Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Снять проклятие чрева беременной

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Снять проклятие чрева беременной

Сообщение ВЕДДА » 19 янв 2015, 13:55

Проклятие чрева беременной

Считаться, что это свекровкино проклятие. Бывает, что невзлюбит свекровь невестку и таким способом пытается разлучить ее со своим сыном – сделать ее бесплодной. Беда в том, что проклятие это сильное, оно может коснуться всех женщин в роду, например сестры, ее детей и внуков. Но навести такое проклятие можно только если женщина уже забеременела. В результате она потеряет ребенка, а больше забеременеть уже не сможет. Поэтому беременным женщинам нужно быть особо бережными по отношению к себе, а со свекровью, если подозреваете, что она вас недолюбливает, лучше вообще не общаться. На всякий случай беременным лучше иметь при себе оберег от слова злого. Делается он так.

Во время полнолуния беременная женщина встает босыми ногами на новый платок, начитывает оберег, затем убирает платок до первого мытья, после мытья обтирает себя платком перед зеркалом. После этого платок должен быть постиран матерью или кем-нибудь кровным. Первая цифра лет беременной будет считаться тем временем, в которое встают на платок для прочтения оберега. Например, если женщине 21 год, то время прочтения оберега должно быть два часа дня. Если число лет начинается с тройки, например, 30 лет, 31 год и т. д., то оберег читается в три часа. Вторая цифра не принимается во внимание. Если женщине 17, 18, 19 лет, то время прочтения оберега будет один час. Слова оберега:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Выйду я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами. Кину я сей плат чистый, раскинется он предо мною дорогою широкою, без ухабов, без кочек, без ям, без каменьев. Иду я платовой дорогой, три ангела предо мной. Первый ангел путь расчищает, другой дорогу охраняет, третий душу спасает. Господь надо мной, плат подо мной, дитя во мне, Богородица при мне. Богородица плод носила, была Богом хранима, и я, раба Божья (имярек), буду хранима во все время, пока ношу бремя. Аминь. Аминь. Аминь.

Если же вас прокляли, а оберега у вас нет, вам поможет заклинание на откуп.

Вы берете веревку, завязываете на ней пять узлов, складываете ее кругом на земле. Потом кладете на нее 12 серебряных предметов, можно не новых, переступаете через них крестом. На теле не должно быть ничего металлического. Волосы распущены. В заклинании нельзя допускать ошибки, недопустимы перестановки в словах. При чтении нельзя запинаться и не останавливаться на полуслове. Это очень серьезно! Если вы не уверены в себе, пусть это за вас сделает тот, кому вы доверяете, чтобы не навредить.

Мертвые в земле, живые на земле. Мертвым серебро не добро, живым серебро на деньги. Серебром бросаю, от беды откупаюся. От человека лиха, от зверя дика, от меча, от пули, от кривой дороги. От серебра отрекаюся, от зла откупаюся. Изыди, зло откупленное, вернись, добро купленное. Аминь. Аминь. Аминь.

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru