Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заключение договора с Богом.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заключение договора с Богом.

Сообщение вэрвиндла » 09 ноя 2017, 05:54

Ритуал расторжения договоров с темными силами

Часто люди болеют или их преследует полоса неудач от того, что их предки или они сами по молодости заключили договоры с демонами или с хаосом.
Дело в том, что в незапамятные времена Божество и пара первых людей заключила с Богом Главный Договор о том, что люди будут соблюдать установленные нормы поведения и выполнять определенные задачи для Божества, а Божество в ответ обязуется защищать, охранять, помогать и развивать людей. Библия считает печатью на этом договоре радугу, более древние религии печатью на Главном Договоре считают полную луну. В момент заключения Главного Договора между Божеством и первыми людьми присутствовали силы Света (Ангелы), Тьмы (Демоны), Порядка (Архангелы) и Хаоса; и в этом Договоре определены правила их поведения во Вселенной.
Прежде чем человек заключит договор с любой другой силой, он должен расторгнуть Главный Договор. Отсутствие Главного Договора вызывает постановку роковой печати (печати дьявола) или отрицательного кармического узла на кровь всего рода, включая потомков. При выкатывании на яйцо такой договор виден кровавыми точками на желтке. Иногда эти точки складываются в имя демона, который влияет на кровь рода. Кроме того, демоны склонны вынуждать человека, рожденного в таком роду, к заключению повторного договора.
Если человек пожелает расторгнуть договор с демонами и восстановить Главный Договор, это можно сделать следующим образом.

«Благослови, Наивысшее и Неизреченное Божество. Благословением Наивысшего Божества приди, Пресвятейшая Десятерица: Бог-Отец с востока, Божественная Любовь с юго-востока, Боги-Дети с юга, Верховная Личность Божества с юго-запада, Святой Дух с запада, Безличностный Аспект Божества с северо-запада, Мать-Богородица с севера, Сокровенная Тайна Божества с северо-востока, Абсолютная Истина сверху, Несказанный Аспект Божества снизу и вся Пресвятейшая Десятерица во Главе с Наивысшим и Неизреченным Божеством изнутри нашего сердца.
Бог-Отец, свидетельствуй с востока, слуга Божий (имя) принимает Наивысшее Неизреченное Божество и Пресвятейшую Десятерицу и отказывается от договоров с иными силами. Божественная любовь, свидетельствуй с юго-востока, слуга Божий (имя) принимает Наивысшее Неизреченное Божество и Пресвятейшую Десятерицу и отказывается от договоров с иными силами. Боги-Дети, свидетельствуйте с юга, слуга Божий НН принимает Наивысшее Неизреченное Божество и Пресвятейшую Десятерицу и отказывается от договоров с иными силами. Верховная Личность Божества, свидетельствуй с юго-запада, слуга Божий НН принимает Наивысшее Неизреченное Божество и Пресвятейшую Десятерицу и отказывается от договоров с иными силами. Святой Дух, свидетельствуй с запада, слуга Божий (имя) принимает Наивысшее Неизреченное Божество и Пресвятейшую Десятерицу и отказывается от договоров с иными силами. Безличностный Аспект Божества, свидетельствуй с северо-запада, слуга Божий (имя) принимает Наивысшее Неизреченное Божество и Пресвятейшую Десятерицу и отказывается от договоров с иными силами. Мать-Богородица, свидетельствуй с севера, слуга Божий (имя) принимает Наивысшее Неизреченное Божество и Пресвятейшую Десятерицу и отказывается от договоров с иными силами. Сокровенная Тайна Божества, свидетельствуй с северо-востока, слуга Божий (имя) принимает Наивысшее Неизреченное Божество и Пресвятейшую Десятерицу и отказывается от договоров с иными силами. Абсолютная Истина, свидетельствуй сверху, слуга Божий (имя) принимает Наивысшее Неизреченное Божество и Пресвятейшую Десятерицу и отказывается от договоров с иными силами. Несказанный Аспект Божества, свидетельствуй снизу, слуга Божий (имя) принимает Наивысшее Неизреченное Божество и Пресвятейшую Десятерицу и отказывается от договоров с иными силами. Вся Пресвятейшая Десятерица во главе с Наивысшим и Неизреченным Божеством, свидетельствуй изнутри нашего сердца, слуга Божий (имя) принимает Наивысшее Неизреченное Божество и Пресвятейшую Десятерицу и отказывается от договоров с иными силами».


При обращении к каждому Аспекту маг разворачивается в сторону света, откуда этот Аспект призван.
Выполнять этот ритуал магу не так уж легко, идет очень большое сопротивление. Но если ритуал выполнен, быстро исчезают кармические узлы и Божество прощает то, что называется грехами и ошибками, у него улучшается здоровье, появляется богатство и продлевается жизнь.

Завершают ритуал предложением Наивысшему Божеству и троекратным дуновением. Кстати, в магии древнеславянской и древнеиндийской традиции именно этим ритуалом снимается любое проклятие (свидетельствуется на 10 сторон света, что проклятий нет) и этим же ритуалом ставится благословение (свидетельствуется на 10 сторон света, что ставится благословение).
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заключение договора с Богом.

Сообщение вэрвиндла » 09 ноя 2017, 06:00

Есть такой еще.

Контракт с Богом

Господь предусмотрел для людей и предложил им путь спасения и вечной жизни, и только от нас зависит, воспользуемся ли мы Его предложением, отвергнем или проигнорируем. Господь призывает нас заключить с ним контракт, по которому Он, со своей стороны, обязуется наделить нас своей всепрощающей благодатью и ввести в Царствие Небесное, а мы, с нашей стороны – признать себя грешниками, недостойными спасения, и уверовать в Него. Подпись Господа уже стоит на контракте – Он расписался собственной кровью, отдав жизнь за нас на Голгофском кресте. Итак, на месте, где должна быть Его подпись стоит «красный крест», что означает «спасение и помощь для страждущих и погибающих». Отказ подписать данный контракт является по сути добровольным отказом от получения безвозмездной помощи и спасения. К слову, данный документ может быть подписан только человеком, именуемым в дальнейшим «грешник», поскольку только тот, кто признает себя таковым, имеет по вере доступ к незаслуженной благодати. Человек, не считающий себя грешником по любым причинам, автоматически исключается из числа претендентов на вечную жизнь в Божьем Царстве.
Контракт с Богом может быть подписан где угодно, в любое удобное для человека время вне зависимости от присутствия/отсутствия посторонних. В случае, если человек затянул с подписанием контракта, зная при этом, что он должен быть подписан до его, человека, смерти, он может быть лишен права на участие в договоре по усмотрению первой стороны. Многократное уклонение от подписания контракта приводит к исключению отказавшегося из числа претендентов.
Согласно условиям контракта, человек признает, что ничего не может дать Богу взамен на вечную жизнь и отдает самого себя Ему в рабы для послушания. Господь, со Своей стороны, поселяется в человеке Духом Святым и тем самым дает благодать для служения Ему согласно последующим пунктам контракта. Человек обязуется во всем поступать послушно Духу и трудиться вверенной ему благодатью. В случае, если человек совершает нечто противозаконное, первая сторона имеет право применить к нему исправительные санкции на свое усмотрение, при этом не лишая благодати для служения. Неисполнение пунктов контракта не может иметь уважительных причин, таких как человеческая слабость, поскольку Господь Сам совершает через человека угодное Ему.
Подписанный контракт может быть расторгнут подписантом в одностороннем порядке с ведома или без ведома его самого. В случае сознательного нежелания человека соблюдать условия контракта, он, контракт, автоматически считается недействительным. Аналогичное происходит в случае пренебрежения ценностью контракта и спасением. Человек не рискует потерять обещаемое по контракту лишь в том случае, если он: 1) продолжает считать себя недостойным спасения грешником, даже если по данной ему благодати исправно служит Богу; 2) продолжает верить в Христа умершего и вновь воскресшего и уповать на крест, как единственный путь ко спасению; 3) готов и желает жить богоугодной жизнью (в том случае, если такое желание присутствует, но отсутствует необходимая для того сила, рекомендуется просить Бога о наделении человека ей); 4) не оправдывает собственный грех, но исповедует его, причем исповедание обязательно включает обращение от греха и исправление, а не просто прошение прощения за содеянное. В этом случае человек будет жив и только на этом пути, пути правды обретается спасение. Итак, Господь призывает людей по всей земле, вне зависимости от расы, религии и социального положения служить Ему от всего сердца и быть верным во всем, а Он взамен завещает нам Царство. Подписавший контракт и неукоснительно его выполняющий, по истечении земной жизни получит великую и вечную награду, а не подписавший, не исполняющий и не принимающий его во внимание будет иметь скорбь вечную.
Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заключение договора с Богом.

Сообщение вэрвиндла » 09 ноя 2017, 06:03

И такой.

ДОГОВОР О ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ СОХРАНЕНИИ ДУШИ

Мы, Вeздесущий, Вседержитель, Альфа и Омега, Святая Tроица (далее БОГ) с одной стороны, и Человеком Смертным (далее Раб Божий) с другой стороны ________________ __________________ , сегодня заключаем договор о союзе и сохранении души и предачи ее в назначенный срок.

1.ОБЯЗАННОСТИ ГОСПОДА

1.1 БОГ обязуется по окончании срока жизни и действия договора предоставить
Рабу Божьему вечную жизнь в Царстве Небестном (Раю). До наступления этого момента Бог обязуется по своему усмотрению облегчать существование Рабу Божьему.
1. Не причинять никакого вреда его телу и его конечностям и не делать ничего для ослабления его здоровья, если это не противоречит делу спасения.
2. Ежели, он окажется больным, обеспечить его помощью, чтобы помочь ему восстановить свое прежнее хорошее самочувствие так быстро, как это только возможно.
3. Помогать ему в деле зарабатывания денежного довольствия, находящихся в обращении, такого качества, чтобы не только он но и все те, кому он захочет помочь , могли использовать их , как законные и распространенный во всех землях.
4. Окружить его любимыми и доброжелательными людьми, способными воспитать его душу способную к райской жизни.
5. Ему должно быть позволено вести любую общественную жизнь и быть в этом успешным.
6. Оберегать и одерживать верх над своими недругами или соперникми в жизни или состязаниях.
7. Если он будет нуждаться в значительной сумме денег, независимо от времени или предназначения, то предоставить ему тайные знаки или знамения в его руки так, чтобы не причинить ему вреда, где бы он ни находился в это время, чтобы он мог распоряжаться ими в соответствии со своими собственными желаниями и потребностями.
8. Удовлетворять его любопытство и умение в науках и знаниях , также наделить его здравым смыслом, пониманием и умом.
9. Защищать его и его добро от повреждений, от воров и от различного вреда и стихийных бедствий.
10. Когда его время окончательно выйдет, позволить ему умереть, без всякого стыда или бесчестья и быть достойно похороненным.

2.ОБЯЗАННОСТИ РАБА БОЖЬЕГО

2.1 Искренне верить в существование Бога, не допуская мысли о его отсутствии, посещать храм Божий и исповедовать веру.
2.2 Осудить свою предыдущую жизнь до момента подписания настоящего договора.
2.3 Организовывать свое дальнейшее жизнепроживание в соответствии с Заповедями.
1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.
6. Не убий.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не укради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего

3. ПРАВА ГОСПОДА

В некоторых случаях Господь оставляет за собой право повысить или понизить
обязаности выполнения со своей стороны Божьх Милостей в отношении Раба Божьева
3.1 Поощряеть добровольное стационирование в закрытые и отдаленные представительства Господа (Монастырь).
3.2 Поощрять добровольное пожертвование десятины в казну храмов.
3.3 Понизить обязанности взятые при несоблюдении условий договора.

4. ПРАВА РАБА БОЖЬЕГО

Раб Божий с момента подписания настоящего договора обладает следующими правами:
4.1 Посылать просьбы мольбы на имя Господа в неограниченном количестве.

5. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Раб Божий должен обещать мне и связать себя обещанием сохранять нерасторжимыми эти пункты и усердно исполнять каждый из них. Если ты проявишь неподчинение даже в незначительной степени или проявишь любое пренебрежение, тогда этот договор и союз аннулируются и лишаются силы.
Срок договора пожизненный.

6. ФОРСМАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

В случае наступления форсмажорных обстоятельств (Конец Света)
Господь обязуется в срок вынести немедленное решение о выполнении
Милостей Божьих либо Кары Божьей в отношении Раба Божьего и передать дело
в Страшный Суд.

Раб Божий ________________ _____________________
Подчиняюсь ТЕБЕ с любовью и верой полностью телом и душой, вечно и навсегда.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru