Регистрация




ЗАЩИТА ДЛЯ ДОМА ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ И СПЛЕТЕН
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:49

ЗАЩИТА СВОЕГО ЖИВОТНОГО ОТ ПРОКЛЯТИЙ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ - 7 СПОСОБОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:17

ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:04

ОБЕРЕГ НА ВОСК
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 15:09

ОБЕРЕЖНЫЙ ОБРЯД НА 2 СВИТЫЕ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
02 фев 2024, 16:01

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 14:02

ЗАЩИТА "БЕРЕЗОВЫЕ ПУТЫ"
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:50

СКРЫТЬ СЕБЯ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ – ОТВОД НА КУКЛУ
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:32

ОБЕРЕЖНЫЙ ЗАГОВОР
Последнее сообщение Медея
28 дек 2023, 14:46

ЗАЩИТА ИЗ ГОРЯЩИХ КРЕСТОВ
Последнее сообщение Медея
07 дек 2023, 22:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пентаграмма защиты

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Пентаграмма защиты

Сообщение HERMES HERMESIN » 04 дек 2015, 16:49

Пентаграмма защиты

В полночь четверга или пятницы, когда луна растущая, начертите и ритуально очистите свой круг, используя ладан, состоящий из одной части красной смолы драконника или составленного из одной части церковного ладана, одной части древовидного алоэ, одной части порошка квасцов и пяти капель кедрового масла. Затем возьмите талисманную бумагу и отрежьте от нее три четырехдюймовых квадрата. Ритуально очистите их огнем и водой.

Затем ритуальной ручкой и чернилами начертите пятиконечную звезду на первом из них (см. рисунок). Вы увидите, что это более сложный вариант пентаграммы из Вашей рабочей книги. Иногда она называется пентаграммой Соломона. Начертите ее так тщательно, как только можете. Возможно будет легче, если Вы сначала сделаете набросок карандашом, обводя что-либо круглое, чтобы начертить круг. Потом заполните магические слова и символы, начиная от верхней точки, двигаясь по часовой стрелке и заканчивая в центре. Когда Вы пишете каждое магическое слово, напевайте его не слишком громко в сочетании со следующим заклинанием:

"Именем Aradia прочь от нас
Все враждебное, обманное и наколдованное
Именем Ballater прочь от нас, все
Враждебное, обманное и наколдованное"
и так далее.

Когда Вы закончите, повторите процесс, используя на этот раз Ваш ритуальный нож с черной ручкой, чтобы обвести звезду и символы на бумаге, зрительно вызывая в своем колдовском воображении звезду и символы горящими в воздухе спектральным голубым колдовским огнем.

Pentakle защиты

1. Секретная печать Соломона
2. Гексаграмма Соломона
3. Пентаграмма Соломона

Теперь берите свой второй кусок пергамента и начертите на нем шестиконечную звезду или гексаграмму Соломона, такую какую Вы видите на иллюстрации. В конце впишите в центр крест. Ведьмы XX века называют этот крест утроенным Тау (Т), и он является вариантом тройного запечатывающего креста. В сочетании с гексаграммой и шестью меньшими Т (Тау) крест рассматривается ведьмами как сверхестественно могущественный талисман защиты.

Когда чернила высохнут, еще раз пройдитесь по перевернутому треугольнику солью и водой из Вашего кубка, напевая следующие слова:

"Ты, тот кто призван повелевать огнем!
Ты должен сначала окропиться очищающей водой
громко ревущего моря".

Затем кадилом начертите в воздухе над звездой правильно стоящий треугольник, напевая:

"После того, как все призраки изгнаны,
ты должен ощущать этот святой
бесформенный огонь, тот огонь,
который мечется и вспыхивает
в тайных глубинах вселенной;
Слушай, голос огня!"

Снова очертите полную звезду ножом с черной ручкой на этот раз молча. При этой процедуре вызывайте видение символа, пылающего голубым светом.

Рисунок третьего листка бумаги должен быть написан при помощи ритуальной ручки Вашей собственной кровью. Но это не обязательно. Кровь бифштекса, цыпленка или отбивной из баранины из супермаркета тоже подойдет. Вы должны тщательно вытереть свою ручку, чтобы убрать с нее чернила, перед тем как макнуть в кровь. Этот последний рисунок известен как секретная печать Соломона и традиционный символ, посредством которого семьдесят два повелителя демонов или Джинна были заключены в бронзовый сосуд королем магов и брошены в пучину океана. Позже они были освобождены несколькими Вавилонскими колдунами. Вероятно, потопление Нефелима стало сюжетом для Легенды.

Когда Вы начертите символ и дадите ему высохнуть, очертите его в воздухе Вашим ножом с черной ручкой, крепко заряжая его светом и заклиная его словами:

"Будьте скованы все демоны
И силы напасти
С севера, юга, востока и запада!
Будьте связаны все недоброжелатели
И те, кто направляют свою ярость
Против того, кто носит это!
Будьте скованы, будьте скованы,
Будьте скованы все,
Скованы и запечатаны волей
N (свое колдовское имя), сына М (имя отца)
и L (имя матери).
Огради и сохрани силой его воли".

Выполнив все три рисунка, вставьте последний (секретную печать) между пентаграммой и гексаграммой, чтобы изображения звезд были видны на внешних сторонах. Затем ритуально очищенной иглой и красной ниткой, обшейте аккуратно вокруг четырех углов, чтобы соединить все три листка в неразъемный пакет. Закончив это, Вы должны спеть следующие слова, пока будете держать сшитый пакет в дыму ладана, прижимая его острием ножа с черной ручкой:

"О Пентаграмма силы,
Будь ты крепостью и защитой для (N)
от всех врагов, видимых и невидимых,
в каждом магическом действии!"

Делая это усилием воли вызовите видимое изображение голубого огня, спускающегося по лезвию ножа, чтобы зарядить Пентаграмму.

Закончите ритуал вычерчиванием тройного креста в воздухе своим ножом и запечатыванием словами:

"Да будет так!"

Теперь изготовьте маленький мешочек из замшевой кожи или красного шелка для хранения пентаграммы, пришейте к мешочку красную тесьму или ленту и носите на шее. Таким образом пентаграмма может оставаться незаметной для посторонних. В определенных демонических заклинаниях, подобных заклинаниям Vassago, пентаграмма иногда снимается для показа ее всем четырем частям света или чтобы продемонстрировать ее проявляющемуся созданию.

Если Вы организуете шабаш ведьм, Вы должны также приготовить круглое металлическое блюдо, оловянное, медное, бронзовое или даже алюминиевое, на котором просто выгравирована или нарисована пятиконечная звезда или пентаграмма; оно используется, также и как церковный "дискос" под хлеб, пироги или соль во время встречи ведьмы на ритуальном празднике, празднуемом раз в три месяца. Его также ошибочно называют пентаграммой. Хотя Пентраграммой можно скорее назвать пентаграмму-диск или монету, изображенную на рубашках маленьких тайных игральных карт Аркана Таро.

Пентаграмма берет свое начало непосредственно от Lia Fal из докельтского учения, но с течением времени приобрела кабалистическую окраску, хотя до сих пор в ней в значительной степени присутствует земной символизм. Как кабалистическое заклинание нужно рассматривать финальное "Heh" - конечное буквенное изображение высшего кабалистического слова Tetragrammaton, "центра звезды". Оно всегда должно освящаться водой и огнем с взыванием к Hertha.

Однако, вернемся к прерванной теме. Повесив пентаграмму-талисман на шею, Вы должны начертить вокруг себя большой магический круг. В принципе он идентичен обычному кругу. В этом круге используются определенные заклинания наряду с обычной линией голубого цвета.

Перед очерчиванием круга удостоверьтесь, что с Вами все Ваши амулеты, которые потребуются во время Вашего бодрствования, включая Ваш magistellus. Во время проведения колдовского шабаша круг можно покинуть и войти снова без повреждения его эффективности. Но когда круг используется как средство магической защиты, это совершенно другой вопрос. Служа для этого, круг выполняет совсем другую функцию. Цель этого круга - отражение всех враждебных токов за пределы круга, а не концентрация энергии внутри.

Хочу пояснить еще раз: в данном случае круг изготавливается для рассеивания энергии, а не для фокусировки, когда он играет роль линзы фокусирующей энергию внутри круга. Итак, обдумайте тщательно, что Вам может понадобиться. Дополнительные одежду, подушку, сигареты, пищу и воду также забывать не следует. Убедитесь в том, что все это не только чистое, но и ритуально очищено огнем и водой, прежде чем Вы внесете его в круг.

Разметьте круг маскирующей тесьмой, как обычно, и начертите тройной крест из света ритуальным черным ножом. Затем, как обычно, ритуально очистите пол огнем и водой, используя Земной Ладан в своей кадильнице. Теперь в дополнение к размагничиванию почвы внутри круга, Вы должны расставить магическую охрану на все четыре стороны света.

Этот обряд магической охраны или стражей входил в христианскую практику веками, преобразовавшись в известное заклинание - Черный "Отче Наш":

"Четыре крюка в этом доме
для небесных ангелов,
Столб в середине - это Иисус Христос
в окружении Луки, Марка, Матфея, Иоанна.
Да будет бог в этом доме и во всем,
что принадлежит нам"

Даже богобоязненный ребенок Викторианской эпохи знал охранную молитву:

"Матфей, Марк, Лука и Иоанн!
Благословите эту кровать, на которой я лежу!"

Архангелы и евангелисты здесь представляют христианизированных регентов четырех элементов мудрости: Михаил и Марк - огня; Рафаил и Иоанн - воздуха, Гавриил и Матфей - воды; Уриэль и Лука - землю.

Однако, как ведьма, старайтесь обходить эти более поздние нововведения, пользуясь символизмом старого стиля, а именно: четырьмя символическими сторожевыми башнями мира. Некоторые оккультисты черпают свои знания только в Розенкрусианизме Ордена алхимиков Золотой Зари XIX века, другие оккультисты обращаются к опыту Елизаветинского мага и доктора Джона Ди. Для ведьмы, однако, они являются прямым представлением четырех "замков" из докельтского учения, которые, как утверждается, стоят на четырех сторонах света. Каждый замок или сторожевая башня символизирует один из элементов: восточная - воздух и детство; южная - огонь и юность; западная - воду и зрелость; северная - землю и старость.

Ведьмы иногда считают север "жилищем смерти", а сторожевая башня севера иногда известна как "стеклянный замок". Стекло является здесь символическим аналогом несокрушимого алмаза, и та обширная пучина смерти, через которую мы все должны пройти перед тем, как заново родиться в мир людей, называется "Землей за северным ветром". Это, конечно, является прямым отражением стеклянных башень эльфов. Ваши магические приспособления или "оружие" могут соответствовать различным башням, но мнения относительно их правильного предназначения значительно отличаются. Многие ведьмы склонны кабалистически идентифицировать прут с огнем, меч с воздухом, пентаграмму с Землей, чашу с водой. Чаша кажется единственной принадлежностью, предназначение которой ни у кого не вызывает сомнения. Представления об огненном мече, воздушном жезле более традиционны ( это иногда летящая стрела или копье). Чаша или котел ассоциируется с водой, а пентраграмма - с щитом земли. Они являются прямой аналогией с четырьмя магическими сокровищами докельтского учения, упомянутого раньше. В более позднем кельтском мифе они стали называться мечом Нуады, копьем Лью, котлом Геридуэна и камнем Фэла. Иногда говорят, что последний - ни что иное, как Ячменный Камень - затвердевшая ячменная лепешка, которая в настоящее время покоится под троном Короля Эдуарда в Вестминстерском Аббатстве.


Изображение

Вернуться в ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru