Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор от порчи и несчастий

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор от порчи и несчастий

Сообщение вэрвиндла » 23 фев 2015, 17:09

Заговор от порчи и несчастий


На убывающую луну на рассвете выйдите в лес или в поле. Найдите там уединенное место, где никто не побеспокоит, куда редко заходят люди. Это важно, так как если вы не будете уверены в том, что одни, то не сможете расслабиться и, соответственно, не сможете снять с себя порчу.

Итак, для начала соберите ветви, выложите из них большую пентаграмму (чтобы вы могли сесть в ее центре), очистите землю внутри знака от веток и сухих листьев. Если хотите, можете простелить подстилку, чтобы не сидеть на земле.

Когда все нужные приготовления будут сделаны, зайдите в центр пентаграммы, повернитесь лицом на восток и сядьте поудобнее. Положите руки на колени, закройте глаза и прислушайтесь к окружающему лесу. Это поможет вам настроиться, так как звуки природы – одни из самых успокаивающих и расслабляющих звуков.

После этого опустите руки, сомкните подушечки одноименных пальцев (большой палец с большим, указательный с указательным и так далее) и прочтите заговор от порчи: «Проснусь я, раб Божий (имя), на рассвете, помолюсь, перекрещусь и пойду в поле широкое, а из поля выйду я в лес дремучий, а из лесу выйду я в горы, высокие, а с гор сойдя, попаду к морю-океану великому. А в море-океане том стоит остров, живыми травами-муравами поросший, под ярким солнцем нагретый, силою Божественной излюбованный. Принесет меня на тот остров птица могучая, помощница просящих. Да на том острове дожидается меня молодец красный. Позову я его, попрошу я его: «Приди, приди на помощь к рабу Божьему (имя), избави меня от нечисти, избави от порчи, избави от несчастья. Аминь». Возьмет он порчу мою, возьмет он всю нечисть мою, возьмет он все несчастья мои да унесет их за тридевять земель, за тридевять морей, за тридевять государств. Да закопает он порчу ту с нечистью да с несчастьями в землю глубоко, чтобы поджаривал их из-под земли огонь адов. Пусть они друг друга там поедом едят, а покой дадут. Да запечатает он там горюшко мое на веки вечные. И как крепко стоит остров в море-океане, так крепок и заговор мой. Как никто не сможет сдвинуть остров тот с места, так никто и слова мои превозмочь не в силах. Ни бабка, ни старик, ни девка, ни молодык, ни ведьма, ни ведьмак, ни колдунья, ни колдун, ни демон, ни бес, никакая другая сила. Аминь».

После прочтения заговора от порчи встаньте и уходите домой, не оборачиваясь. Ни в коем случае больше не возвращайтесь на то место, где проводили магические действия, иначе порча вернется к вам с новой силой и ее будет очень трудно снять.

В случае правильного выполнения всех действий через три дня отрицательная энергия покинет вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru