Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РИТУАЛ СНЯТИЯ ПОРЧИ ЧЕРЕЗ КРЕСТ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

РИТУАЛ СНЯТИЯ ПОРЧИ ЧЕРЕЗ КРЕСТ

Сообщение Волчица » 07 апр 2015, 22:35

РИТУАЛ СНЯТИЯ ПОРЧИ ЧЕРЕЗ КРЕСТ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


На растущую луну купите три церковные свечи. В тот же день изготовьте из проволоки (или купите) медный крестик. Повесьте его на белую нить над кроватью, а под кровать положите свечи, завернутые в белую ткань. При этом прочтите слова: «Как луна растет, так и сила Креста Всемогущего и Животворящего возрастает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь». Приступайте к снятию порчи на убывающую луну в любой день, кроме понедельника.

Итак, на рассвете омойте руки, лицо и ноги прохладной водой. После этого поставьте кругом три церковных свечи, которые лежали у вас под кроватью, и зажгите их по часовой стрелке. Медный крестик зажмите в левой руке и произнесите заговор: «Встану я, раб Божий (имя), помолясь, перекрестясь. Умоюсь росой прохладной, умоюсь лечебной, препояшусь облаками нежными, облаками бесконечными и выйду из дверей в ворота, из ворот во чисто поле. Обернусь я, раб Божий (имя), в восточную сторону, призову ветер буйный, ветер сильный, ветер грозный, ветер восточный. Обернусь я, раб
Божий (имя), в южную сторону, призову ветер буйный, ветер сильный, ветер грозный, ветер южный. Обернусь я, раб Божий (имя), в западную сторону, призову ветер буйный, ветер сильный, ветер грозный, ветер западный. Обернусь я, раб Божий (имя), в северную сторону, призову ветер буйный, ветер сильный, ветер грозный, ветер северный. Разметайте врагов моих, ветры, разбросайте их по широкому полю, закружите им ум за разум, уведи на край земли, уведи и схорони их там на веки вечные. А меня, раба Божьего (имя), избавите и охраните от всякого злого и лихого человека и беса, дьявола, демона, от всякого колдуна и колдуньи, от всякого ведуна и ведуньи, от нечистой силы – лесной и болотной, нечистой силы – человеческой и звериной. Загоните порчу лихую в крест да заприте ее там, чтоб не могла ни сама выбраться, ни с чьей-либо помощью. Аминь».

После прочтения заговора снимите крест, заверните его в ткань, в которой лежали свечи, и идите на улицу. Найдите перекресток (не важно, будут ли это асфальтированные дороги или лесные тропы) и бросьте через левое плечо завернутый в ткань крест. Идите домой, не оборачиваясь, при этом читайте мысленно молитву «Отче наш», чтобы нечистая сила не увязалась за вами.

Ваша аура очистится и восстановится уже к вечеру.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru