Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуалы для снятия порчи какие бывают.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы для снятия порчи какие бывают.

Сообщение вэрвиндла » 13 дек 2017, 13:42

Ритуалы для снятия порчи какие бывают

Защита от негатива. Ритуалы для снятия порчи. Для снятия порчи от макушки головы против часовой стрелки нужно вращать сырое яйцо по спирали сверху вниз. Яйцо при правильном действии греется. После ритуала его зарывают в землю или бросают в речку. Сейчас распространен способ, при котором после снятия порчи яйцо разбивают и выливают содержимое в банку с водой. Считается, что в этой банке можно увидеть лицо того, кто порчу навел. По окончании ритуала воду из банки выливают в унитаз, а скорлупки выбрасывают в мусорное ведро.

Ритуалы для снятия порчи

Этот ритуал имеет много минусов - яйцо, конечно, переснимает на себя часть негативной информации, но эта информация вместе с яйцом должна быть отдана природе: земле или воде. Земля и вода «обнуляют» любую информацию. Поскольку в ритуале этого не делают, то негативная информация оседает на ТОМ, кто порчу снимал. Таким образом, ритуал опасен для того, кто решил снимать порчу.

♦ Наиболее эффективный способ избавления от порчи состоит в том, что нужно взять ногти человека. Вылить из куриного яйца содержимое, надломив верхушку и постаравшись, чтобы яйцо не треснуло. В пустую и почти целую скорлупу положить ногти, напечатать яйцо воском, так чтобы оно было «как бы целое». Вынести яйцо из дома и опустить в речку со словами: «Забери порчу».

В данном случае пустое яйцо символизирует человека. Реки считались переходами в другой мир, границами, отделяющими пространство живых от мира мертвых. В греческой мифологии существует река Коцит, она состоит из человеческих слез. Несчастья, по поверьям, приходят в мир от этой реки. Путешествие скорлупы по реке символизирует возвращение слез и несчастий туда, откуда они при-шли. По окончании такого символического путешествия река должна «обнулить», уничтожить негативные программы поведения, по которым человек живет.

*С верой в то, что река насылает несчастья и в ней живут всякие нечистые духи, связан ритуал, при котором больной должен семь дней носить на теле мешочек с зернами. Неважно, какие именно зерна это будут овес или пшеница.

Потом, когда семь дней пройдут, больной должен был пойти к речке, разделить зерна на двенадцать кучек и кинуть в речку семь, произнести «обращение к болезни», говоря примерно так: «Вот тебе, Глухея, пирожок, съешь, а из меня выйди, вот тебе, Невея, пирожок, съешь, а из меня выйди». Если нет возможности проговорить «обращение к болезни» экспромтом - ничего страшного. Дальше приведены заговоры «Изгнания порчи», читайте эти заговоры.

* Оберег от порчи делают так: нужно вылить из яйца содержимое, а в скорлупу с любой молитвой залить воск, который и будет впитывать эмоциональную грязь. Такой оберег можно держать на работе в столе или даже на столе.

*Надо подойти к дереву рябины, поклониться и сказать: «Матушка-рябинушка, помоги! От болезни спаси (далее экспромтом сказать «обращение», сформулировать то, от чего хочется избавиться). Даю тебе слово, что вовек не буду есть рябины, только возьми от меня...» (далее экспромтом сказать «обращение», сформулировать то, от чего хочется избавиться). Если с экспромтами не получается, можно прочитать «заговоры на изгнание порчи».

* Сделать тесто из воды и муки. Тесто должно быть плотным, как глина. Из этого теста вылепляем очень большую собаку с открытой пастью и замораживаем в морозилке. Делаем тесто второй раз. Из теста нужно вылепить маленьких человечков по количеству лет, равных больному. Если больному два года - лепим двух человечков, если больному тридцать лет - лепим тридцать человечков. Этих человечков нужно засунуть в рот собаке из теста. Композицию «человечки с собакой» нужно завернуть в белую дорогую бумагу и вынести на дальнюю помойку. Поставить «композицию» рядом с контейнером. В некоторых версиях эту «композицию» предлагается оставить на перекрестке сразу после того, как вы увидите на улицy собаку.

*Если вы чувствуете, что с вами или с вашими близкими происходит что-то не то: они взрываются по пустякам, часто смотрят в одну точку, долго валяются на диване, проделайте такой ритуал. Этот ритуал для изгнания негативной энергии из человека

Сделайте тесто из муки и воды. Вылепите некрупного оленя. Олень считается хранителем души. В сердце оленю вложите записку с именем человека, для которого делается ритуал. В записке напишите, что «сила жизни в ... (полное имя и псевдоним). Покройте оленя лаком и храните в заветном месте.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru