Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры от колдовства. чтобы его снять и не допустить новог

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры от колдовства. чтобы его снять и не допустить новог

Сообщение вэрвиндла » 13 дек 2017, 15:49

Заговоры от колдовства. чтобы его снять и не допустить нового

Конечно, не только испугом или страхами порча или сглаз себя проявить могут. Правда, тоска и страх – это первые признаки, что колдовство наведено. А знаете почему? Да потому, что это два первейших оружия, которыми рогатые да хвостатые человеческую душу губят. Ведь человек смелый и радостный любую, даже самую страшную беду может преодолеть. А тоскующий и боязливый так и будет в четырех стенах сидеть да горе пестовать. Вот так. Поэтому, если заметили, что вдруг стали вам везде ужасы мерещиться, да тоска гложет, не поленитесь, прочтите заговор от колдовства короткий. И душа ваша освободиться от колдовских уз.

Защитный заговор, который колдовство старое снимает, а новое не подпускает

Как постель стелить будете перед сном, так заговор от колдовства старинный читайте:

Ложится раб Божий (имя) спать под Христову печать, Богородицкий замок; авраг‑сатана, откачнись от меня! В нашего Христа написано три листа: Иван и Марья и друг Христов, Иван Богуслов. Ложусь спать со Христом, крещуся крестом. Крест на мне и крест передо мной, крест – ангел со мной. Крест – хранитель, крест – спаситель и крест – церковная красота и крест – от бесев избавитель. Ангелам слава. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Перекреститесь, да ложитесь спать. И на вас будет крепкая защита.

Заговор от сглаза, вызывающего душевную тоску, сердечную боль, в том числе и физическую

Душевные муки могут и на тело наше перекинуться. Чаще всего так и бывает. Поэтому если вдруг защемило, заболело сердце, попробуйте такой заговор.

Заговор надо у реки читать, но если ближайшая к нам река протекает за много километров, устройте «реку» дома. Наберите воду в кувшин, крестите ее трижды, читайте заговор, а сами переливайте воду из кувшина в таз и обратно. В конце воду надо вылить на себя или того, кого заговариваете от сглаза:

Речка‑матушка, ты идешь на истеченье, возьмименя, раба Божьего (имя), на излеченье. Речка‑матушка, не ешь песку, а ешь мою печаль да тоску.

Заговор, изгоняющий беса

Этот заговор перед сном читают, лежа в постели. Он бесов от души нашей гонит. Но только надо обязательно, чтобы крест ваш крестильный на вас был. Иначе могут бесы на вас озлиться и навредить еще больше. Три раза крестным знамением себя осените и такие слова прочтите:

Крест Христов спасский, крест иерусалимский, крест – двенадцать звезд. Крестом окрещаюсь, крестом защищаюсь от бесов всех мастей, от бесовых страстей, от чертовых болезней, от напастей, от скорбей, от заблуждений, от темного леса, от лих людей, от людской напасти. Спаси, Господи, сохрани и помилуй.

Заговоры от колдовства и от любого сглаза

Воды речной и речного песку в дом принесите. В сито песок насыпьте и лейте через него воду в миску, да трижды заговор читайте:

Вода с песку, понеси с меня бесову тоску, с ветру пришла, на ветер пошла, с народа пришла, на народ пошла. Аминь.

В воду эту заговоренную руки трижды опустите, а после ее на улицу вылейте ночью так, чтобы никто не видел.

От сглаза, который вызывает беспричинные головные боли

Есть и такой вид сглаза. Люди годами ходят по врачам, головную боль лечат, да только без толку. Вот от такой непонятной боли и есть заговор. Только вы уж должны убедиться, что боль непонятная, про которую врачи ничего сказать не могут.

Итак, на ночь голову себе обвяжите шарфом или платком легким, а утром, как встанете, выйдите на ветер – на улицу или на балкон. Пусть платок по ветру развевается, а вы заговор старинный читайте:

Ветреньки, ветреньки подорожные, подпорожные, подутольные, подзавальные! На чем пристали, на том обрящетесь. Вызываю я вас, выкликаю я вас на синее море, на чистое поле. Там, на синих мхах и болотах, ветреньки твои гуляют, ветреньков дожидают. Там медвино пьют и тебе дадут. Тут вам не хупуванье, не красованье, не зависть, не радость. Идите на мхи, на болота, на сухие колоды. Тоску мою кручину с собой берите, далеко несите. Аминь этой тоске‑кручине. Тьфу!

От сглаза, который проявляется бессонницей и гнетущими мыслями

Если бессонница вас мучает, мысли гнетущие заснуть вам не дают, и никакие снадобья вам не помогают, попробуйте заговор от сглаза. Подойдите к окну, перекреститесь и такие слова скажите:

Заря, зарница, красная девица, сама мать и сама царица, светлее месяца. Ясные звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремотницу, полуночницу. Среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерей‑царицей. Сложи с меня окаянну силу.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru