Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как снять порчу на секс, на сексуальное здоровье

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как снять порчу на секс, на сексуальное здоровье

Сообщение вэрвиндла » 23 фев 2015, 17:07

Как снять порчу на секс, на сексуальное здоровье


Часто влюбленные становятся жертвой черной магии, направленной на их здоровье, в частности – сексуальное. Болезни, появившиеся в результате действия порчи на секс очень трудно вылечить, поэтому вам предлагается провести магический ритуал во избежание и снятия проблем подобного характера.

Заранее купите белую и красную свечи, а перед проведением ритуала вечером купите красную и белую розы.

На растущую луну в любой день, кроме вторника, на рассвете станьте лицом на восток, зажгите свечи, возьмите в левую руку красную розу, а в правую – белую розу и прочтите такие слова: «Духи видимые, духи невидимые, страсть нашу сберегите, здоровье наше уберегите. Как розы эти я в руках держу, так и здоровье девицы (имя) и молодца (имя) в здравии вертится, крутится, на болезни не наступает, под недуги не попадает. Ни стрела колюча не пронзит его, ни шип отравленный не уколет его, ни капля жгучая не прожжет его, ни холод морозный не испортит его. И в страсти и в спокойствии крепко оно, как сталь, как Алатырь-камень. Аминь».

После того как слова будут произнесены, положите белую розу и возьмите белую свечу. Наклоните ее так, чтобы воск стекал на лепестки, и произнесите заговор от порчи на секс: «Я, красна девица (имя), к силам Божественным взмолилась, Господу Богу поклонилась, Владыке Всевышнему помолилась. Руки Тебе тяну я, мольбы услышь мои, просьбы услышь мои и покори воле Своей всех девок прыщавых, всех баб седых, всех дедов кривых, однозубов, двоезубов, кривозубов, одноглазых, двоеглазых, кривоглазых, одноголовых, двухголовых, кривоголовых, криворуких, кривоногих. Пусть и не думают болячку больную, болячку вредную на нас, рабу Твою (имя) и раба Твоего (имя), напускать да житья нам не давать. Аминь».

Положите красную розу, задуйте белую свечу и возьмите в левую руку белую розу, а в правую красную свечу. Проделайте то же самое, при этом повторяя заговор, который вы произносили для белой розы.

Положите розы рядом, свяжите их черной нитью и после заката унесите подальше от дома, оставьте на улице и идите домой.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СНЯТЬ ПРИВОРОТ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru