Регистрация




НА СОЛЬ И ВОДУ ОТ ЗЛА
Последнее сообщение Медея
12 апр 2024, 18:59

ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕЗДОРОВЫХ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ И ПСИХИЧЕСКИХ
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:39

ЧИСТКА ЖИЛИЩА
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:38

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Снять печать одиночества, вековуху, венец безбрачия

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Снять печать одиночества, вековуху, венец безбрачия

Сообщение ВЕДДА » 19 янв 2015, 12:29

Печать одиночества

Печатью одиночества награждают как мужчин, так и женщин, но чаще всего – мужчин. Про таких говорят: невезучие; вроде все при них: и внешность, и ум, и денежки есть, а суженой нет. Бывает, что даже на самой свадьбе все вдруг разладится. Если так происходит несколько раз подряд, будьте уверены: на нем поставлена печать одиночества. Порча эта не опасна ни для жизни, ни для здоровья; бывает, с ней живут до глубокой старости. Наводят порчу, как правило, бывшие отвергнутые возлюбленные. «Ни мне, значит, и никому», – рассуждают они. Но порча та несильная, снять ее можно при помощи отливки. Она, кстати, и покажет, есть ли порча. Помните, как делать отливку? Берете блюдечко, держите его над головой и льете туда воск со свечи. Посмотрите, какую форму примет воск. Если он даже отдаленно напоминает «1», то в порче уже можно не сомневаться – она есть. После отливки не забудьте сжечь воск на огне и прочитать заговор:

Вода льется, огонь мятется, воск растопляется, беда выливается. Гори воск, гори моя беда, гори мое одиночество. В ад убирайся, никому не доставайся. Господи, прости меня грешного, как я прощаю врагам своим и супостатам. Отпусти мне прегрешения, как я им отпускаю. Сжигаю чужой грех, сжигаю свою беду. Аминь. Аминь. Аминь.

Когда воск прогорит, нужно пойти в церковь, поставить свечку святым Адриану и Наталии и прочитать такую молитву:

О священная двоице, святии мученицы Христовы, Адриане и Наталие, блаженнии супрузи и доблии страдальцы! Услышите нас, молящихся вам со слезами, и низпослите на ны вся благопотребная душам и телесем нашим, и молите Христа Бога, да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей, да не погибнем во гресех наших. Ей, святии мученицы! Приимите глас моления нашего, и избавите ны молитвами вашими от глада, губительства, труса, потопа, огня, града, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от внезапныя смерти и от всех бед, печалей и болезней, да присно вашими молитвами и предстательством укрепляеми, прославим Господа Иисуса Христа. Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь.

Не в каждой церкви есть икона Адриану и Наталии. В этом случае свечу можно ставить перед иконой Иисуса Христа, сказав про себя: «Святые Адриан и Наталия, молите Бога обо мне». Если вы человек состоятельный, то закажите на свои деньги икону святых Адриана и Наталии и пожертвуйте ее в церковь. Эти святые покровительствуют семье и браку и обязательно помогут вам найти свою половинку.

Заговор, чтобы избавиться от одиночества

Левой рукой берете столько сухих горошин, сколько вам полных лет. Ссыпаете горох в миску и наговариваете на него:

Как Адам в раю был один, да не один остался, так бы и мне, рабе Божьей (имярек), пару свою найти, да век свой доживать в любви и согласии. Аминь.

После этого сразу же начинаете держать строгий пост (строгий пост – это двенадцать дней хлеб, вода, овощи и пища без масла). На тринадцатый день несете на перекресток четырех дорог наговоренный горох. Кидается на каждую дорогу равное число горошин, чтоб покатились. Что останется, нужно сразу съесть и трижды перекреститься.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: Снять печать одиночества, вековуху, венец безбрачия

Сообщение ВЕДДА » 19 янв 2015, 12:36

Вековуха, или порча на одиночество

Вековуха, или порча на одиночество, всегда имеет колдовское происхождение, и от рождения никому не дается. Навести такую порчу может только человек со специальными знаниями и огромной колдовской силой. Колдуны часто по просьбе других женщин такую порчу на счастливую соперницу или конкурентку наводят, с той целью, чтобы она по жизни одинока была и в брак вступить не могла. Но даже ей и удастся замуж выйти, семейная жизнь у нее складываться не будет и все разводом закончится. Часто жертвами этой порчи становятся очень красивые, умные, притягательные женщины, но после наведения порчи для лиц противоположного пола они становятся словно невидимыми. И это притом, что стараются быть и милыми, и обходительными, и привлекательными.

Раньше в деревнях очень часто наведение вековухи практиковалось. Почти в каждой была красавица, которую никто в жены не брал. Вроде бы и богатая, и очаровательная – а никому не нужна. Мужчины ее не замечали, а некоторые женщины открыто смеялись: красота есть, а счастья нет.

Снятие вековухи

1. Этот способ одинаково хорош как для избавления от вековухи, так и от печати одиночества. Выполнять его нужно на убывающую луну в женский день (среда, пятница, суббота) – для женщин и в мужской день (понедельник, вторник, четверг) – для мужчин.

Не ешьте мясного сутки. Приготовьте платок головной (для мужчины – носовой).

Разложите на столе икону Богородицы, икону Иисуса и любого другого близкого вам святого (перед иконами потом зажжете свечи); спички, освященную соль (желательно четверговую), святую воду, блюдце, на дне которого маленький крестик (но не ваш нательный, а новый); в сторонку положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.

Садитесь на стул перед столом. Читаете «Отче наш». Наливаете святой водички в блюдце, сыплете туда соли щепотку, зажигаете свечи перед иконами, а спичку кидаете в блюдце. Говорите так:

Встану, раба Божья (имярек), поутру рано, выйду на зарю ясну, пойду в церковь Божью. У церкви Божьей стоит ангел грозен, меня, молоду, не пускает: ты венчана не в церкви, венчана ты людьми лихими, языками злыми; иди в чисто поле, в чистом поле дуб зеленый, под тем дубом Божья Мать отдыхает, она снимет с тебя одинокий венец, даст Божью благодать. Пойду я в чистое поле, в чистом поле дуб зеленый, под тем дубом Божья Мать отдыхает. Поклонюся, помолюся Божьей Матушке: «Пресвятая Богородица, сними с меня клятый венец, дай Божью благодать!» Пресвятая Богородица тот венец снимала, благодать подавала. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Прочитали. Блюдце было прямо перед вами все это время. Мочим в нем правую ладонь и проводим себе по окружности головы (волосяная часть) мокрой ладонью по часовой стрелке. Так делаем три раза.

Теперь срезаем ножницами кончики волос одной прядки. В столовой ложке над свечой растапливаем воск и кладем туда волосы. Выливаем это в воду, что в блюдце.

На голову надеваем платок (мужчина просто кладет на голову носовой платок) и носим примерно час.

Весь день постимся (не кушать мясного, сладкого, спиртного). Вылитый в воду воск закопать у дома. В течение недели побывать в церкви и поставить 12 свечей любым святым, а также пожертвовать церкви или монастырю 1/5 вашего месячного дохода. Дать обет беззлобия.

2. Держите строгий пост (напомню: строгий пост – это 12 дней хлеб, вода, постная рыба). На тринадцатый день несете на три перекрестка (пеших) наговоренный горох – 12 горстей. Наговор:

Праматерь Ева съела с грешного древа, Адам увидал, зарыдал, ангел прилетал, их с рая выгонял. В раю были вместе, и на земле стали вместе. Так и я молода со своим любимым буду вместе, никто нас не разлучит. Господом повенчаны, печатью Божьей скреплены. Аминь. Аминь. Аминь.

Горох, по четыре горсти, оставляете на каждом перекрестке.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: Снять печать одиночества, вековуху, венец безбрачия

Сообщение ВЕДДА » 19 янв 2015, 12:37

Венец безбрачия

Это очень распространенная порча, и делают ее только девушкам. Похожа она на вековуху. Но венец безбрачия отвращает девушку от брака, а вековуха, наоборот, нежелание выйти замуж оставляет, а возможности не дает. С венцом безбрачия девушка будет люто ненавидеть любого, кто предложит ей замужество. И в конце концов, женщина остается «старой девой» – при этом у нее даже могут быть дети.

Распознать венец безбрачия непросто, особенно в наше-то время, когда многие предпочитают рожать детей без мужа и сами их воспитывать, не хотят связываться с семьей, кому-то в чем-то уступать. Но такая явная нелюбовь к противоположному полу, как правило, говорит о порче. Сама женщина может ее почувствовать лишь лет в сорок, когда «поезд уже ушел». Еще один верный признак: судьба матери, сестры, тетки – членов рода по женской линии. Если и они несчастные, с разводами, с одиночеством – то порча есть точно.

Избавиться от порчи возможно, но есть одно условие. Нужно хорошенько изучить историю своего рода и понять, с кого начались несчастья, а еще лучше – узнать, кто порчу навел и за что. После чего нужно в течение полугода каждое воскресенье ходить в церковь, включая нечистые женские дни. (Только в это время нужно стоять не в самой церкви, а в притворе.) Раз в месяц нужно обязательно исповедоваться и причащаться, а после исповеди щедро жертвовать нищим, прося их помолиться о ней. Кроме того, нужно каждый день читать молитву о супружестве.

Молитва о супружестве

О , Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое; я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки; подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Собравшись замуж, женщина обязательно должна повенчаться, только так она окончательно снимет венец безбрачия со своего рода.

Но бывает, что венец безбрачия наслан непосредственно на женщину. В роду все счастливы, и только она не может найти своего суженого. Такой венец снять проще, ведь он еще не врос корнями в судьбу рода. Опять же нужно ходить в церковь, совершать исповеди и молиться, а кроме того, выполнять следующие ритуалы.

Рассыпьте по полу сухой горох (примерно полкилограмма) и ходите по нему босиком, приговаривая:

Сотворил Бог небо и землю, и человека сотворил, мужчину и женщину, их же сотворил еси. Адам и Ева, не ешьте с древа, с древа съедите – душу с раем разлучите. Ева не слушала, с древа скушала, душу с раем разлучила. Душа с раем разлучна, Адам с Евой неразлучны. Как Адаму Ева дана, как Еве Адам дан, так и мне Господь мужа даст, «на жизнь благословенную, на любовь вечную, Господом Богом венчанную. Аминь. Аминь. Аминь.

Горох нужно собрать, поднимая руками по одной горошинке, сложить в коробку и поставить под кровать и оставить там на 12 дней. Каждый день, ложась спать, нужно сказать слова заговора. А на 13-й день горох сварить, воду вылить на улицу, а горох выбросить птицам.

Знаю и еще один ритуал. Для него понадобится вам смелость, не всякий его осилит. Но уж коли осилит, то скоро-скоро найдет свое счастье. Пойдите ночью, в 12 часов, на кладбище. Выберите день, когда луна будет спрятана в тучах, или в новолуние, когда ее не видно на небе. Найдите заброшенную могилу. Уберите ее, пропалите сорняки, принесите цветы и украсьте ими могилку. А еще лучше заранее заказать новую табличку. Утром подите в церковь и закажите панихиду по тому человеку, на чьей могиле вы убирались. А дома в течение недели читайте поминальную молитву.

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего (имя), яко Благ и Человеколюбец; отпущаяй грехи и потребляяй неправды; ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная; избави его вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя; аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца, и Сына, и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу во Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя, правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

После чего перекреститесь, оставьте на могиле угощение (вареное яйцо, огурец, хлеб, стопку водки, конфеты) и идите домой. Выходя из кладбищенских ворот, скажите вслух трижды:

Мертвец на том свете и тот не один, с ним все его деды-прадеды, все святые праведники. Так бы и я не был один, а с парою, с детьми да с счастьем. Аминь.

Дух человека, о котором вы позаботились, поможет вам снять венец безбрачия. Примерно через полгода вы встретите судьбу вашу. Однако после свадьбы не стоит забывать этого покойника. Ухаживайте за могилой, обязательно приходите навестить покойника в день его памяти (дата смерти). Если эта дата не была указана на табличке, то приходите в день памяти святого, чье имя носил покойник.

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru