Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Какие бывают виды порчи и как их предупредить

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Какие бывают виды порчи и как их предупредить

Сообщение вэрвиндла » 13 дек 2017, 13:17

Какие бывают виды порчи и как их предупредить

Существует очень много видов различных порч. Какие бывают виды порчи?

Виды порчи

1) Одна из таких разновидностей – отпевание и запечатывание в церкви. Иногда ваши враги ставят вам свечи за упокой. Не зря ведь сейчас в церкви без свидетельства о смерти не будут отпевать умершего человека. Если живого человека предадут земле, т.е. отпоют как покойника, то такой человек начинает чахнуть, по телу у него идет могильный холод. И если ему вовремя не помочь, то фатальный исход обеспечен.

Трижды закажите в церкви молебен о вашем здравии; особенно хорошо, если церковь с тремя куполами. Если вы догадываетесь, кто вам «сделал», то поставьте ему свечу за здравие перед иконой Божией Матери.

2) Когда делают порчу, это всегда сопровождается отсосом энергии из души жертвы. В результате человек начинает болеть. Еще древние говорили: «Лечите душу, будет здоровым тело». Вот я и восстанавливаю энергию в душе человека.

К сожалению, для нашей медицины больной психически и душевно – это одно и то же понятие. И в психиатрических заведениях у нас лечат тело, а не душу.

3) Когда ведьма или колдун с помощью специальных заклятий загоняют свой дух в другого человека, то последний начинает чахнуть и сохнуть, а колдун – расцветает на глазах. Но всегда при лечении я ставлю три условия: пост, молитва и посещение церкви.

Бывает, что порчу наводит соперница, т.е. женщина, с которой встречался будущий муж. И очень жаль ту женщину, ведь она берет на себя страшный грех, занимаясь колдовством, лишая счастья других людей.

4) Существует и такой вид порчи, как порча по телефону: раздается звонок, вы снимаете трубку, а там – молчание. Если такое произошло, перекрестите телефонный аппарат и положите трубку.

5) Бывает, ко мне приходят люди, из которых слышен голос умершей ведьмы или колдуна. Это бывает потому, что ведьма или колдун загнали свой дух в человека, а сами умерли. Их тело на кладбище, душа в аду, а дух – в человеке. Чтобы вытянуть дух покойника из больного, надо в могилу ведьмы или колдуна вбить осиновый кол. Об этом, возможно, вы когда‑то читали.

6) Бывает, что у вас соседка‑ведьма или кто‑то из ваших близких обратится к ведьме. Ведь для них просто необходимо делать людям гадости. Дьявол их за это хвалит.

Предания нашего народа – это уроки, как действовать в том или ином случае. До революции на Руси существовал такой обычай. Когда вся семья собиралась за столом, то перед приемом пищи все читали три раза «Отче наш» и три раза крестили себе рот и еду. Ведь зачастую порчу делают на пище или питье. В том случае, если на них порча, то человек поперхнется и порча не попадет к нему. Этому препятствует крест.

7) Сейчас особенно эффективен такой вид порчи, как порча по телевизору, т.к. получают порчу сразу много людей. Сидя у телевизора, люди с помощью генератора высокой частоты, влияющего на подсознание, получают своего рода программу поведения.

Чтобы уберечься от этого, следует смотреть телевизор с расстояния не менее трех метров. Положите на телевизор церковный крест.

8) Какие бывают виды порчи? Существует и такой способ наведения порчи – с помощью запахов.

Вдруг вы ощутили резкий запах, сразу же положите на разогретую сковороду освященную соль и читайте над ней молитву (желательно от порчи).

9) Залом на растениях – это тоже вид порчи. Если вы на своем огороде или в саду увидели как бы закрученные в узел растения, то не трогайте их руками. Обойдите их три раза по часовой стрелке, три раза перекрестите, побрызгайте освященной водой и посыпьте солью, затем аккуратно срежьте, стараясь не прикасаться руками, вынесите за территорию своего участка и сожгите с молитвой, внимательно следя, чтобы не попасть под дым. Читайте «Отче наш» и говорите: «Твое дело – да тебе в тело».

