Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОБРЯД НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЕД И НЕУДАЧ ЧЕРЕЗ ЗАРЮ И СВЕЧИ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

ОБРЯД НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЕД И НЕУДАЧ ЧЕРЕЗ ЗАРЮ И СВЕЧИ

Сообщение Волчица » 22 мар 2015, 17:19

Нужно купить по всем правилам 7 восковых свечей, обычных,не толстых.Цвет-обычный. Луна на убыли. День-женский. Еще нужен кусочек вашей старой одежды,лучше той,которую носите часто и близко к телу. Например майка,ночная сорочка или старенький халат. Вещь должна быть не стиранной.От этой вещи отрываете кусок ,небольшой,где-то 10Х10 см. Отрезать ножницами нельзя, только руками оторвать. Смотрите на календарь, когда в вашей местности восход солнца. Если балкон или окно выходит на восток, отлично, значит алтарный столик там и располагаем (переносной,портативный) Если нет такого, то просто на столе или доску положите на подоконник. Поставьте 7 свечей. Если нет столько подсвечников, в крышечки от пластиковых бутылок можно.Еще приготовьте простую,хозяйственную, парафиновую свечу.Белую. Когда остается минут 10 до восхода, то есть краешек неба начинает розоветь,Заря начинается, спичками поджигаете парафиновую свечу, от нее первую восковую свечу, от первой восковой-вторую и так до седьмой Думаю понятно. Хозяйственную свечу можно потушить. Не задувать, а именно потушить. Хоть ножом, хоть палочкой. Стоите вы лицом на восточную сторону. В правой руке клочок ткани от одежда.

И начинаете читать:

«Встану я,(имярек) Богам помолясь,

На восточну сторону обротясь,

Матушка-Заря, ты красна и сильна,

Твой огонь Землю освещает,

Мрак и темноту изгоняет,

Матушка-Заря,исцели и меня

От невзгод и дурных хлопот,

От горьких бед исцели на семь лет,

Чтоб не плакала я боле, не страдала,

Чтоб удачу полной мерою познала,

Как лучи твои каждое утро Землю освещают,

Так удача день за днем дом мой навещает,

От Зорьки утренней до Зорьки вечерней,

От вечера и до утра!

Слова мои крепки, как Алатырь-камень,

Замки закрыты, ключи зарыты!

Да свершится!»

Поясно кланяетесь после каждого прочтения.

Читаете 7 раз, при возможности смотрите, как край Солнышка показывается, первый лучики освещают Землю. Тряпица в руке.

Закончили читать загов, свечи не тушите,(вот поэтому и писала, чтобы толстые не покупали),когда останутся маленькие огарки, то потушите их,тоже или ножом или палочкой,не дуйте только.Огарки свечей заворачиваете в свою тряпицу от одежды, выносите под дерево женской породы (лучше береза,липа,ива) Кладете под корни,туда же кладете яблоко и сладкую булочку.

Погладьте ствол, и попросите у дерева веточку на удачу, аккуратно обломите ту,которая сама на вас глянет. Дома ветку положите где-то высоко, чтобы чужие не смогли случайно взять, но в той комнате где вы спите. Хоть одна, хоть с мужем, хоть с ребенком.Думаю не надо объяснять, что яблочко и булочку покупаете заранее,накануне. И с веточкой домой возвращаетесь молча. Пока порог дома не переступили. Все! ))) Пусть удача вас не оставляет во все дни!

© Янина.

Источник
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru