Регистрация




НА СОЛЬ И ВОДУ ОТ ЗЛА
Последнее сообщение Медея
12 апр 2024, 18:59

ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕЗДОРОВЫХ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ И ПСИХИЧЕСКИХ
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:39

ЧИСТКА ЖИЛИЩА
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:38

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Проколотая фотография

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Проколотая фотография

Сообщение ВЕДДА » 19 янв 2015, 12:21

Проколотая фотография

Это – один из самых распространенных видов порчи и самый тяжелый, а многие говорят, что якобы и неизлечимый. Это враки все. Способов исцеления от этой порчи знаю я много. Наводят ту порчу на вашу фотокарточку, шепчут слова особые, да делают проколы на сердце, глазах. Конечно, узнать о такой порче не часто случается, но вот был у меня случай. Пришла ко мне женщина и рассказала, что все время плачет, каждый день какое-нибудь несчастье у нее случается. Она бы не пошла к целительнице, подумала бы на «черную полоску» в жизни, но недавно увидела, что на свадебной фотокарточке, которая стоит у нее в комнате, у нее проколоты глаза. Женщина та жила со свекровью и отношения у них были ужасные. Вот тут я и смекнула, что порча свекровкой-то и наведена, рассказала, как ее снять. Поэтому если, не дай Бог, увидите где свою фотокарточку с проколами, или карточки близких, обязательно проведите особый обряд снятия порчи.

Надо взять ту карточку с проколами, положить ее на середину стола, зажечь свечу, но не простую, а ту, что купили в Сочельник (в этот день верующие люди обычно запасают свечки, и вы купите впрок, от такой свечи пользы много). Если особой свечки под рукой нет, дождитесь первого церковного праздника, и тогда уж подите в церкву и купите свечку. А еще надобна вам будет смола сосновая. Ее в лесу можно с деревьев собрать тоже впрок. Так вот, ту смолу возьмите ножиком, поднесите к свечке и растопите, а затем закройте ею дырочки на фотографии. При этом нужно так приговаривать:

Стоит в поле дуб, за тем дубом тропинка вьется, перельется, дорогой обернется. Дорога бежит за тридевять земель, за тридесять ключей. Тридесять ключей серебряных, за ними один ключ смоляной. Шла Богородица с небес, несла Сыновний Крест, плакала-рыдала, слезу смоляну роняла; где слеза упала, там смоляной ключ пробился. Кто той водой глаза умывает, тот слепоты не знает. Я тебя умываю, тьму с глаз смываю, свет Божий даю, во славу Господа и Матери Его Пресвятой Богородицы. Аминь, Аминь. Аминь.


Проколотое сердце на фотографии

Ну, а если на фото сердце проколото, то это – порча на смерть. Но не пугайтесь раньше времени, способов снятия и такой порчи у меня много. Здесь вам фотография не понадобится, поэтому если вы случайно увидели свое проколотое фото у кого в гостях или узнали о нем, но сами не видели – ничего страшного. А иногда о такой порче можно и догадаться. Например, если сердце у вас болит, а врачи руками разводят: все в порядке. Тут бы и догадаться можно, что боль-то неспроста. На то даю самый верный способ такую порчу снять – перенести ее на скотину или птицу. Делаете так. Идете в магазин, покупаете незамороженную курицу (парную). Дома спицей протыкаете ее 13 раз, при этом нужно успеть три раза прочесть особое переносное заклинание. Один раз до проколов, раз при проколах и третий после. Курицу закапывают там, где не ходят люди. Да, еще надобно пойти в церковь и заказать за здравие молебен и милостыню раздать. Самим курицу не есть год, иначе все может вернуться. А вот и слова заговорные:

Жили Адам и Ева, съели с райского древа. Господь рассердился, из рая Адама с Евой выгнал, всю тварь проклял, на страданье людям отдал. Курица, ты тварь Божья, Богом нам отданная на страданья, на мученья. Прими мое проклятье, прими мое заклятье, тебе пострадать, а мне раба Божья (имярек) поднять. Первый раз колю, рай вспоминаю; другой раз колю, древо вспоминаю; третий раз колю, змия вспоминаю; четвертый раз колю, Еву вспоминаю; пятый раз колю, Адама вспоминаю; шестой раз колю, первый грех вспоминаю; седьмой раз колю, гнев Божий вспоминаю; восьмой раз колю, ангела с мечом вспоминаю; девятый раз колю, врата райские закрытые вспоминаю; десятый раз колю, Адама с Евой оплакиваю; одиннадцатый раз колю, землю жалею; двенадцатый раз колю, всех тварей Божьих жалею; тринадцатый раз колю, у тебя, курица, прощенья прошу. Возьми порченое, верни здоровое. Прости, Господи, вразуми неразумного, воздвинь падшего, яко все возможно Тебе. Аминь.

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru