Регистрация




НА СОЛЬ И ВОДУ ОТ ЗЛА
Последнее сообщение Медея
12 апр 2024, 18:59

ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕЗДОРОВЫХ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ И ПСИХИЧЕСКИХ
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:39

ЧИСТКА ЖИЛИЩА
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:38

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА УКОРОТ ЖИЗНИ. пост ВЕДДА

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА УКОРОТ ЖИЗНИ. пост ВЕДДА

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 21:24

автор поста ВЕДДА

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА УКОРОТ ЖИЗНИ

Существует множество обрядов, целью которых становится смерть человека. Названия при этом разные: укорот, считывание годков, извод и т. д. При укороте и считывании годков человек проживет меньше положенного ему срока, при изводе человек изводится до смерти, то есть долго болеет, а потом погибает. Иногда просто так и говорят «сделано на смерть». Продолжительность жизни человека, которому подделано, зависит от двух вещей. Первое: сколько свечей использовалось при проведении обряда. Второе: сила Ангела-хранителя жертвы. Продолжительность жизни может колебаться от трех до двадцати лет. Двадцать лет обычно живут те люди, жизненные силы которых забирает себе колдун: подпитывает свои собственные. Также такие люди могут стать «донорами» смертельно больного человека, постепенно отдавая ему свое здоровье. Донор обычно подпитывает больного в течение семи, девяти, двенадцати или двадцати лет, а затем погибает. Больной же выздоравливает за счет его жизненной силы. Это и есть укорот жизни.

Теперь о том, как можно избежать укорота жизни. Существуют дни, часы, месяцы, которые способны влиять на природу, меняя ее облик: вода превращается в лед, лед тает и бежит ручьями. Время также влияет на человека: молодость не вечна, и не успеешь оглянуться, как цветущие юноши и девушки превращаются в стариков и старух. Есть планетные дни и часы, в которые повышается активность добрых или злых начал. Известно, что проклятие, сказанное с полудня до двух часов, имеет страшную силу. Ночью самое опасное время от полуночи до трех часов. В эти часы можно нанести непоправимый вред не только одному человеку, но и целому роду.
На ранней заре, когда природа просыпается, самое время для молитв, для добрых дел. В утренние часы обычно лечат маленьких детей. Чтобы остановить действие укорота, если таковой имеет место быть, необходимо в понедельник в пять часов утра, когда только-только начинает розоветь горизонт, встать на колени лицом к восходу и прочитать сорок раз подряд заговор от укорота. Всякий раз после слова «аминь», Вы должны низко поклониться. Всего нужно сделать сорок поклонов. Позаботьтесь заранее, чтобы никто и ничто Вас не побеспокоило. Если нет возможности остаться совершенно одному в квартире, по крайней мере закройте дверь в ту комнату, где Вы будете проводить обряд. Помните, если кто-то постучит к Вам в дверь или позовет Вас и Вы отзоветесь, то очень скоро умрете! Бабушка рассказывала мне о многих страшных случаях, которые произошли с нарушившими это правило мастерами. Вам следует знать, что те обычные обереги, которые ставят на себя мастера при работе, не срабатывают, если мастер отчитывает укорот и ему вдруг кто-то помешает. Я волнуюсь за Вас, и поэтому так подробно обо всем рассказываю. Поверьте мне, что там, где работает мастер, а не шарлатан, играм нет места. Это очень опасно.
Итак, мастер стоит на коленях, лицом к восходу, предварительно начертив круг, соответствующий размеру Вашего тела, чтобы, когда Вы будете класть земные поклоны, Ваши руки, ноги и голова не выходили за пределы круга. Круг чертят мелом или же кусочком кирпича. Окна зашторены. Волосы распущены (снимите все ленты, заколки и т. д.). Мужчина ли, женщина ли мастер, нужно быть в рубище, босиком и без украшений. Одна свеча стоит перед Вами, а другая за спиной, но обе свечи за кругом. Расслабившись, Вы должны всей душой желать помочь тому, о ком просите. Если на другой день Вы заболеете, а это, скорее всего, так и будет, то не должны жалеть о сделанном, чтобы не испортить свою работу. В день, когда будет проходить обряд, не следует мыться, чтобы не смыть работу. Не ешьте мясного. После обряда разрешается полежать, чтобы вернуть силы. Читать нужно вслух, но не громко, на одной ноте:

Господи, Боже мой,
Стою я не на дому, а в заревом углу,
За чертой черт черта качает,
Чертенок тот рыдает,
Мать-дьяволица по имени его величает.
Ты, чадо мое укорот,
Кто тебя заберет, тот долго не проживет.
Господи Боже мой,
Господь со мной.
Сними укорот, пусть его дьявол заберет
С раба крещеного (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


@Mail.ru