Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор от смертельной порчи.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор от смертельной порчи.

Сообщение вэрвиндла » 13 дек 2017, 13:50

Заговор от смертельной порчи и когда его использовать

Защита от негатива. Заговор от смертельной порчи. Порча - это нарушение равновесия тонких тел человека, проявляющееся в депрессиях, нежелании жить и стремлении разрушать себя. Существует много разновидностей порчи, самая опасная из которых - порча на смерть. Эта разновидность порчи проявляется в нежелании жить. Более слабые виды порчи проявляются в неадекватном поведении, в желании избежать любой ответственности и в длительных болезнях.

Пример для использования заговора

Когда у Леры ушел муж, она почувствовала, что жизнь утратила смысл. Лера никогда не работала и, оставшись одна, с детьми, да еще без денег, замкнулась в себе. Ей казалось, что окружающие радуются ее горю, что подруги хихикают за ее спиной. Родители внушали Лере, что для женщины «главное - быть замужем», что «одинокая женщина -это неприлично», так что Лера не понимала, что делать дальше. Лера все время ходила, глядя в землю, было так стыдно, что муж ушел, что она боялась поднять глаза. Она перестала интересоваться маленькими детьми, пробовала пить, но легче не ста -ло. Хотелось выть и броситься в окно.

Подруга, встревоженная поведением Леры, пыталась помочь, но Лера только раздражалась. Тогда подруга, тайно от Леры, начала читать «заговор от смерти», и помогло... Лера взяла себя в руки, ей удалось начать новую жизнь. А потом и муж вернулся. Лера его простила. Вспоминая тот период жизни, Лера не могла понять, какая сила удержала ее от самоубийства.

Причина депрессии здесь в ощущении стыда за то, что случилось. Только чувство стыда здесь ложное. Человека, на которого обрушилось цунами, в этом винить нельзя. Разрыв с мужем - такое же цунами, обрушивающееся на безмятежную жизнь.

Другая причина депрессии - в убеждении, что «одинокая женщина - это неприлично», и в том, что «главное - быть замужем». Всякое в жизни бывает, и главное, разрешить себе не соответствовать высоким требованиям, которые существуют в сознании. Очень важно разрешить себе быть хуже, на время, естественно.

Если обратиться к магии, то причина депрессии состоит в другом. Кстати, во времена царствования заклинаний и ритуалов не видели разницу между такими понятиями, как «депрессия» или «болезнь». Значение имело только самочувствие человека, и если это самочувствие оказывалось плохим, то вывод был один - порча.

В старину причина, вызывающая депрессию или любое другое негативное магическое воздействие, считалась одушевленным существом. Древние строили свои выводы на основании того факта, что болезнь, находящаяся внутри человека, заставляет с ней считаться: больной только и говорит о болезни и часто идет на поводу недуга. Да и как тут не пойти на поводу - когда стоит только сказать человеку: «Я хочу сделать это...», его болезнь словно говорит: «Ты будешь делать так, как скажу я...» Ощущая себя не хозяином в собственном теле, человек стремился выжить сущность, называемую болезнью. Делалось это заклинаниями и другими методами.

Очень часто депрессии или серьезные болезни связывались с образами птиц.

Птицы считались почтальонами, умеющими летать на небеса и выслушивать волю высших сил, а потом возвращающимися на землю и вещающими эту волю человеку.

Заговор от смертельной порчи

Летящие птицы, небесные колесницы, не берите меня с землицы! А вы, волки-звери, не подходите к моей жизненной двери. Вот вырыта могила, в ней зарыта будет не моя сила, а мой прах будет вечно на ногах. Эта яма не для меня, а для лютого зверя, для змеи лихой, для геенны огненной. Яма, яма, гляжу на тебя прямо и вижу одно: холодно и темно, сыро там и холодно. А здесь наверху солнце сияет, трава благоухает, птицы поют, облака плывут и меня с собой не зовут. Пойду я далеко, а мыслями полечу высоко. Не возьмет меня темная бездна черная! Смерть не коснется меня, как ночь - дня, тьма - солнца. Я могуч, силен, я здоров, я бесстрашен, а ты, яма, закройся, уйди от меня навсегда, заройся! Аминь, аминь! Да будет слово мое крепче стали, тверже дуба! Жизни моей ключ я положу в море под камень бел-горюч! Никому того камня не поднять и ключа не взять. А я захочу, так тот камень сворочу и далеко-далеко улечу. Улечу туда, где солнце, жизнь и свет, а смерти нет! Аминь!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


@Mail.ru