Регистрация




НА СОЛЬ И ВОДУ ОТ ЗЛА
Последнее сообщение Медея
12 апр 2024, 18:59

ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕЗДОРОВЫХ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ И ПСИХИЧЕСКИХ
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:39

ЧИСТКА ЖИЛИЩА
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:38

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СНЯТИЕ СГЛАЗА. пост ВЕДДА

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

СНЯТИЕ СГЛАЗА. пост ВЕДДА

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 20:50

автор поста ВЕДДА

Снятие сглаза водой

Надобно взять воду из трех разных источников. Раньше брали из трех прорубей или трех колодцев. Сейчас, понятное дело, колодцев рядом с домом ни у кого нет, да и до проруби далеко, поэтому я советую брать воду из‑под крана на кухне, из‑под крана в ванной и покупную воду. Только имейте в виду, когда пойдете в магазин за водой, ни с кем не здоровайтесь и не говорите. Так же поступайте, когда будете нести всю воду, готовить ее к обряду.
Лучше, чтоб вообще дома были только вы и тот человек, которого хотите от сглаза избавить. Всю воду сливают в ведро или миску и обливают ею жертву сглаза (если снимаете сглаз с себя, поливайте сами себя). Не торопитесь, черпая воду, отводите ковшик широко в сторону. Облиться надо три раза. А заговор скажите тогда, когда будете воду черпать, на каждое зачерпывание:

Матушка водица! Именем Святой Троицы дай с трех колодцев святой воды на чистоту, на леготу, на здоровьице рабу Божьему (имярек).



Оставшуюся воду надо вылить в стакан, опустить туда несколько угольков, соль, кусочек глины (любой). На эту воду нужно наговорить следующее:


Засоляю, зачерняю, мучу‑замучиваю, заговариваю раба Божьего (имярек) от наносов, от заносов, от надуманных, от погаданных, по ветру напущенных, от человека вихрастого, от деда лысого, от ведьмы киевской, от дурного глаза. Заря‑заряница, ты на вечером всходишь, ночь тебя гасит, так бы всходила да гасла раба Божьего (имярек) болезнь да порча, всякая хворь и черная скорбь. Как из каменю белого, из кременю серого огонь выбивают, так бы и из раба Божьего (имярек) все скорби, все наносы, заносы, надуманные, напущенные, погаданные, подкладанные выбивало, выкидывало, уносило туда, где люди не живут, собаки не брешут, птицы не поют. Слово мое крепко, семью замками заперто, язык мой ключ. Аминь.

После этого воду нужно вылить на улицу или в канализацию.




Снятие сглаза следом


Это способ пригодится вам, если вы знаете, кто наслал на вас сглаз. Найти такого человека непросто, мало ли кругом завистников. Но бывает, что кто‑то уж очень явно вас ненавидит, плетет против вас интриги, наговаривает, распускает сплетни. Такой человек, даже если и сам того не хочет, может вас сглазить. Вот против его силы и используется следующий заговор. Здесь есть одна сложность: вам придется раздобыть немного земли, песка или снега из его следа. Достаточно крохотной щепотки. Когда придете домой, положите то, что вам удалось собрать, в стакан с водой и читайте над ней такой заговор:


След за следом раба Божьего (имярек того, кто вас сглазил) шла моя лютая беда, звать ее тоска‑маята, в его след наступила, в рабы мне его заполонила. Твое слово тебе вернется, тоска к тебе обернется, от меня отвернется. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.





Снятие сглаза ладаном

Ладан можно купить в церковной лавке. Ночью его надо положить на блюдечко и приговаривать так:


Ладан горит, тает, исчезает, к Богу взлетает, так пусть и порча на рабе Божьем (имярек) горит, тает, исчезает, к Богу летит, Бог ей суд вершит, тому, кто сделал, обратно возвратит. Аминь.





Снятие сглаза воском

Налейте в банку воды (можно взять любую, но только чистую, питьевую). Чуть воды отпить, а в оставшуюся воду бросить щепотку соли, зажечь свечку и держать над банкой, чтобы воск, стекая, капал прямо в воду. Воду крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Потом вынуть свечной воск из банки и выбросить. Раньше бросали в печь, сейчас советую собрать воск в бумагу, завернуть, перевязать, где‑нибудь закопать. А над оставшейся водой произнести заговор:


Господи Иисусе Христе, Крестом Твоим Животворящим спаси и сохрани меня от всякого зла, от хвори, от скорби, от порчи, от глазу дурного, от похвалы лицемерной, от бабы‑простоволоски, от девки‑долговолоски, от ведьмы и ненавистника, и злого завистника. Аминь.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: СНЯТИЕ СГЛАЗА. пост ВЕДДА

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 20:50

Быстрый заговор от сглаза от Прасковьи Беловой

Этот заговор произносят сразу, как только почувствовали недобрый взгляд или непонятное недомогание. Можно говорить в любом мессе, в любое время, только одно условие: смотреть нужно на проточную воду. Сгодятся река, ручей или просто вода, которая течет из крана. Если вдруг на улице почувствуете, что вас сглазили, кто‑то плохо посмотрел, что‑то пробормотал вслед, нагрубил и вам стало нехорошо, купите как можно скорее маленькую бутылочку с водой, лейте воду на землю и говорите слова заговора. На работе или дома можно также просто переливать воду из стакана в миску или в другой стакан. Чтобы быстро в нужное время произнести этот заговор, не потерять драгоценное время и не дать сглазу «уцепиться» за вас, подействовать в полную мощь, его нужно выучить наизусть или носить с собой записанным на листке бумаги.

Господи Боже, благослови! Вода водица, красная девица, как течешь, омываешь красны бережочки, желтые песочки, пенья и коренья, часты пустовья и белы каменья; так омой с раба Божия (имя) притчи и уроки, и монокосы и оговоры, ветряны переломы, из лиц и из косиц и из ясных очей, и из черных бровей, из белаго тела и из ретиваго сердца, из резвых ног и из белых рук. Ключ и замок словам моим.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru