Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Стрела

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Стрела

Сообщение ВЕДДА » 19 янв 2015, 12:26

«Стрела»

Порча «стрела» – это порча моментальная. Навести ее может только человек, который видит и слышит жертву. Определить ее несложно. От злого слова или недоброго взгляда у вас вдруг заболит сердце, живот или спина, словно вас пронзили стрелой. Знайте – это порча, а человек, который на вас зло смотрит, желает вам недоброго. И хотя наносится эта порча мгновенно, исцелиться от нее совсем нелегко. Надо сказать, что «стрела» – чуть ли не самая распространенная порча. Колдуны очень любят наводить ее, потому что снять ее безболезненно, так, чтобы окончательно не лишить человека жизненных сил, очень сложно. Начинают недобросовестные знахари шептать над человеком заговоры, «стрелу» снимать, а на самом деле ее с «мясом» из тела выдирают. После такого обряда вроде и порчи нет, а и сил не осталось, все утекли, и поправить что-либо уже сложно. Вот так зло свое и получает.

Но знаю я способ такую порчу снимать. Тут главное не торопиться. Надо, чтобы «стрела» хорошенько вросла в тело. Итак, как почувствуете в разговоре с каким-либо неприятным человеком острую боль, да не найдете такой боли объяснения, знайте – это порча. А снимать ее надо так. Ждете неделю-другую, чтобы «стрела» вросла поглубже. Далее начинаем поститься дней пять, – не меньше. Помните, пост – не только ограничение в еде, но и душевная чистота и добрые дела. Каждый день, когда поститесь, читайте молитву преподобному Ахиле Печерскому.

Молитва преподобному Ахиле, диакону Печерскому

О священная главо, преподобне отче, преблаженне авво Ахило! Не забуди убогих твоих до конца, но поминай нас всегда во святых и благоприятных молитвах к Богу: помяни стадо твое, еже сам упасл еси, и не забуди посещати чад твоих; моли за ны, отче священный, за дети твоя духовныя, яко имеяй дерзновение к Небесному Царю; не премолчи за ны ко Господу, и не презри нас, верою и любовию чтущих тя; поминай нас недостойных у Престола Вседержителева, и не престай моляся о нас ко Христу Богу, ибо дана тебе бысть благодать за ны молитися. Не мним бо тя суща мертва; аще бо телом и преставился еси от нас, но и по смерти жив сый пребываеши; не отступай от нас духом, сохраняя нас от стрел вражиих и всякия прелести бесовския и козней диавольских, пастырю наш добрый. Аще бо и мощей твоих рака пред очима нашима видима есть всегда, но святая твоя душа со ангельскими воинствы, со безплотными лики, с небесными силами, у престола Вседержителева предстоящи, достойно веселится, ведуще убо тя воистину и по смерти жива суща, тебе припадаем и тебе молимся; молися о нас Всесильному Богу, о пользе душ наших, и испроси нам время на покаяние; да невозбранно прейдем от земли на небо, от мытарств же горьких, бесов воздушных князей и от вечныя муки да избавимся, и Небеснаго Царствия наследницы да будем со всеми праведными, от века угодившими Господу нашему Иисусу Христу. Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем, и с Пресвятым, и Благим, и Животворящим Его Духом, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Выходить из поста нужно постепенно. В первый день «разговения» выпейте немного молока. Во второй день можете позволить себе творог и яйца. И только на третий день можно вкушать мясо и рыбу. Но, разумеется, окончание поста не значит, что вам можно гневаться и ругаться. Не стоит забывать и о добрых делах.

Если после проведенного обряда вы почувствовали себя полностью здоровым, то чтение молитвы можно прекратить. Если чувствуете, что боль еще осталась – читайте молитву до тех пор, пока порча не растворится совсем.

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru