не имеет. В данном случае внешнее воздействие показывает прикоснувшаяся спичка.

Пересечение спичек (Рис.2) говорит о более серьезном энергетическом влиянии, которое оказано на вас. В этом случае не приходится говорить о бессознательном воздействии - скорее всего, вам продуманно и расчетливо пожелали зла и неудач.
Пересекающиеся спички говорят о сделанной порче. Точно так же, как и в предыдущем случае, место пересечения спичек указывает на энергоцентр, подвергшийся нападению отрицательной энергии извне.
Внешнюю силу в этом случае отражает верхняя спичка, а судить об уровне поражения необходимо по спичке, расположенной ниже (она отражает ваше состояние). Точно так же спичку надо разделить на шесть частей и по ним рассматривать уровень поражения энергетического и физического тел.

УРОВНИ ВОЗДЕЙСТВИЯ (см.Рис.3)

Первый уровень
Указывает на поражение энергетического центра жизненной силы. Кто-то пытается отнять у вас само желание жить, покушается на основные силы физического тела, на корень материального существования. Из физических органов могут быть поражены репродуктивные органы и почки.

Второй уровень
Говорит о поражении центра сексуального общения. Наиболее вероятное место поражения при приворотах и отворотах. Произведено покушение на ваши чувственные удовольствия, и другой человек пытается сделать так, чтобы вы испытывали радость жизнь только под его контролем. В организме поражение этого центра отражается на работе толстой кишки, половых органов, мочевого пузыря, сосудов нижних конечностей.

Третий уровень
Затрагивает своим влиянием наше энергетическое существо, нашу возможность влиять на других посредством тонких взаимодействий, наш авторитет среди людей. Пославший негатив человек пытается разрушить ваше положение в обществе, изъять способность контактировать с другими людьми, старается оставить вас в одиночестве. При поражении этого центра нередко возникают болезни желудка, печени, желчного пузыря, тонкой кишки, поджелудочной железы.

Четвертый уровень
Говорит о поражении сердечного центра или о влиянии на чувство любви. Постороннее влияние направлено на лишение вас равновесия и понимания мира. При ударе по этому центру человек не получает удовольствия от жизни, не может правильно подбирать партнеров и друзей, лишается поддержки со стороны. Тело реагирует на такие изменения болезнями сердца и сосудистой системы, резким снижением иммунных реакций и поражением системы крови.

Пятый уровень
Центр общения. Отрицательное внешнее влияние "запрещает" вам общаться, вводит в ваше тонкое тело программу скованности, смущения и неумения разговаривать с людьми. Человек, сделавший это, лишает вас информации, делает невосприимчивым к внешним раздражителям (особенно в лице других людей), равнодушным. В организме страдают легочная система, бронхи, глотка и гортань, щитовидная железа.

Шестой уровень
Поражение этого уровня говорит о том, что вы подверглись более или менее успешному
зомбированию. Посторонний человек попытался вложить в вашу голову свой образ мыслей, чуждую вам программу жизни и достижения целей. При таком ударе полностью или частично меняется структура нашего эфирного тела - оно становится рыхлым, перестает отражать внешние негативные импульсы и защищать нас. Все наши силы уходят на пустые, ненужные нам самим действия, которые в результате не приносят нам успеха. К счастью, энергетический центр мышления очень редко подвергается атаке, так как от природы имеет хорошую защиту. При поражении этого центра могут страдать головной и спинной мозг, нервная система в целом, функции регулирования гормонального обмена и обмена веществ.

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru