Регистрация




НА СОЛЬ И ВОДУ ОТ ЗЛА
Последнее сообщение Медея
12 апр 2024, 18:59

ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕЗДОРОВЫХ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ И ПСИХИЧЕСКИХ
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:39

ЧИСТКА ЖИЛИЩА
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:38

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Отливка негативных программ воском(отливка ментальных програ

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Отливка негативных программ воском(отливка ментальных програ

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 00:42

автор поста ВЭРВИНДЛА

Отливка негативных программ воском(отливка ментальных программ).

Этим методом можно также проводить тонкоматериальную очистку помещений.

существование в мире материи затрагивает разные планы бытия.Человек живет в плотной материальности,поэтому в его жизни должны присутствовать явления физического и эфирного уровня.А негативные сущности и нежелательные для человека негативные образования,как правило,имеют астрально-ментальную природу самого низшего качества.Если наделить эти негативные образования эфирно-физическим телом,мы сможем на них воздействовать.Для этого используется воск.Воск притягивает эти образования в свою структуру.Таким образом,появляется возможность изъять негативные программы из энергетической структуры пространства,так как они в этот момент будут неотделимы от своих грубых проводников.Все это достигается простым методом отливания воска на воду.

Можно отливать негативные программы из помещения,а также непосредственно с человека.Если очищается помещение,в нем обязательно должен присутствовать тот,кто в нем живет.То есть при отливке воском присутствуют два человека - тот,кто отливает,и с кого отливают.

Человек,с которого отливают негатив,должен подготовиться.До начала отливки ему следует читать молитвы,как он может,обращаться к Всевышнему,просить прощения за свои неправильные мысли,слова,поступки.Можно обратиться к высшим силам с просьбой снять именно то,что мешает больше всего.Это могут быть программы одиночества,ревности,злости,которые мешают жить,вовсе необязательно то,что называют конкретно порчей.

Я привожу эту методику в оригинале,хотя сама пользуюсь немного упрощенной,смотрите сами,может вы будете пользоваться именно этой.

Для работы потребуется небольшой тазик,в который наливается святая вода.Воду лучше всего взять из святого источника или принести из храма.Наливать воду нужно так,чтобы ее глубина в тазу была не менее 7 см.вода должна быть комнатной температуры для того,чтобы воск не так быстро застывал.

Таз нужно подвесить над головой человека,с которого отливают.Поэтому это нужно организовать технически.Можно просверлить 4-6 отверстий в бортах тазика,протянуть через них веревку,по центру перехватить и прикрепить крючок.Приспособить крепление,например,к крюку от люстры.Поставить стул или табурет.Таз крепится так,чтобы человек сидел прямо под ним так,чтобы расстояние от головы до таза было около одного сантиметра.Поэтому удобно к крючку привязать веревку,на которой сделать несколько узелков,с помощью которых можно подбирать нужную длину.

Также понадобиться простая металлическая кружка;1-2 толстые восковые церковные свечи,которые вам надо будет расплавить в этой кружке.Приготовьте несколько икон,хотя можно обойтись и без них,и 1-2 обычные свечи.

Существует поверье,что данный метод очищения нужно проводить в дверном проеме.Люди считали,что через дверь быстрей уйдет вся нечисть.Это совсем не обязательно.

Перед процедурой отливания негативных программ расставьте небольшой иконостас и зажгите свечу,подвесьте таз с веревкой на крючок.Также поставьте подставку для горячей кружки.

Пока на малом огне расплавляется воск,отливающий входит в состояние просьбы.Как может и умеет,он призывает высшие силы,ангелов небесных,просит благословения у Господа.После этого надо поклониться в пояс на восток.

В это время стремящийся к освобождению настраивается на очищение,читает молитвы,просит о помощи в освобождении.Каждый делает это про себя или шепотом,но с твердым намерением и ,конечно же,со смирением.

В данном случае мы имеем дело с негативными программами,связанными с ментальным телом,воздействующим на ум человека.Поэтому вы должны вспомнить и представить себе все возможные негативные программы(пороки) и отливать их с головы до тех пор,пока не почувствуете освобождение,и воск не покажет отсутствие негативных программ.

Пока воск топится,читайте молитву и периодически помешивайте его,делая круговые движения кружкой.Затем возьмите кружку и ,продолжая чтение молитвы,ходите,делая круговые движения кружкой,чтобы воск внутри кружки вращался или против,или по часовой стрелке,периодически проговаривая трижды:

"Очищается и освобождается от всей скверны и мерзости сын(дочь) Божий(имя) Христа ради и во славу Имени Его."

Необходимо остудить воск до такого состояния,чтобы он был не слишком горячим,но еще бы не успел застыть в кружке.

Тот,с которого снимают негативные программы,держит все время глаза закрытыми и делает все возможное,чтобы никакая посторонняя и никчемная мысль не вошла в сознание,а было только настроение на очищение.

Если вы человек не верующий и молитвы читать не желаете,то вам хотя бы нужно настроиться на то,что вы хотите очиститься от проблем,которые засоряют ваш мир,мешают вам жить.

Итак,воск готов,и вы подходите к человеку,желающему освобождения со спины.

Человек может давать задачу воску,что именно он хочет убрать из энергетической системы.Пока будете выливать воск,проговорите трижды:"Во имя очищения".

Воск,взявший негативную программу,застывает причудливыми фигурами,с наростами,каплями и пр.Показателем очищенной энергетической системы является округлая форма в виде ауры без всяких наростов.

После каждого процесса отливания обязательно вознести молитву с благодарностью за освобождение.

Проводить отливку можно один раз в день,3-5 процедур за сеанс,повторять не менее трех дней подряд,но не более недели.Через 10 дней сеансы можно повторить.

Можно обойтись и без святой воды.Для отливания можно сделать воду более структуированной.Для этого прочесть вслух заговор или молитву над водой,и она изменит свои энергетические характеристики.Воду после отливки вылейте в унитаз .

Методом отливки не стоит злоупотреблять.Если вы взялись за работу очищения,постарайтесь жить так,чтобы снова не набрать негативной программы.\

Чистота,вошедшая в жизнь человека,на некоторое время будет защитой от проникновения многих негативных программ,особенно от тех,в которых человек раскаялся.В это время у него есть возможность противостоять этому злу и больше никогда его не совершать при условии,что он действительно хочет от него избавиться.И как говорил Сам Христос:"Иди и больше не греши".
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


@Mail.ru