10) Бывает, что напротив ваших окон видны такие закрутки на деревьях, кустарниках; закручены бывают волосы, нитки, тряпки и т.д. Поступайте в этом случае также. Признаки залома – чувство страха, постоянные скандалы, частые болезни… Переберите подушки и перины. Все, что вы в них найдете (а это могут быть перья, кости, земля, зерна, иголки – в основном связанные нитками в виде веночка, это тоже залом), сожгите с молитвой за пределами дома, но старайтесь не попасть под дым сжигаемого.

11) Если вы неуютно чувствуете себя в доме, то внимательно проверьте все углы. Вы можете найти и землю, и иголки, и прочий мусор. Все найденное также вынесите из дома и сожгите с молитвой.

12) Бывает, что порчу наводят с помощью писем. Если вы заметили, что, получая письмо от определенного адресата, вы чувствуете себя неважно, в семье происходят скандалы или какие‑то события, то, получив очередное письмо от этого адресата, сожгите его, не вскрывая, с молитвой. Этим вы убережете себя и семью от неприятностей.

13) Часто порчу наводят на вещах. В женском коллективе часто женщины просят друг у друга примерить какую‑нибудь вещь или попользоваться духами и помадой. Вежливо откажите им. Во‑первых, это негигиенично, во‑вторых, на вас могут навести порчу.

14) А бывает, что незнакомые люди просят у вас попить воды. Не давайте ни в коем случае пить из своих семейных кружек, потому что в семье могут начаться скандалы. Дайте напиться из банки или из кружки, которой вы не пользуетесь. Это не значит, что все просящие хотят вам сделать порчу, но лучше все‑таки поостеречься.

15) Бывает, что вам предлагают питье. Будьте в таких случаях осторожны. Перекрестите трижды рот, прежде чем принять «угощение».

16) Очень часто многие, создавая семьи, причаровывают своих избранников и избранниц. В ход идут веревки с висельника, пот, менструальная кровь… Со временем такие браки распадаются. И очень часто в таких семьях рождаются дети с нарушенной психикой.

Чаще всего в стакан избраннику женщины добавляют менструальную кровь, читая при этом специальное заклятие. У мужчины поднимается температура, начинается рвота.

Запомните, что причаровывание или присушка – очень большой грех. И счастья вам не принесет. А вот отвечать за это придется.

17) Часто с людьми происходят непонятные вещи. Они болеют, их преследуют неудачи, их охватывает необъяснимый страх.

Порча может поджидать вас там, где вы и не думаете ее получить. Чаще всего ее наводят на перекрестках. Никогда ничего не поднимайте на улице, особенно на перекрестках. Иначе занесете себе беду в дом. Многие через вещи переводят на вас свои болезни и неприятности.

18) Попадаются наговоренные вещи и в помещениях. Иногда это «забытые» кем‑то книжка, ручка, карандаш, шапка в раздевалке, денежная купюра или просто мусор.

Бывает и такой вид порчи, когда по ночам к женщинам приходят нечистые и живут с ними половой жизнью. Как правило, эту порчу делает из зависти одна женщина другой. Женщина после таких «встреч» начинает таять, как свеча.

Чтобы этого не происходило, спите с нательным крестиком, по четырем углам кровати положите кусочки ладана, в комнате повесьте икону и перед сном зажигайте лампадку.

19) Бывает, что в человека вселяют какую‑нибудь сущность, которая не дает ему покоя. Таких людей зачастую называют бесноватыми. Человек не находит себе места, не знает, что делать, не понимает, что с ним происходит. И лишь обратившись к Богу, начинает прозревать:

«…Я совсем уже отчаялась, нет уже сил так жить. Дело в том, что я уверена, что во мне сидит какое‑то разумное существо. Я слышу его голос. Голос мужской, наглый, язвительный. Постоянно слышу его реплики или просто мат. Передать то, что я слышу, язык не повернется, настолько это мерзко.

Но еще хуже те действия, которые я якобы совершаю. Мне постоянно видится, что я кого‑то толкаю, бью, режу. Иногда это маленькие дети, животные, люди, которых я люблю и жалею (никогда этого не бывает по отношению к злым людям). Но в основном это моя дочь. Если она несет чашку с кипятком, мне видится, что я толкаю ее и она обливается; если она наклоняется, то толкаю ее ногой и т.д. Доходит до того, что я всаживаю в нее нож, колю булавками.

Это всегда что‑то новое, но оно есть всегда. Это не оставляет меня в покое ни на минуту. Живу в постоянном страхе, устала от чувства вины перед дочерью.

Я уже не говорю о болезнях, о полном отсутствии мужчин. Если кто‑то пытается приблизиться, голос говорит, что он мне не нужен. Если мимо проходит калека, слышу смех и слова: “Это твоя судьба”».

Источник.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Какие бывают виды порчи и как их предупредить

Сообщение вэрвиндла » 13 дек 2017, 13:19

Как избежать порчи: важно соблюдать пост

Чтобы не сталкиваться с проблемами, нужно знать. как избежать порчи. Если человек постится и ходит в церковь, ему трудно сделать порчу. Существуют четыре поста в году, а также два в течение недели – среда и пятница. В среду Иисуса Христа предали, а в пятницу распяли, поэтому эти дни считаются постными.

При крещении человеку дается ангел‑хранитель. Если человек ходит в церковь и молится, соблюдает пост, то у него набирает силу ангел‑хранитель, который защищает его от различных напастей.

Как избежать порчи

Человек относится как к миру духовному, так и к миру физическому. Поэтому ему можно лечить душу с помощью молитв и поста, а тело – таблетками, уколами, ингаляциями, облучением, операциями и т.д.

Кстати, о еде. Многие считают, что если они не будут есть животную пищу, т.е. мясо, колбасу, сало, яйца, они будут себя очень плохо чувствовать. Это не так. Наоборот, человеку будет легче. Когда ко мне приходит порченый человек, я первым делом ставлю перед ним три необходимых условия: первое – соблюдение поста во все время лечения, который порой длится год и более; второе – обязательное чтение молитв утром и вечером; третье – посещение церкви минимум два раза в месяц.

Важность поста

Порченого больного невозможно вылечить медикаментами. Главное условие – пост. Порченый больной, употребляя животную пищу, питает нечистый дух, который находится в нем. И чем больше человек будет есть мяса и колбасы, тем быстрее нечистый задавит его.

Когда лечу человека, который постится, из него нечистый кричит: «Сала дай, мяса дай…».

От порчи также помогает одна чайная ложка уксуса, выпитая натощак.

Одним из условий при лечении от порчи я ставлю посещение церкви. Но будьте осторожны, так как порчу можно получить и в церкви. Ведьмы и колдуны в этом преуспели. Глаза у них в церкви колючие, бегающие по сторонам, стоят они спиной к алтарю и выйти из церкви стараются спиной, как бы пятясь. Некоторые из них крестятся левой рукой: если становятся на колени, то скрещивают сзади ноги. Руки они тоже скрещивают, причем левая рука лежит на правой.

Будьте внимательны в церкви, когда ставите свечу, проследите, чтобы она догорела до конца, следите за тем, чтобы вашу свечу не затушили, чтобы на нее не поставили другую свечу и не воткнули вашу горящую свечу перевернутой в подсвечник. Перед причастием обязательно перекрестите себе рот.

В церкви вас могут обойти против часовой стрелки и ткнуть в вас рукой, чтобы сосать из вас энергию. Если такое произошло – ударьте ведьму или колдуна левой рукой, чтобы порча пошла обратно.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Какие бывают виды порчи и как их предупредить

Сообщение вэрвиндла » 13 дек 2017, 13:23

Порча на похоронах и как ее избежать

Очень много наводят порч на похоронах, используя это печальное событие, чтобы навредить вам.

Виды порчи на смерть:

1.Если вас осыпали землей с могилы.

2.Если под вашим порогом оказались могильная земля, вода, цветы или ленты с похоронного венка.

3.Если у порога обнаружили путы (бинты с ног и рук покойного) или прядь его волос, ногти и т.д.

4.Если вас поминают за упокой.

5.Если покойник повадился в дом.

6.Если вас опоили водой, которой обмывали покойника.

7.Если ваше фото положили в гроб с мертвым.

Все, что связано с погребением,– это очень сильная порча, и не каждая знахарка возьмется ее лечить.

Если человека осыпали землей с могилы, он, придя домой, начинает болеть: появляется слабость (как выжатый лимон), головная боль, все время хочется прилечь, лицо становится безжизненным, бледным, человек резко худеет.

Чтобы правильно отправить в последний путь усопшего, существуют определенные правила:

•Прежде всего снимите с усопшего все серебряные предметы, чтобы нечистые не потревожили тело покойного (серебро используется для борьбы с нечистью).

•Омовение совершайте теплой водой, затем наденьте на умершего чистую одежду и крест, если на нем его не было.

Будьте осторожны с водой после омовения: на ней тоже делают порчи, поэтому нужно вырыть ямку там, где не ходят люди, и всю до последней капли вылить в ямку и засыпать землей.

Никому не давайте этой воды, если у вас ее попросят, старайтесь не разлить ее по квартире, чтобы живущие в ней не болели.

•Не кладите на губы покойника, якобы для сохранения тела от разложения, накрест две иголки. Этим вы не сохраните тело, а иголки обязательно пропадут, т.к. их используют для наведения порчи.

•Бывает, что к рукам и ногам покойника привязывают провода, которые опускают в стоящее под гробом ведро с водой якобы для заземления. На самом деле эту воду используют для наведения порчи.

•Руки и ноги усопшего связывают; завязки необходимо перед опусканием гроба в могилу развязать и положить в гроб. Иначе их тоже используют для наведения порчи на похоронах.

•Следите, чтобы на покойника не положили чьи‑нибудь чужие вещи. Если такое случилось, выньте их и сожгите.

•Перед погребением снимите с покойника обручальное кольцо. Этим вдова (вдовец) избавит себя от болезней.

•Не кладите фотографий в гроб к покойнику. Иначе тот, кто изображен на фотографии, будет болеть.

•Не надевайте на покойного свою одежду, болеть будете.

•Бывает, что вас обсыпают землей с могилы, мотивируя тем, что не будете после этого бояться мертвецов. Это делают для наведения порчи.

•В первые семь дней со дня смерти усопшего не выносите из дома никаких вещей.

•Ничего не уносите домой с кладбища.

•Бывает, порчу наводят через цветы. Дарят вам букет цветов, который ночь лежал на могиле. Эти цветы не принесут вам радости.

•На поминках не пейте из рюмки, налитой усопшему, кто бы что вам ни посоветовал. И следите, чтобы дети не выпили воду и не съели еду, предназначенные усопшему.

•После смерти человека сразу же закажите сорокоуст в церкви, т.е. ежедневное поминовение на Божественной литургии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Какие бывают виды порчи и как их предупредить

Сообщение вэрвиндла » 13 дек 2017, 13:24

Порча на свадьбе и как ее избежать

Очень много делают обычно порч на свадьбах. Будьте внимательны. Постарайтесь избежать этого, чтобы потом не мучиться всю жизнь.

Как избежать порчи на свадьбе

В старину жених переносил невесту через порог на руках. Это делали для того, чтобы она не наступила на порчу, которую могут подложить под порог.

Порой вы, женившись или выйдя замуж, обнаруживаете вдруг, что с вами, с вашими близкими что‑то происходит. Оказывается, или муж – колдун, или жена – ведьма. Вы должны заранее, до свадьбы, сходить в церковь. Там нужно отстоять службу и причаститься. Если будущие жена или муж не захотят принимать причастие, значит, они занимаются «черными» делами.

Может случиться так, что они идут под причастие, но не глотают его, а кладут под язык, а затем выплевывают где‑нибудь на перекрестке для порчи на свадьбе. Будьте внимательны.

Кстати, если вы венчаетесь в церкви, тоже будьте внимательны, ни в коем случае не допускайте, чтобы между вами кто‑либо прошел. Это делают для того, чтобы семейная жизнь ваша была недолгой.

На всяких гуляниях (свадьбах, крестинах, именинах и т.д.) надо быть особенно осторожными, т.к. на них легче всего навести порчу.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru