Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как избавиться от невезения и несчастий с помощью магии

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как избавиться от невезения и несчастий с помощью магии

Сообщение вэрвиндла » 23 фев 2015, 16:45

Как избавиться от невезения и несчастий с помощью магии



Если вам во всем не везет, постоянно преследуют беды и несчастья, попробуйте сбросить с себя невезение с помощью к магии.

У каждого человека несколько раз в жизни случается временная полоса неудач, которая может длиться от 1 дня до нескольких месяцев. Это считается нормальным явлением, ведь постоянно вести не может. Но бывают и такие люди, которых это несчастье преследует многие годы.

Обратите внимание на признаки настоящего невезения, например:
1. Не складывается личная жизнь, хотя вы нравитесь мужчинам или женщинам.
2. Получили хорошее образование, но более полугода не можете найти работу.
3. У вас мало друзей, хотя вы добрый и общительный.
4. Часто болеете на протяжении довольно длительного времени.
5. За что ни возьметесь, что ни задумаете — ничего не получается.

Чтобы избавиться от невезения, проведите такой ритуал.

В полнолуние зажгите красную свечу. Два обрывка ниток черного и красного цвета (примерно 60 см) проденьте вместе в игольное ушко и насадите на нитки 9 головок чеснока, приговаривая такой заговор:

«Злой рок, ступай прочь! Остуди свой пыл! Как Луна убывает, так уйдет и твоя сила! Убирайся и не возвращайся! Да будет так!»

Положите на пол любую тряпочку, на нее свою «чесночную гирлянду» и со словами: «Добро пожаловать, неурядицы, несчастья и прочие беды» затяните на ней узел. Заверните нитки с чесноком в тряпочку. Свечу загасите.

Сверток пусть лежит в укромном месте до новолуния, а как только оно наступит, закопайте его на пустыре или у засохшего дерева.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Как избавиться от невезения и несчастий с помощью магии

Сообщение вэрвиндла » 23 фев 2015, 16:49

Как избавиться от невезения. Причины полосы неудач


Наша жизнь часто похожа на зебру: на смену белой полосе удачи и радости приходит черная, но потом, как правило, опять все налаживается. Правда, бывает так, что черная полоса невезения длится слишком долго. И мы задумываемся, в чем же причина и как все это исправить?

Прежде чем бороться с невезением, нужно подумать, а действительно ли все так плохо или мы просто преувеличиваем? Если на работе не получили заслуженного повышения по должности или премии, оставил любимый или любимая, а сосед сверху умудрился затопить квартиру и это послужило, например, причиной опоздания на поезд или самолет, то стоит подумать, возможно эти неприятности уводят вас от гораздо более серьезных жизненных проблем.

Жизненные испытания закаляют и способствуют духовному и душевному росту, но только в том случае, если они нам по силам. Если же нет, то с невезением, как с болезнью нужно бороться.

Признаки и причины невезения

Издавна одним из главных признаков того, что в доме поселилось невезение, считалась быстрая порча продуктов, особенно хлеба. Хлеб для славян всегда являлся культовым предметом. В древних обрядах с его помощью призывали Усладу и Долю - духов удачи. Чтобы не накликать на свой дом неприятности, хлеб нельзя выбрасывать, а ночью хлеб обязательно должен быть в доме. По поверьям славян, отсутствие его может предрекать невезение и нищету.

Еще один признак, а нередко и причина постоянного невезения – когда кто-то из домочадцев часто жалуется на жизнь или повторяет пословицы, где присутствуют слова с негативной составляющей: нищий, бедняк и т. п. Даже в шутку этого делать не стоит. Постоянные обсуждения чьей-либо глупости, проблем или неудач рано или поздно притянут в вашу жизнь практически такие же негативные ситуации.

Частое общение с неудачниками, депрессивными и неблагожелательными людьми также может стать причиной собственного невезения.

Твердая вера в свои возможности, в покровительство высших сил, оптимизм и благожелательность - отличная защита от любого негативного воздействия.

Среди основных причин невезения можно выделить:
- негативную кармическую наследственность;
- наведенную порчу, сильный сглаз или проклятье;
- свое собственное негативное мышление, внутренний настрой на неудачные жизненные обстоятельства;
- чрезмерная радость какому-либо событию (например, удачной покупке, ценной находке), хвастовство и, как следствие всего этого – сильнейший самосглаз.

Ритуал на привлечение удачи и защиту от неудач

Какими бы серьезными не казались причины, вызвавшие невезение, с ними всегда можно справиться, но не всегда самостоятельно.

Если человек не обладает экстрасенсорными способностями и познаниями в магии, преодолеть родовое проклятие или сильную порчу самостоятельно он навряд ли сможет, поэтому в такой ситуации лучше обратиться к специалисту. В остальных случаях поможет довольно сильный ритуал.

Для того, чтобы удача всегда была с вами, выполните следующее: нужно встать в центре комнаты, закрыть глаза и расслабиться. Представьте, что со всех 8-ми сторон света к вам стремятся цветные лучи. Юг посылает красные лучи света, несущие признание и удачу. С юго-запада идут нежно-розовые лучи, несущие удачу в любви. Северо-восток дарит желтые лучи, наделяющие мудростью и стремлением к получению новых знаний. Темно-зеленые лучи, летящие с востока, дарят здоровье. А светло-зеленые лучи с юго-востока приносят богатство. Северо-запад одаривает серебристыми лучами, которые несут покровительство небес. С северной стороны летят голубые лучи, создающие несокрушимую защиту в жизни. Все эти лучи соединяются там, где вы стоите. Именно вы являетесь точкой их пересечения. Их энергия проникает в вас через темя, наполняет своим теплом и светом все тело и затем растворяется в нем.

Создав такую визуализацию, удерживайте её некоторое время. Постарайтесь увидеть цвет лучей, ощутить их всем телом. Это очень сильный ритуал и при правильном выполнении везение всегда будет с вами.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru