Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Булавка и Сеть

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Булавка и Сеть

Сообщение ВЕДДА » 19 янв 2015, 12:28

«Булавка»

Это довольно распространенная порча, которую навести может любой человек, подкинув или воткнув булавку в какой-либо предмет в доме. Порча эта снимается просто: нужно всего лишь разломить булавку и бросить ее в огонь. Но все дело в том, что найти подброшенную булавку трудно. Это можно сделать только в доме, где царит идеальный порядок, и каждая вещь, в том числе и булавки, имеет свое место. Тогда валяющаяся на полу или не там, где ей положено быть, булавка сразу ваше внимание привлечет.



«Сеть»

Эту порчу часто женщины используют, чтобы отбить жениха у невесты. Делается эта порча на еду или питье, которое подают жениху на свадьбе. Поэтому раньше сваха не только знакомила молодых и устраивала свадьбу, но затем сам обряд охраняла, глядела, чтоб никто дорогу молодым не перебежал; а еще следила, чтоб подавали им отдельную еду и питье, которое особо готовилось и тоже охранялось. Сейчас, понятно, об этом уж не помнят, не знают, как за свадьбой следить. Поэтому часто бывает так – до свадьбы жених внимательный, да заботливый, а после как подменили. Тут бы и на порчу надо подумать, попробовать ее снять, тем более это не так сложно. Порча снимается таким же образом, как и была сделана – то есть при помощи еды и питья. Приготовьте обед из трех блюд. Когда готовите каждое блюдо, все время твердите заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господь Бог, Духа Святого Твоего подаждь ми. Аминь. Пойду, молода, раным-ранешенько, умоюсь белешенько, пойду в Божью церковь, стану молиться истинному Христу, Богу нашему. Боже чудес, иже великая и чудная соделавый, древняго Израиля Моисеем свободивый горькия работы фараоновы, рукою Твоею десною сего наставив, и невредима соблюд к земли обетованной; и первее убо птицами оными в сытость напитавый многочисленныя люди в пустыни зело сухой, потом одождивый манну якоже воду от источника приснотекущаго; иже несекомый камень источники вод одождити устроивый, и всех удовлетворивши пролитием воды жаждею изнуряемых; сице и ныне нас напитай обычным Твоим человеколюбием и благостию, подаждь нам потребная, покажи и в нас великая Твоя и чудная, и напитай нас в сытость благословением Твоея благости; вся бо возможна Тебе, не невозможно же Тебе ничтоже. Ей, Господи Боже наш, напитавый тьмами люди малыми хлебы в пустыни, напитай и нас ныне неизреченным Твоим благоутробием, и не презри моления нас грешных и недостойных рабов Твоих; да прославится пресвятое имя Твое, Отца, и Сына, и Святаго Духа; ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru