Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


«Запечатывание» (c) Станислав Кучеренко

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

«Запечатывание» (c) Станислав Кучеренко

Сообщение HERMES HERMESIN » 09 янв 2018, 19:01

«Запечатывание» (c) Станислав Кучеренко

Что такое «запечатывание» и «распечатывание»?

Кто мог попадать к «нормальным» бабушкам, могли слышать: «тебя, ее, его запечатали». Что это значит?

Запечатывание – церковный обряд, во время которого священник читает молитву над горстью земли в церкви, чтобы потом эту землю насыпать крест-накрест на могилу или на гроб на кладбище. Есть церковное правило, что это «запечатывает» человека в могиле, чтобы его дух не ходил по земле, душа не вернулась на землю, а ушла на суд Божий и ей не было возврата на землю до Страшного суда.

Делается это при предъявлении справки или свидетельства о смерти. Но долго ли умеючи? Липовая справка или лишние 300 рублей и можно запечатать и живого человека.

А это уже порча на смерть. Человек, зависимо от своей силы, начинает медленно или быстро приближается к смерти. Если человек сильный, то он останется жить, то все равно наживает проблемы и со здоровьем, и с работой, и в отношениях. Он начинает терять силы, интерес к жизни, силу воли. Этот же эффект дает и классическая порча на смерть.

Эту же землю «доброжелатели» как и простую землю с кладбища могут приносить и к порогу своей жертвы, и при этом «запечатанная» земля намного опаснее.

Поэтому моя крестная, снимая порчу, часто говорит: «Я его, ее распечатала».

А что есть распечатывание? Это и есть работа по снятию запечатывания. Иногда сами вредители говорят своим жертвам: «Я тебя, (семью, ребенка) запечатала».

Вот, здесь важно участие церкви в самом процессе – там сделали, туда и идем отделывать.

Человеку не просто нужно, он обязан посетить храм, заказать себе сорокауст о здравии, получить причастие.

А моя работа в этом случае гораздо сложнее. «Запечатанный» или отпетый человек лишается Ангела-хранителя. Зачем мертвому Ангел-хранитель? Логично. Церковь – это механизм, иногда слепой. Поставь человеку свечку за упокой – он заболеет. Во время венчания произнеси имя покойного вместо имени жениха или невесты – вот это будет «венчание с покойником». Вот так отпой человека или «запечатай» его и эгрегор церкви посчитает его мертвым.

Поэтому пациенту или мне нужно молиться о том, чтобы Бог дал Ангела-хранителя человеку. Мне нужно мысленно, раз за разом в уме визуализировать образ, где этот человек поднимается из могилы, что огонь Божий входит в дущу.

У отпетого или «запечатаного» человека возникает некротическая связь. Именно эта связь с миром мертвых выкачивает из человека силы. Очень важно убрать эту связь. Я ее вижу и чувствую – от таких людей веет холодом. Это чувствуют и неэкстрасенсы.

Как крайний случай – человеку нужно перекреститься, то есть – заново пройти обряд крещения.

В целом, работа по устранению «запечатывания» - трудный процесс и трудная работа, но и она осуществима.

Укрепляйте веру, свою энергетику и тогда мало что вас заденет. Есть люди, на которых ничего не действует, сам встречал – у таких людей это врожденная особенность.

Вот. Пока и все.

(c) Станислав Кучеренко

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


@Mail.ru